Планета с космоса

Помощникам Создателя

Солан / 25 декабря 2011


Скачать звук   -   3:56

Версия для печати

25 декабря 2011 года.

Я Сварог, передаю слово Солану.
 
Я Солан, Я вас приветствую, дорогие потомки Сварога. Прошу сейчас услышать слова Мои. Я Тот, который помогает работе вашей душе. Душа – это то, что дано Создателем. И Я, как Сын Создателя другого плана, очень хотел бы также помогать брату Своему Сварогу. Работа эта состоит сейчас в подготовке каждого потомка Его к новой жизни. И для того, чтобы строить новую жизнь, вы должны ярко проявить себя, а это можно сделать через свет души и через свет любви. Вот эти два потока у вас должны быть ярко проявлены. Обращайтесь за помощью к тем, кто может помочь вам. Я же знаю, насколько сейчас важно, потомкам Сварога, быть в единстве с Создателем и с Ним. Сварог очень близко связан с вами по душе, настолько ярко, настолько явно видна эта связь.
 
И Я прошу каждого, кто желает быть с Создателем, желает быть со Сварогом, проявить свет души своей ярко, и через душу делать управления. Это сейчас очень важно, об этом говорил сейчас Создатель, что управления, которые вы будете делать, они должны быть очень активными.
 
Поэтому, просьба, обращаться почаще ко Мне, чтобы свет вашей души и управление вашей души было явно, а не где-то в тени. Это так. Потому что, иногда, смотрим, вы начинаете управление делать, и вы его оставляете только около себя, душа не проявлена ярко. Через силу свою вы работаете душой. Каждому потомку Сварога надо уметь работать правильно. Вот это важно сейчас.
 
И я говорю: готовьтесь, помощники Создателя, к работе уже  по другим технологиям, готовьтесь. А для того, чтобы готовиться, нужно внимательно посмотреть на себя: правильно ли вы воспринимаете то, что происходит, правильно ли вы видите события. Есть ли у вас желание работать, или это просто какое-то чувство, возможно, ответственности, что это нужно сделать, что это вроде как бы Создателю обещали, что будем делать. На самом деле вы должны иметь желание работать, иметь настрой на работу. Тогда и обучение будет происходить гораздо быстрее и лучше.
 
И здесь накануне этого периода, периода Квантового Перехода, каждому из вас Я желаю, быть искренними, Я желаю, быть счастливыми, радостными, потому что в таких состояниях эти потоки негативных структур вам не навредят так, как они это хотят сделать. Дорогие, услышьте Нас, услышьте. Через любовь и радость они не пройдут к вам. Если вы в унынии, если вы всегда в раздражении – они с вами будут рядом, это так.
 

Всего доброго. С наступающим историческим годом.

Версия для печати