Планета с космоса

Послание

Сварог / 6 января 2012


Скачать звук   -   7:46

Версия для печати
Сегодня 6 января 2012 года.
Я Сварог. Дорогие Мои, Я вас приветствую. Свет Создателя сейчас направился в разные точки России. Каждому этот свет попал. Непроизвольно в этот момент человек ощутил  прикосновение чего-то очень доброго, хорошего.  Это Отец умеет, только мы должны правильно обращаться к Отцу, правильно обращаться со словами благодарения, просьбы.
Всё замечательно, но нам расслабляться не надо и надеяться на то, чтобы кто-то нам помогал, тоже нельзя. Никто не отказывается нам помогать, но ведь вы поймите сами, не зря же пословицу вы сами придумали: «На Бога надейся, но сам не плошай». Это значит, что мы должны тоже быть начеку, мы должны каждый, как умеет, но искренне и, проявляя силу воли своей, делать действия, угодные Богу.
Поймите, ни один родитель не хочет, чтобы дети его делали неправильные поступки или какие-то слова говорили не те; пусть это будет выражено просто каким-то обидным словом, пусть это выражено другим словом, которое вообще нельзя употреблять. Я вам говорю, что каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок был счастлив.
Вы знаете, что всё, что в Мире делается, делается не только вами лично, но и делается теми структурами, которые являются  жителями не земного происхождения. Это так. Это заселение представителями других цивилизаций началось очень давно, но уже после того, как Я вообще уже не проявлялся.
В тот период времени, когда, обучив специально тех, кто обладал высочайшими технологиями по спасению, обладая даром предвидения, Я более не проявлялся на Земле. Я на них надеялся, что они смогут планету удержать, удержать в том царстве любви, которое было создано. Но получилось так, что представители цивилизаций более развитых миров, прибыв на планету Земля, решили здесь остаться.  Это было уже позже, и те, которых Я обучил, не справились, потому что действие, представителей других миров, было через хитрость.
Но очень Я хотел бы, чтобы вы, дорогие Мои, понимали. Наша любовь и наше добродушие теперь должно отойти немножко в сторону. Я не говорю, что нельзя проявлять любовь. Я говорю о том, чтобы вы были на страже, потому что в этот момент решается судьба России и планеты.
Почему Я так говорю? Только потому, что ваша любовь и добродушие иной раз вредит: вы неосознанно начинаете рассказывать какие-то вещи, о которых нужно пока ещё помолчать. Вы неосознанно начинаете делиться своими эмоциями с кем-то, кому это вообще нельзя знать. Нужно быть осторожными, если вы любите себя, любите своих близких. Нельзя делать действия, которые повредят всем нам: мы все едины, мы все вместе связаны. И что бы ни говорили нам представители других цивилизаций через СМИ, через какие-то другие информационные потоки о том, что Россия нищая, Россия является сборищем пьяниц (об этом говорят), неправда. Неправда!
Те, кто являются любителями выпить безмерно, возможно, очень сильные личности, и на них действуют. Поэтому, дорогие, вы должны понимать, что только через любовь, вашу личную любовь мы можем строить пространство и нормировать то, что у нас вышло из-под контроля, поймите правильно; но не через слова, которые вы говорите в раздражении, обучаете, наставляете. Не получится сейчас это. Только направляя любовь в управлениях, не раздражаясь, а в спокойном состоянии, тогда человек будет понимать, что правильно, что не правильно и будет действия делать, которые угодны Создателю. Поймите, Создатель хочет, чтобы мы жили счастливо, чтобы мы вернули тот Мир, который был у нас.  Тёмные структуры должны покинуть нашу планету, они мешают нам жить. Всё для этого сейчас делается.
Если мы не будем прислушиваться к словам Создателя, то не получится у нас сделать то, что запланировано Создателем. «Один в поле не воин», Я не могу Один справиться, мы все должны быть в единстве. Поэтому, как бы ни тяжело было, нужно себя правильно вести; нельзя раздражаться, если вокруг находятся те, кто под влиянием других структур; нельзя раздражаться, нужно правильно себя вести (ещё раз говорю). Специально иной раз делают, говоря о том, что: жить осталось недолго, скоро конец света. Специально делают, чтобы человек был равнодушен: если уходить, то какая разница, как жить. А ведь таких в России очень много, очень много, которые являются равнодушными. У них одна задача, материальная, только одна задача.
И ещё. Очень много сейчас людей, которые подвержены влиянию ваших телевизоров. Ваши сериалы, которые смотрят люди, они чётко созданы структурами других миров. Это те сериалы, в которых насилие, разврат, убийства. Эти структуры специально выдают  эту информацию в массы, чтобы через эти информационные потоки, которые уже специально заложены в этих фильмах, воздействовать на людей. В этих программах насилие,  сплошной разврат. Здесь, дорогие Мои, воздействие на психику, особенно молодого поколения.
Эти действия несут полный разлад психики. И если у вас есть молодые люди, которые смотрят этот телевизор или играют в компьютерные игры, где насилие, значит здесь уже началось воздействие. Я знаю, как сложно с ними работать. Тяжело придётся нам, особенно с теми, кто проявляет такой интерес к этим фильмам, к этим играм. Тяжело придётся. Управления, только управления, слова не помогут.
Но надо молодежь спасать, а взрослых – от их сериалов, которые один за другим на вашем телевидении  проявлены. В этих сериалах тоже очень много воздействия на психику человека, который, смотря на этот экран, видя красивую жизнь, которую показывают, или наоборот, показывая, что творится беспредел, думают, что уже ничего не исправить. Начинается как бы согласие их сознания с тем, что в Мире есть.  Это тоже достаточно серьёзное состояние, достаточно серьёзное. Это касается взрослого больше поколения. Тоже нужно об этом говорить, молчать нельзя. Нужно смотреть ваши фильмы, которые созданы в ваше советское время, добрые, весёлые. Вот это так. Будьте бдительны, не забывайте, в какое время мы живём.
Версия для печати