Планета с космоса

Послание

Создатель / 5 февраля 2012


Скачать звук   -   8:13

Версия для печати
5 февраля 2012 года.
Я Создатель. Дорогие Мои, продолжим наше общение. Я очень жду весны и думаю, каждый из вас, кто со Мной, тоже хотят скорее этого момента. Долго Мы ждали, долго Я сообщения передавал. Информации  проявлено достаточно много – каких-то домыслов, возможно, какой-то информации той, которая, может быть, вам и мешает, но те, кто знает о Моих Посланиях, те готовятся. Готовятся, как кто умеет, это понятно, но хотелось бы, дорогие Мои, чтобы каждый из вас понимал: если Я вам передаю управления, молитвы, то это значит – Я в каждую составляющую хоть молитв, хоть управлений – вношу слова помощи вам. И помощь Моя вам идёт, если вы принимаете  то, что Я передаю.
Я каждого прошу, дорогие Мои, каждого прошу, понять, что Я Создатель, Я всегда с вами, в каждом мгновении вашей жизни, и знаю, о чём вы думаете, что вы делаете, но только не могу знать заранее, что вы можете сделать через минуту, потому что воля ваша. Вы, проявляя волю свою, иногда так делаете, что нарушаете Мои законы, нарушаете правила жизни. Эти моменты просто невозможно заранее увидеть.
Я знаю, что будет с каждым, если вы по дороге со Мной, но не могу знать, что будет с вами, если вы оступаетесь, если вы отходите, если вы делаете неправедные поступки – вот это Мне трудно увидеть. Почему? Потому что, если Я знаю, что вы со Мной, если вы придерживаетесь Моих рекомендаций, то дорогу Я помогаю вам строить. Пусть, может быть, вначале будет тяжеловато, зато потом вы сможете нормировать всю свою жизнь. Это будет касаться как здоровья, так и абсолютно всех событий. Но, если же вы нарушаете то, что Я рекомендую, то здесь уже очень трудно корректировать всё то, что вы уже могли сделать.
Сколько говорилось Мной: ваши мысли, ваши слова, не обдумавши сказанные, ваши поступки некоторые – они отводят вас в сторону, и вы топчетесь, может быть, на месте. Почему некоторые говорят: у меня управления не получаются. А почему не получаются, дорогие Мои? Только потому, что вы допускаете в свои мысли что-то не то. Говорилось вам же, говорилось многое, ни зависть, ни гордыню нельзя проявлять. Нельзя проявлять очень многое, что вызывает сбой в вашей подготовке к Квантовому Переходу.
Я знаю каждого из вас и поэтому Я и говорю эти слова, чтобы каждый из вас смог как-то  эти дни посерьёзней готовиться к Переходу. Весна – очень серьёзное время, много чего изменится в вашем восприятии, но чтобы это было для вас гармонично, желательно, чтобы вы понимали, что происходит.
Сейчас будоражат весь российский народ предстоящие выборы. Дорогие Мои, что важнее для вас, выборы или Квантовый Переход? Подумайте сами. Если вы со Мной, если вы действительно понимаете, что происходит, разве сейчас надо заниматься политикой так, как вы занимаетесь? Я уже давно говорил, что в первую очередь славянам, потомкам Сварога, надо проявить единство. Когда у вас будет единство, тогда вы и правильно построите своё гармоничное государство. В вас нет единства – о чём можно говорить? Кто бы сейчас ни пришёл к власти, гармонии в пространстве России не будет. Не будет.
Я уже говорил, что Я всё беру в Свои руки, и это будет. Я говорил вам, что проявление Бога на Земле возможно, и что это будет, но не говорил – как, и не скажу, потому что Мне хочется посмотреть ещё дальше, на что вы способны, кому из вас больше можно верить. Вы проявляете себя иногда так неадекватно, что трудно сказать о вас, насколько вы верны Божественным Законам. Последние сотни лет полностью материальные интересы затмили ваш разум, вашу душу. Очень часто вы забываете, что впереди у нас или, вернее, у вас впереди встреча со Мной, копите ваши материальные богатства, вы же их оставляли, с собой же не брали, когда вставали передо Мной. Вам это не нужно совершенно. Опять же в следующем воплощении опять стараетесь накопить больше и опять с собой не берёте. Я не пойму, для чего вы это делаете. Вместо того, чтобы накопить богатство духовных знаний, в последние сотни лет занимаются другим.
Сейчас время, которое пришло, должно поставить всё на свои места. Ваши материальные интересы должны отойти на второй план, на первом плане – это ваше духовное развитие. Это не значит: знать тысячу молитв или ещё что-то; духовная ваша составляющая, ваша духовность в другом – это в любви. Вы должны понимать, что только через любовь проявляется духовность.
Можно знать очень много из ваших писаний, из ваших церковных книг или другой веры, являться очень грамотным священнослужителем, но не иметь в своём сердце любви. О чём тогда будем говорить, если нет любви, а знаешь молитвы. Какой духовник может отпустить ваши грехи, к которому вы обращаетесь, если он только молитву знает, а любви-то в сердце нет. Вы же, обращаясь ко Мне с покаянием, с молитвой и с любовью в сердце, конечно, вы получите помощь Мою.
И сейчас Я вам говорю: «Какая бы власть не пришла, сейчас, в данный момент, получается так, что на первом месте стоит материальный вопрос, а если нет Бога, то дальнейшая жизнь в России не получится». Поэтому Я уже давно говорил, что необходимость проявления Меня, здесь на территории России, конечно, существует, но не будем заранее забегать к тем моментам, которые будут проявлены.
Я бы хотел, чтобы вы, те, кто Меня сегодня слышит, поняли, что без Бога Россия существовать не будет, и те митинги, которые у вас прошли, они не совсем то показали, что нужно. Да, люди начали искать справедливости, люди начали искать правды, а как можно найти правду, где на первом месте материальный вопрос. Об этом моменте уже говорил давно, и Я накануне нашего важного периода жизни говорю: «Скоро каждый получит по заслугам, абсолютно каждый, каждый будет решать вопрос лично. Свой вопрос будет решать лично».
Поэтому не смотрите на тех, кто что-то там делает, старается как-то продвинуться по карьерной лестнице, старается чего-то добиться, не имея Бога в сердце, не смотрите на него.
Всего вам доброго, дорогие.
Версия для печати