Планета с космоса

Послание

Создатель / 7 января 2012


Скачать звук   -   3:45

Версия для печати
Сегодня 7 января 2012 года.
Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои, очень люблю вас. И вас, дорогие, поздравляю с этим великим днём, Днём Рождения вашего Спасителя, Днём Рождения, который многое начал изменять в пространстве планеты. Потому что в этот момент, когда Те, кто являлся Моими помощниками на Земле, узнал, что родился Спаситель, Они пришли, чтобы прославить этот момент рождения; пришли к той колыбели, в которой лежал Иисус, благословляли Ту, которая дала жизнь Ему; и знали, что с этого момента начинается изменение в пространстве Земли.
Дорогие жители России, пусть не в вашем регионе родился Иисус, но Он является Спасителем всей Земли. Я знаю, что этот момент вам многим дорог, и сейчас, в момент перехода вас на новый уровень жизни, говорю:
«Он всегда с вами ваш Спаситель»!
Он начинал жизнь на Земле, Он помогал всем для того, чтобы построить пространство любви, Он приходил не раз для того, чтобы показать те или иные события или предотвратить их, или помочь тем, кто жил на Земле. И Я знаю, что Сын Мой являет Собой ту же любовь, которую Я являю вам. Я говорю:
«Жизнь – вечная, как и вечен Сын Мой, так и вечны вы, дети Мои».
И в этот великий праздник, который действительно прославляет Землю, Я желаю каждому из вас – быть всегда на дороге со Мной, на которой стоим Мы с Сыном Моим. Любви вам, Мои дорогие, единства с Сыном Моим. Я вас всех благословляю. Благословляю для того, чтобы вы в этом моменте жизни были в осознании предстоящих важных серьёзных перемен, для принятия слов Моих, рекомендаций Моих. Эти слова, как и слова Сына Моего, вам в помощь, Мои дорогие.
Вам, дорогие Мои, те, кто сейчас на дороге со Мной, те, кто сейчас ещё в раздумье, Я говорю:
«Если вы осознаете, для чего вы пришли на Землю и обратитесь со словами покаяния, со словами обращения ко Мне, Я обязательно вам буду помогать в этот сложный период жизни. Вам, единственное, нужно проявить ваше намерение, дети Мои».
Помощь тысяч и тысяч Светлых Божественных Сил будет с вами. Я знаю как много, очень много вы думаете: на самом ли деле это так, или же это, может быть, какие-то пустые слова. Но для того, чтобы поверить тому, что происходит, ещё раз говорю:
«Вам подскажет только ваша душа, больше никто, если вы пока ещё не в вере в Меня».
Душа ваша, душа славянина, каждая получила Моё обращение, каждая поняла, что ей делать. Единственное, ваше сознание ещё не проснулось. Нужно встряхнуться, дети Мои. Время пришло просыпаться. Будьте счастливы, Мои дорогие, те, кто со Мной сейчас. И для тех, кто пока в раздумье, говорю:
«Обратитесь к душе и ко Мне – все вопросы решатся гармоничным образом. Я вас люблю».
Версия для печати