Планета с космоса

Потомкам Сварога

Планета Земля / 7 января 2012


Скачать звук   -   3:07

Версия для печати
Сегодня 7 января 2012 года.
Я Создатель, Единый Бог. В этот день, который вы называете днём Рождества Христова, Я вас и поздравляю, и хочу наладить контакт этой группы с тем Божественным существом очень высокого порядка, как планета Земля. Сейчас Она готова с вами общаться. Сейчас Она передаст вам слово.
 Я планета, которую вы называете Земля, но там, где Я зарегистрирована в Библиотеке Создателя, Я – Урантия. Можете ко Мне и так обращаться. Мне сегодня дали слово. И Я сейчас, дорогие потомки Сварога, Бога Земли, Бога, который Мне всегда во всём помогает, и ни одно действие Я не могу делать без Воли Его, без согласия Его, сейчас настало то время, и Я могу говорить.
Он очень много оказывал помощи, но настало определённое время, когда Я стала не выдерживать вашей агрессии, вашей ненависти, вашей озлобленности, жадности. Я – живое существо. И надо Мной нельзя измываться. Я не позволю. Сейчас Сварог просил Меня, чтобы Я оказывала помощь всем Его потомкам. Я согласилась, дорогие. И Я буду помогать. Я буду помогать вам.
Сейчас на территории России будут проявлены очень большие изменения. И, благодаря помощи Создателя, Бога Земли и Светлых Божественных Сил, всё должно пройти спокойно, без угрозы жизни вам, но не на всех территориях. Я не имею права нарушать закон Создателя, когда нужно оставить здесь только людей и только тех, кто сейчас выбрал дорогу с Создателем.
Я, дорогие россияне, хотела бы, чтобы каждый из вас знал: Я вижу вашу любовь ко Мне, если вы ухаживаете за Мной, помогаете Мне; тысячи земельных участков, которые вы обихаживаете, радуют Меня. И сейчас в этот Переходный период Я буду стараться – сохранить ваши участки, которые вы любите. И вам в подарок Я сейчас направлю любовь Свою и Свою энергию для поддержания вас, для того, чтобы мы были вместе. Те, кто любит Землю, те, кто любит Родину свою, те, кто любит Богов Своих – это Создателя и Бога Земли, Я посылаю любовь и свет Свой всем тем, кто является потомками Бога Земли. Примите, дорогие, вам в помощь. Силы вам, дорогие, терпения и любви. Примите свет Мой.
 
Версия для печати