Планета с космоса

Послание

Создатель / 20 ноября 2011


Скачать звук   -   7:04

Версия для печати

Сегодня 20 ноября 2011 года. Город Амурск.

Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, продолжу наше общение.
 
Дорогие Мои дети, началась новая история в Квантовом Переходе. Эта информация для всех россиян. Дорогие Мои дети, с ноября месяца началась новая работа Моих помощников – это работа  по подготовке пространства России к переходу. Работа началась с Дальнего Востока, с Приморского края. Эта работа позволит всем Моим помощникам быть более эффективными, быть более способными и выполнить ту задачу, которую приняла их душа при рождении. Дети Мои, работа очень ответственная, работа очень серьёзная. С вами – Архангелы, с вами – Богородица, с вами – Сварог, с вами – очень большая группа Вечноживущих, и ваша цель: быть в единстве с россиянами, в единстве со славянами, потомками Сварога.
 
Дорогие Мои дети, ваше намерение – жить хорошо, ваше намерение – быть в счастье, быть во здравии, это очень радует. Тот человек, который очень много хочет и ничего не делает, значит, ничего он не получит. Если есть у вас намерение и желание работать, значит, совместными усилиями мы задачу, общую задачу для всех, выполним. Наша задача, конечно, сложная. Такую задачу не выполняли пока на территории Земли. Но так, как вы, Мои дорогие дети, являетесь Моими помощниками, и Я возложил эту миссию – в этот сложный исторический период на потомков Сварога, славян, Я и все, будем вам помогать, будем стараться, понимать друг друга, будем стараться, жить гармонично.
 
Давайте, Мои дорогие дети, начиная следующий этап нашей работы, понимать, что без любви мы не сможем сделать никакие действия. Сейчас цель каждого: чтобы помогать Мне эффективно, нужно проявить Божественную любовь. Она у вас есть в вашей душе. Я сейчас (после этого Послания) дам вам управление новое, по этому методу, который важен вам – метод осознания Божественной любви. Если вы не в любви, если вы завидуете, если вы обижаете, дорогие Мои, Я вам говорю: делать вам управления нельзя, иначе вы получите от Меня наказ – больше не участвовать в работе. Вы не должны, не имеете права мешать Моей группе. Вы – Мои помощники. Уже достаточно времени Мы с вами общались, уже достаточно времени Я вам давал рекомендации. Сейчас Я говорю так: если вы не проявляете любовь, значит, вы не имеете права участвовать в работе.
 
Я наблюдаю за каждым, это одно, но за вами наблюдают все Божественные Силы. И для Нас нет проблем увидеть, если вы поступили негармонично, если вы поступили несправедливо, если в вас повышенная гордыня, но уже не говорю о других качествах. Вам нельзя, дорогие Мои, поступать не по-Божески. Я знаю, что вы говорите: «Бог – это любовь». И вы правы. Не Я вас наказываю, когда вы делаете некрасивые вещи, а вы наказываете себя сами, потому что в своём пространстве вы создаёте своими поступками то негативное поле, которое бьёт по вашим телам в первую очередь.
 
Сейчас Я хочу предупредить. Есть много вариантов, которые помогут всем тем, кто Меня понимает, работать, но для того, чтобы вы это поняли, Я должен вас предупредить, что со Мной будут работать только те, кто истинно со Мной, в любви, раз вы считаете, что Бог – это любовь. И ваши некрасивые поступки, они будут ярко проявляться на вас самих же, поэтому Я прошу вас не обижаться, если Я (через Нину) буду передавать информацию – исключить вас из группы. Я не хочу, чтобы это было, но по-другому поступить не могу. Настолько сейчас идёт ответственная работа, настолько важно всё вокруг, что допускать какие-то небольшие искажения в нашей работе, не получится никому.
 
Я прошу вас быть ответственными, Я прошу вас быть готовыми к любой работе по управлениям. Это значит, вы должны проявить максимум понимания (если управление делать), максимум того настроя, который от вас требуется. И Я прошу вас, дорогие Мои дети, те, кто не участвует в группе интернет-пространства, те, кто не участвует в группе своего региона (прочитав эти строки), обязательно должен этот человек понять, что: даже работая один и применяя управления, вы уже считаетесь Моими помощниками. И также к вам обращены Мои слова. Я вас прошу ещё раз, понять, что с ноября месяца начнутся большие изменения в пространстве не в худшую сторону, а в лучшую сторону, потому что мы будем действовать все: и те, кто Меня понимает, и те, кто являются Моими помощниками на других уровнях.
 
Я знаю, что вы ждёте Мои Послания, но теперь говорю вам, дорогие потомки Сварога: Я вам информацию очень большую передаю через вашу душу вашему сознанию. Вот на это нужно обратить внимание. В этом году, 2011 году, вот эта третья часть будет последней. Закончу Мои Послания Я только в декабре, поэтому обращайте внимание на сайты. Если есть у вас в регионах группы, выходите на связь. Информация в очень большом объёме даётся отдельно для Моих помощников.
 
Я вас люблю, Мои дети. Я очень хочу, чтобы вы поняли, о чём Я сказал. Всего доброго.
Версия для печати