Планета с космоса

Обращение

Солан / 7 января 2012


Скачать звук   -   2:41

Версия для печати
Сегодня 7 января 2012 года.
Я Сварог. Предоставляю слово Солану.
Я вас всех приветствую, потомки Сварога, помощники Создателя. Я вас всех приветствую, и с вами буду на новом этапе вашей работы. Ваш Спаситель Земли, являясь Мне Братом, сейчас тоже радуется, что у Него помощники есть, как и Создатель. Я уже поздравил Своего Брата. Я давно уже говорил вам, что любовь Моя к Нему также безгранична, и наша совместная работа проводится на протяжении тысяч и тысяч лет. Я рад, что вы также знаете и помните и любите Его. Я рад, что Мне разрешили помогать вам.
Я рад буду, если вы ещё более искренне будете ко Мне относиться. И сейчас на данном этапе вашей жизни, когда каждый из вас будет обучаться новому, обращайтесь ко Мне, Я буду с вами обязательно. Будем обучаться с вами. Каждый ваш опыт – это и Наш опыт. Давайте будем доверительно друг к другу относиться. А то многие считают, что сами справятся, но не всегда так получается.
Для чего Отец Меня направил сюда? Для того, чтобы каждый из вас обладал теми технологиями управления, которые могут вам помочь в каждой ситуации, которая встретится на вашем пути. Многие, в своё время, этим обладали, но те прожитые жизни, которые были проявлены у вас, во многом это сгладили, убрали. Я вас очень прошу каждого, чтобы вы искренне обращались ко Мне. Знайте, Я слышу каждую вашу мысль, ко Мне не обязательно обращаться словами, и тогда наша совместная работа будет очень яркой, очень эффективной.
Каждому из вас Я желаю единения с Богом Земли, единения, доверия и, конечно,  любви  в наших совместных действиях. Очень хотим видеть на вашей Земле мирную жизнь, когда все друг другу доверяют, когда никто не боится, что с ним может случиться что-то неприятное. Мы ждём этого и надеемся, всё-таки, что мы будем укладываться в те сроки, которые определил для нас Создатель. Мир вам, дорогие.
 
Версия для печати