Планета с космоса

Обращение

Сварог / 5 февраля 2012


Скачать звук   -   3:40

Версия для печати
5 февраля 2012 года.
Я Сварог, сегодня говорю вам, дорогие Мои. Скоро время изменений, скоро весна, скоро многое, очень многое изменится, как в вашем понимании, в вашем осознании, так и в пространстве, которое будет меняться. Оно уже меняется. И очень не хотелось бы, чтобы изменение пространства привело к каким-то проблемам во взаимоотношениях, проблемам в политической структуре России. Я знаю, что каждый из вас переживает за свою Родину, каждый из вас переживает за своих близких и переживает, конечно, за себя. Как будет строиться пространство России, пока никому не понятно. Но самое важное, каждый должен понять, что, если Создатель здесь, если Я здесь, то значит, непросто так Мы здесь проявились, значит очень серьёзные изменения будут в структуре России.
Никогда Мы с вами, дорогие, не говорили о политике – это не Наша стихия. Мы с Богом, мы с Единым Богом и желаем жить по Его Законам и Заповедям. Но для того, чтобы ваша политика России не привела к проблемам, Мы должны также нормировать поведение людей, чтобы не допустить ситуации, связанной с гибелью жителей России. Мы сегодня должны осознавать, что должны решать все вопросы только гармоничным образом. Что все славяне должны понимать, что построение пространства мира и гармонии должно производиться только мирным путём без всяких взаимных унижений, оскорблений, убийств, только методом диалога, методом понимания друг друга.
И Я очень хотел бы, дорогие Мои славяне, дорогие Мои потомки, чтобы каждый знал, что за вами стоит ваш Ангел-Хранитель, который вам поможет принять решение,  поможет вам сделать действие правильно.
Почему Я так говорю? Потому что Мы просмотрели вчерашний день, Мы видели, сколько волнений, сколько агрессии было в действиях, в словах, независимо, как люди говорили, выступали, но волна агрессии была проявлена очень ярко. Почему так? Вы же должны понимать, что нельзя агрессией построить гармоничное пространство, а грязь льют друг на друга, унижают – нельзя так это делать. Должны нормировать обстановку, чтобы все процессы, которые будут происходить, прошли гармоничным образом. Проявление Бога на Земле, в обязательном порядке, будет, но как это будет происходить, многое зависит от славян. Как это будет происходить, многое зависит от вашей любви. Мы знаем, кто занимается действиями, угодными Богу,  те люди понимают, что без Бога нельзя решить ни один вопрос,  который проявляется здесь на планете, в России.  А всё сейчас хотите решить без Него. Не получится, дорогие Мои.
Версия для печати