Планета с космоса

Послание

Сварог / 10 марта 2012


Скачать звук   -   12:53

Версия для печати
Сегодня 10 марта 2012 года.
Я Сварог, дорогие Мои. Я вас приветствую сегодня в этот день. Это день также важный. Все конференции, которые мы проводим очень важны, потому что в этот момент Мы начинаем работать со всей территорией России через вас, посланников. Вы посланники Божьи, те, которые сейчас делают управления, те, которые делают все действия, угодные Богу. Это задача, принятая вашей душой. Вы, действительно, посланники Божьи.
Нет того, о чём говорит кто-то, что один единственный посланник Божий может быть на территории Земли, России (мы сейчас о России говорим). Все те, кто проявляет такую силу воли как вы, передавая энергию любви, передавая управления, рекомендованные Нами, во всё пространство России,  являются и посланниками. Вы являетесь и учителями для тех, кто пока ещё далёк от этого.
Вы все дети Бога, Мои дети. Вы все любимые. И не надо думать, что те, кто сейчас пока ещё далёк от всего того, что вы делаете, очень плохо; нет, Отец - Создатель - и Я любят тех людей. Конечно, как бы не вёл себя сын или дочь – он всё равно любим. Любовь Божественная – она не имеет различий. Любит Отец всяких детей, как и вы, дорогие. Только единственный момент присутствует, когда тот или иной пока ещё не развился до осознания Божественного плана Создателя. А Божественный план Создателя – это иметь Божественную любовь, иметь гармоничные действия. Вот этот человек ещё пока не развился, и как его можно осуждать, если он ещё (образно говоря) даже в ясли не пошёл. Вы должны понять, дорогие Мои, что человек, независимо от возраста, это дитя Бога, и этот человек опять же, независимо от возраста, имеет развитие то, которое он наработал в предыдущих воплощениях.
Почему вы наблюдаете: сейчас много детей приходит очень одарённых. Потому что они, проявив также решение – быть сейчас и здесь – пришли с накопленным опытом. Вы же, прожив определённое количество лет, которое,  сейчас именно, проживаете (Я говорю о теперешнем времени), некоторые из вас очень грамотно подходят к жизненным вопросам, а другие как бы плывут по течению, потому что они ещё не развились.
Когда ребёнок достигает трёхлетнего возраста, он уже многое осознаёт. Он уже знает: что такое «хорошо», что такое «плохо». Но вы – дети, дети (ещё раз говорю) даже в 50-летнем возрасте, может быть, не понимаете: что такое «хорошо», а что такое «плохо». Недаром об этом вы говорили, недаром много вы вопросов также обсуждали, решая: что «хорошо», а что «плохо». Всё, что связано с Божественным поведением, с Божественными законами – всё хорошо.
Ни один Божественный закон никогда не сделает какие-то изменения в правильной гармоничной жизни. Все Божественные законы основаны на созидании, на поддержании гармонии в пространстве. Всё, что не включается в понимание Божественного закона – это не хорошо, крайне не хорошо. Почему вы это не поймёте?
Вы, имея достаточный возраст, вы, имея, может быть, высшее образование, но не понимаете: что хорошо, а что плохо. Вы почему-то считаете, что, чем человек богаче, чем больше имеет каких-то материальных предметов, – там он грамотнее, умнее и как-то может быть выше другого; но совершенно не так. Совершенно не так. Бывает так, что судьба человека испытывает (как вы говорите), как он себя поведёт, имея достаточно средств.
Я не могу говорить однозначно. Если человек своим трудом, своими чистыми действиями заработал материальные богатства, и он не зацикливается на них (как вы бы сказали); для него этот  процесс его жизни – эти материальные богатства. И он не дрожит над ними (Я бы сказал), а понимает то, что  эти материальные богатства ему нужны для дальнейшего его развития. Этот человек, в обязательном порядке, оказывает огромнейшую помощь другим.  Эти люди приветствуются Мной и Богом. Эти люди, в обязательном порядке, почитаются всеми Святыми и им идёт помощь.
Но те, кто старается пойти  на всё, чтобы накопить материальных средств, для своих каких-то некрасивых действий, поступков, накопить этих средств обманом, даже пройдя преступления,  этот человек на протяжении всей своей жизни не осознав, что делает, конечно очень серьёзно отвечает передо Мной. Вы должны понять, что каждый из присутствующих на территории России проживает свой опыт, поэтому осуждать кого-то нельзя. Если бы нужно было Создателю убрать того или другого с территории Земли, это было бы сделано, но так как вам дана свобода воли, этот человек проживает этот путь, за который он: или затем очень серьёзно отрабатывает свои кармические проблемы или же, наоборот, если жизнь его достаточно духовна и гармонична, он получает другое своё воплощение, для дальнейшего развития.
Ничего в мире не имеет смерти. Ничего и ничто. Всё уходит и приходит. Я говорю как о человеке, животных, растениях, обо всём. Всё уходит и приходит на Землю. Всё, что является разумными существами (это Я говорю о людях, о  Моих потомках), эти души приходят для развития. Что касается растений, животных, конечно, здесь совершенно другой процесс. Животные также развиваются, поэтому Мы говорим сейчас: старайтесь как можно меньше использовать в пищу мясные продукты. Постарайтесь. Скоро вы сами близко не подойдёте ни к чему, что является продуктом животного происхождения.
Я хочу о другом сказать. Я хочу сказать о разумных существах – о людях. Вы сейчас на том этапе, когда дальнейшая ваша жизнь может быть только вечная или же, кто не желает быть с Создателем, снова обучаться так же, как обучались, в зависимости от вашего теперешнего состояния, в разных мирах. Это возможно. Я это говорю вам, дорогие Мои потомки, говорю вам, тем, кто являлся славянами.
Но хочу ещё раз напомнить. Славяне – это не национальность, славяне – это генетическая структура Моих потомков, это не русские, не башкиры, не татары, никакие другие национальности. Когда Мои дети рождались, развивались, то была одна раса славян, поэтому  все те, кто имеет сейчас другую национальность, и те, кто сейчас с Создателем, вы в далёком прошлом были славянами. Души ваши сейчас тянутся друг к другу. Души сейчас тянутся к Создателю, ко Мне, потому что – это единая структура. Как бы это вы хотели или не хотели. Так создал Создатель.
Поэтому, дорогие Мои, Я вас очень люблю и Я бы хотел, чтобы вы понимали, что Россия, Священная Россия – это территория тех, кто раньше являлся славянами. Сейчас это многонациональное государство, независимо от национальности, вы сейчас все Мои дети. Я вас очень люблю и Я ещё раз вам хочу сказать. Нет разделения по национальности, нет. Потом, чуть позже вы, каждый, посмотрите сами лично, когда ваше первое воплощение, и вот тогда вы всё узнаете.
Сейчас сказать можно всякое, сейчас можно наговорить , что угодно. Что и делают некоторые. Но, если вы сами не утвердитесь в этом, а славянский народ был такой, и будет такой: пока он сам лично не убедится, бесполезно много говорить. Поэтому Я не хочу рассказывать, как всё происходило, что было. Я только хочу информацию передать ту, которую Я сейчас сказал. Вы сами убедитесь, всё есть в вашей структуре души. Кем вы были в первом воплощении, что вы делали и чем вы занимались.
Но одно только могу сказать. Многие, очень многие из тех, кто сейчас Меня слышит, были в первом воплощении в то время, когда Я был проявлен на Земле. Потом ещё было две тысячи с лишним лет, когда Я не проявлялся как живущий, но каждый год проявлялся для того, чтобы передать знания Ведруссам России. В этот момент вы также могли рождаться, но это было много тысяч лет назад. Поэтому Я вас прошу сейчас крайне осторожно относиться ко всей информации, которая сейчас может доводиться до вас специально, дорогие Мои. Вот это очень важно. Вот это нужно понять.
И Я говорю. Да, Россия, Священная Россия – это все территории бывшего Советского Союза. Всё хорошо. Мы работаем здесь, но не надо забывать, что славяне ещё в прошлых  воплощениях сумели проникнуть на очень большие территории планеты, но  Мы сейчас те страны не задеваем, Мы говорим пока о России, чтобы здесь, в этом пространстве, построить то, что хотел бы видеть здесь Создатель Всего Сущего. Давайте, дорогие Мои, это осознавать и понимать. Не делите сейчас людей по национальности. Вы не имеете права. Есть одно – дети Создателя и Мои дети, независимо от национальности. Мы, представители разных национальностей, сейчас будем строить  новое пространство. И перейдут Квантовый Переход или сделают определённые действия те, кто сейчас с Богом Единым, независимо от национальности и вероисповедания.
 Это Я хотел вам сказать, дорогие Мои.
Версия для печати