Планета с космоса

Обращение

Сварог / 8 апреля 2012


Скачать звук   -   6:51

Версия для печати
Сегодня 8 апреля 2012 года.
Я Сварог. Я вас всех приветствую. Благодарю, дорой Отец, за слова, которые Ты сказал Моим потомкам. Благодарю всех Сил Светлого плана, которые помогают Моим потомкам, помогают России. Святая Русь будет. Святая Русь будет вести за собой всё человечество, мы об этом будем говорить, но позже.
Сейчас самое главное, надо, чтобы как можно больше людей России остались здесь на территории России. Мы каждый день делаем управление на передачу информации душам Моих потомков, это делают и Вечноживущие, и делаем все мы. Мы очень хотим, чтобы каждый человек (Я говорю о людях) получил информацию и проявил единение души и сознания, чтобы спас себя, помог своим близким.
Я очень прошу всех Моих потомков, те, которые уже знают дорогу, Я говорю о тех, кто идёт уже сейчас по дороге с Отцом, как можно больше информации о предстоящем событии передавать потомкам по роду Моему, роду Сварога. Не забывайте о том, что среди тех, кто пока ещё не проснулся, возможно, были ваши очень близкие, возможно половинки, возможно дети, возможно родители, потому что за ваши воплощения много раз вам приходилось встречаться. И это нужно помнить, не надо их осуждать, потому что они в заблуждении пока. Пусть они, может быть, агрессивно себя ведут, может быть, они не хотят слышать вас, но ещё раз говорю, сейчас на уровне физического слова вам будет трудно донести информацию до них. Самое важное сейчас – это управление, это любовь, молитвы, обращение к Создателю, ко Мне, чтобы ваши близкие, которых вы сейчас рядом видите, могли осознанно принять решение. Но это вам скажет душа, насколько тот, кто вас не хочет слышать, близок к Создателю или является Моим потомком. Возможно, это представители других цивилизаций.
Так устроен сейчас мир. Мы будем его обязательно менять. Я уже не могу смотреть на вас, на вас страдающих, на вас унылых, на вас больных. Почти всё население России болеет разными заболеваниями. Очень редко встретишь человека, который здоров, очень редко, всё оттого, что у вас очень плохая вода. Вода – это информация. Те структуры, которые здесь на территории России через воду передают вам негатив, через воду, дорогие, и этот негатив вызывает у вас заболевания, вызывает у вас, может быть, и преждевременное старение. Вам сейчас очень трудно сделать омоложение, ваш организм, в обязательном порядке, требует определённое количество воды, но вы всегда забываете делать очищение воды. Я уже не говорю, от физических каких-то примесей, Я говорю об очищении информационных потоков, которые есть в воде. Крайне редко вы это делаете.
Очень хорошо, если вы ставите воду на тот Животворящий Крест. Он меняет структуру, очищает от информации, которая есть в воде. Даже, когда вы купаетесь, вам обязательно нужно делать управление на ту воду, которая льётся на вас, дорогие. Вода, попадая в ваши клеточки, также мешает вашему оздоровлению, очень много информации в воде. Раз информация негативного плана существует в воде, значит всё то, что вы употребляете в пищу, несёт эту информацию. Всё, что вы едите, всё связано с водой, поэтому очень важно каждый продукт, фрукты, овощи всё также очищать от информации. Вы же боитесь другого, а забываете о самом важном, о котором нужно всегда помнить: всё, что человек употребляет в пищу, связано с водой. Я вас очень прошу не забывать об этом.
Мы стараемся очищать воду, но не всегда она доходит в чистом виде, может быть, до вас. Что значит? Вода эта, протекая где-то по трубам, получает ту информацию, там, где она протекает. Невозможно сделать так, чтобы вся вода была чистая от информации. Это нужно делать индивидуально. Я вам очень подробно рассказал, но об этом вы должны сами знать, дорогие.
Важно, чтобы Мои помощники и помощники Создателя сейчас, в данный период времени, когда являетесь вы действительно учителями, понимали, что происходит. Ваши близкие те, которые не хотят вас принимать с вашей информацией, они подвержены в большей степени. Почему? Да только потому, что те люди, они сейчас проявили негатив против вас, и это увидели деструктивные силы, они ещё больше будут оказывать своё влияние на этих людей. Если бы ваши близкие хотя бы нейтрально смотрели, было бы гораздо проще даже для них. А если они хоть раз проявили недовольство вам или не согласились с вами, то негативные структуры очень быстро их увидели. Эти блоки, они везде есть. У них есть возможность проходить через любые препятствия, если они видят свою близкую структуру.
Время очень сложное, время тяжёлое, его нужно прожить достойно Моим потомкам, а уж вам, тем, кто давно знаком с этой духовной практикой, тем более. В душе всё есть, нужно идти, не сворачивая, не поддаваться тем структурам, которые на вас будут давить с разных сторон. Вы сильные, вы смелые, вы всё можете, дорогие, но только ваше сомнение или ваше недоверие будет вас отводить в сторону.
Я вас люблю, дорогие, и очень хочу, чтобы та дорога, на которой со Мной вы, вела только в одну сторону, только к Создателю. Скоро мы встретимся. Я вас люблю.
Версия для печати