Планета с космоса

Обращение

Богородица / 26 ноября 2011


Скачать звук   -   5:36

Версия для печати

Сегодня 26 ноября 2011 года.

Я Мария, дорогие Мои. Дорогие помощники Создателя, дорогие потомки Сварога, Я сейчас вам направлю Свой свет любви, направлю Свой сиреневатый свет. Те, кто часто ко Мне обращаются, они его сейчас почувствуют.
 
Дорогие, Я буду выходить на связь в каждом регионе, где будет конференция. Я этого очень хочу, потому что Мне хочется общаться с потомками Сварога, хочется передать им слова любви, передать им те потоки любви ещё других Светлых Сил, которые просили передать вам это. Не все могут с вами общаться из-за ограничения времени, но Я могу вам передать Их потоки – потоки любви ваших Ангелов-хранителей, потоки любви Светлых Божественных Сил.
 
И Я знаю, что каждый из вас, здесь присутствующих, пришёл сюда не для того, чтобы просто поинтересоваться, а пришёл сюда уже целенаправленно – за получением каких-то знаний, за получением информации, которая, возможно, многое поменяет в жизни только в лучшую сторону.
 
Я знаю, что каждый из вас видел много горя, видел много разочарований и очень много обид. Я знаю, в каком вы пространстве сейчас живёте, но очень хочется, дорогие, передать вам самое важное в момент подготовки вашего тела, вас к Переходу. Это важное в том, чтобы сбросить с себя груз тот, который на вас: груз обид, груз горя, груз разочарования. Этот груз у вас за спиной, дорогие Мои. Вы не представляете, как на тонком плане виден этот груз. Он не как мешок за спиной, конечно, нет, а как огромнейший блок, который виден Нам, но Мы не имеем права его расформировать, потому что вы продолжаете горевать, вы продолжаете обижаться и также разочаровываться.
Я вас очень прошу, каждый подумайте, сколько в вашей жизни было проблем, подумайте, сколько в вашей жизни было ситуаций, когда, казалось бы, помощь может прийти только от Высших Божественных Сил.  Не от тех, кто рядом с вами живёт, а от Тех, кто далеко от вас и невидим вашим физическим зрением. Но помощь приходила, потому что Мы же очень любим вас и обязательно поможем в ваших ситуациях. Но поймите правильно, для того, чтобы готовить свои тела к Переходу, к новым вибрациям, нужно освободиться от того груза, который у вас за спиной, он вам мешает.
 
Нужно учиться правильно смотреть на жизнь: нельзя обижаться на людей, они не ведают, что делают. Нужно быть в осознании того, что происходит, нужно быть в понимании того, что Создатель говорит. Что все те негативные проблемы, которые существуют в пространстве, если мы на них реагируем, то они нас вовлекают в такую пучину, что заставляют многое изменить в своей жизни не в лучшую сторону.
 
И Я вас прошу, Я очень прошу каждого, кто Меня слышит, поймите, это не просто Мои обращения или слова к вам, Я хотела бы видеть вас лёгкими, свободными.  Но пока очень мало таких, очень мало. Смотрите на жизнь другими глазами. Поймите, если вы выбрали путь с Создателем, то, что может быть выше Создателя, создателя ваших душ? А если вы теперь начинаете понимать, что в своё время первое ваше воплощение дано на плотном плане или в материальном плане вашим Отцом, вашим предком Сварогом, и Он здесь для того, чтобы вам помочь, тогда что выше этого есть? Ну, осознайте, пожалуйста, осознайте, вы уже не дети.
 
Я понимаю некоторое замешательство людей, тех, кто пока ещё не осознал: что он, где он и зачем он? Ищут, бегают.  Ищут что-то, куда бы приложить свои силы. Душа требует поиска решения в этот период, но человек мечется.
 
Перестаньте метаться, дорогие. Лучше вообще ни к чему не обращаться – обратитесь к душе своей. Бросьте все поиски в интернет-пространстве, где стараются вам донести информацию. Вы даже не представляете, сколько ложной информации, сколько информации негативного порядка, которая сбивает вас. Вы опять мечетесь. Вы накапливаете тот груз, который у вас за спиной.
 
Зачем вам это сейчас? У вас есть самое важное, что вам дал Создатель – ваша душа. Всё в душе есть: ваши воспоминания, ваше обучение. Вас обучали. Вы получали правила Божественной жизни, вы это всё знали. Для вас всё было Божеством: люди, растения и животные – всё было, потому что вы понимали, что, то, что рядом вы видите, и вы сами – это Бог. Тем более вы являетесь потомками Бога Земли. Я прошу ещё раз, пожалуйста, подумайте о том, что Я сказала. Я вас очень люблю.
Версия для печати