Планета с космоса

Обращение

Богородица / 22 января 2012


Скачать звук   -   2:17

Версия для печати
Сегодня 22 января 2012 года.
Я Сварог, предоставляю слово Богородице.
Добрый день всем. Добрый день. Радостно вас видеть, когда вы вместе, когда вы друг друга понимаете, когда ваши действия,  направлены на сохранение мира, на единство. На Тонком плане очень хорошо видно, как ваши души – в единстве одного потока. Все ваши души или энергия ваших душ собралась в один поток, который сейчас получают и Создатель, и Сварог. Эта энергия очень сильная.
Вы не представляете, как страшно негативным структурам. Пусть вас где-то около двухсот человек в этом едином потоке, но вы находитесь не в одном месте. Вы находитесь в разных регионах России. И ваши потоки очень сильно проявлены, почти во всю Россию. Потому что сила потомков Сварога, сила энергии, которой ведали Ведруссы России, а вы являетесь Ведруссами России, позволяла сохранять мир на территории всей России.
Энергия любви – это самая высшая сила на планете Земля.
Дорогие, Я вас очень прошу помнить, что, независимо от просьбы Сварога, Создателя или Моей старайтесь почаще направлять энергию любви. Это так необходимо России. Любовь будет помогать и Нам – освобождать территорию России от негативных энергий.
Любви вам, дорогие. Любви во всём: ваших действиях, ваших поступках, ваших мыслях. Любите всё своё пространство, в котором живёте. Отбросьте негодование, раздражение. Надо свой дом строить любовью. Если вы сейчас это ещё не делаете, то нужно научиться это делать, дорогие. Всего доброго.
 
Версия для печати