Планета с космоса

Обращение (Высшее Божественно Существо)

Диво / 25 декабря 2011


Скачать звук   -   3:47

Версия для печати

Сегодня 25 декабря 2011 года.

Я Сварог, передаю слово тому Божественному Существу, который проявился здесь, Высшее Божественное Существо – Диво.
 
Здравствуйте, потомки Сварога, здравствуйте, славяне. Я прибыл сюда сказать, что скоро ваша жизнь наполнится дивными вещами, скоро в вашей жизни будут удивительные события, которые вам обязательно будут показывать. Насколько велика любовь Создателя к потомкам Сварога, насколько велика любовь Самого Сварога. Сколько бы вы ошибок не наделали за свои воплощения в эти тысячелетия – это ваш опыт. Никто вас наказывать не собирается, никто вам нотации читать не собирается.
 
Каждый должен посмотреть свою жизнь, попросить прощения за то, что сделал. Сделать определённые вещи, чтобы тот груз, который у вас за спиной, был вами же расформирован через прощение, через любовь, через управления, сделанные лично вами. Груз у многих обмана, груз, не буду называть, каких серьёзных, может быть, ситуаций, проблем. Чтобы ошибки те, которые были в вашей жизни, в этой, больше никогда не повторялись. Вот эти дивные вещи будут у вас проходить, когда вы все вопросы свои разрешите, когда вы очистите ваше пространство от обид, очистите и подготовитесь к новым вибрациям, к любви Божественной.
 
Сейчас много говорили о Божественной любви, дорогие потомки Сварога, но Я просто даю совет вам. Если за вашими плечами много ошибок, если за вашими плечами есть, что убрать (продумайте сами), очень сложно будет сейчас вам проявлять Божественную любовь, дорогие.
 
Божественная любовь, она не терпит измен, Божественная любовь не терпит предательства и другие вещи, знакомые вам. Очень часто человек проявляет гордыню, зависть. Это есть, это не отнять у человека. Но, если на то будет ваша воля, вы это у себя уберёте. Вот тогда у вас та Божественная любовь быстрее проявится, и ваша встреча с вашими близкими, теми, кто уже очистился от этой накопленной проблемы, будет быстрее.
 
Ваша встреча, дорогие, это действительно удивительно. Не было этого никогда ещё. Встреча живущих с ушедшими, не с одним, а с целым родом, этого не было никогда на этой планете. Поэтому в этот исторический период Создатель и направил Меня к вам. Я с вами. Я вас также люблю. Не удивляйтесь, если будут проходить, в скором времени, очень удивительные события. Я здесь же с вами, дорогие. Я вас люблю. С наступающим очень серьёзным и прекрасным годом, и прекрасным временем. До свидания.
 
Версия для печати