Планета с космоса

Обращение

Богородица / 1 марта 2012


Скачать звук   -   5:30

Версия для печати
Сегодня 1 марта 2012 года.
Я Сварог, предоставляю слово Богородице.
Здравствуйте, родные, здравствуйте, потомки Сварога. Мир каждому из вас, мир, любовь. Ваша любовь, которую вы проявляете, видится, и самое интересное – эта  любовь, которая видится всем Нам, она проявляется всё больше и больше. И то счастье, которое Мы испытываем, видя проявление этой любви, ничем не измерить.
Мы знаем, что потомки Сварога, люди Земли понимают, что выше любви ничего просто нет. Каждому нужно знать, понимать, что любовь, которая у нас на территории России проявлена – это та любовь, которую Отец вам Сварог передал. Это та любовь, которая вас спасёт. Хочется, чтобы каждый, кто сейчас проживает на территории России, каждый, абсолютно, проявил эту любовь. Когда вы действия делаете в любви, то это очень видно и хорошо понятно всем. Вы знаете, каждый из вас знаете, что любовь, которую Мы вам проявляем, помогает вам. Ведь Мы вместе с любовью ещё вам передаём Наши действия в управлениях.
Я знаю каждого, кто живёт в любви, потому что эта энергия любви, она самая сильная, которая есть у человека, у Бога Земли, потому что вы все Боги. Об этом вам сказал Отец. Вы все Боги, потому что вас создавали те, кто очень любил вас. И очень хотелось видеть на территории России многих, кто это понимает, но, к сожалению, пока совершенно это не так. Из всего населения России, из всех потомков Сварога только процентов 15-20 – это те, кто проявляют себя так, как надо. Это так, к сожалению.
Но Мы надеемся, что сейчас начнутся изменения, и каждый, кто является потомком Сварога, прислушается к душе своей и изменит свой взгляд на вещи, которые сейчас ему показывают. А показывают то, что совершенно не нужно вам смотреть. Ваши телесериалы напичканы информацией, воздействующей на вас. Ваши шоу вас ведут к бездне. Ваши фильмы, которые просматривают многие, отвлекают от настоящего. Это всё так, дорогие. И Отец говорил: не тратьте время попусту, время поиска информации. Но вы же любопытны, вы же ищете всё время что-то, стараетесь узнать больше, а в этот момент как раз на вас и воздействие идёт, но вы не хотите это понять, дорогие, не хотите.
Многих Мы видим, тех, кто любит сейчас просматривать информацию в интернет-пространстве. Смотрим на них и удивляемся.  Уже говорилось об этом, не раз. Удивляемся  потому, что человек пытается искать ещё что-то. А почему он ищет-то? Да только потому, что он не верит истинно, ему ещё что-то надо. Он знает, что в Интернете сейчас очень много информации, но совсем забывает о том, что воздействие через интернет-пространство, через ваши СМИ идёт целенаправленно на многих из вас. Об этом он не знает или не хочет знать (лучше сказать), любопытство выше всего.
Есть моменты, которые проявляете вы, помощники Создателя, и они Нас настораживают. Вы не ответственны многие. Я так и говорю. Почему? Потому что Мы это видим. Не ответственны – ни за себя, ни за своих близких, а плывёте по течению. Вы, дорогие Мои, многие не совсем честны. Это вы каждый знаете, почему Я так говорю; Мы видим это, но пока не раскрываем. Смотрим, что дальше этот человек покажет, на что он ещё способен.
Я очень прошу каждого в этом периоде, когда нельзя ошибаться, нельзя предавать, нельзя обманывать, – настроиться на то, что Создатель вас видит и Сварог. Он видит ваши действия, Он видит ваши поступки, ваше отношение ко всем. Исправляйтесь, дорогие, если в вас есть эти моменты. Нет времени уже.
Отец хотел видеть, как можно больше, вас в новом пространстве. Поэтому Моя просьба к вам, дорогие, всё-таки, такая. Вам говорят об единстве, о любви, а Я попрошу вас, чтобы вы были ответственны. Вот это так. Посмотрите, что вам ещё нужно изменить в себе, посмотрите, что вы делаете ошибочно.
Мир вам, дорогие. Я вас люблю.
Версия для печати