Планета с космоса

Важное обращение потомкам Сварога

Создатель / 22 апреля 2012


Скачать звук   -   4:59

Версия для печати
Сегодня 22 апреля 2012 года.
Я Создатель. Дорогие Мои дети, Я, Волей Своей, любовью Своей, передаю сообщение для всех россиян, потомков Сварога. В этом пространстве России идут информационные потоки, которые передают для потомков Сварога различные виды информации. Я, Создатель Всего Сущего, сейчас каждому, кто Меня будет слышать ( и сейчас, и в будущем) направляю Свой поток света и буду направлять для осознания той информации, которую Я сейчас буду передавать.
На этой планете Земля Единый Бог – Бог Сварог, Бог Земли и Я, Создатель Всего Сущего – как этой планеты, этой Вселенной, Солнечной системы, и всей Галактики этой и других Галактик. Я передаю вам, дети Сварога, только в России будет проходить Квантовый Переход, пока. Только в России Я передаю информацию, как Маслову, так и Богдановой. Маслову передаю информацию ту, которую вы принимаете и её начинаете анализировать: принимать или не принимать. То, что Я передаю Богдановой – это для вашей подготовки к Квантовому Переходу. Никому другому полномочия Я не давал, Я говорю из людей, которые существуют здесь, живут сейчас на территории России.
Я сообщаю вам, дорогие Мои, что здесь происходят очень неприятные вещи, когда люди принимают на себя полномочия, которые они не заслуживают. Никому, никаких полномочий Я не давал. Всё в руках Моих и в руках Сына Моего. Всё будет так, как Мы решили, всё будет так, как по Моему плану Я замыслил. И ни один человек Земли не имеет права мешать ни Маслову, ни Богдановой.
Я говорю вам так только потому, что ту информацию, которую Я вам передаю, она должна быть вами осмыслена, она должна быть вами принята, она должна быть вами осознана. И те практические моменты, которые Я вам рекомендую, они помогают вам к переходу подготовиться. И если другие личности те, которые возомнили, что они могут решать какие-то вопросы, и те, которые могут кого-то осуждать, обижать, наказывать, они будут отвечать передо Мной по полной программе. Два человека здесь, в России, те, которые занимаются вопросами подготовки, и Я предупреждаю тех, кто решает вопросы самолично, не берите на себя такую ответственность, не берите. Вся ответственность, которая взята неправомерно, будет наказана.
Я вас очень люблю, Мои дорогие дети, и Я готов самого простого человека («маленького человека», как Я говорю) принять в Свои объятия, если вы с истинной верой, с любовью всё принимаете.
Я Отец, Я Бог, Я Создатель Всего Сущего, но Я не приказываю вам, милые Мои, Я вас прошу, Я вас убеждаю, Я вам подсказываю. И никто не имеет права приказывать ни одному Моему ребёнку. Даже ваш Бог Земли Сварог, Он к вам относится с Отеческой любовью, и приказы Он вам не издаёт, Он вас предупреждает. Он с Отеческой любовью вам подсказывает: как вам быть, как вам жить, и что вам делать. Даже в такой сложный исторический период, как Квантовый Переход, вам Я не приказываю, Я вам даю возможность осмыслить, даю возможность применить свою силу воли и принять решение: сейчас быть со Мной в том пространстве, где находятся Вечноживущие, и мир-гармония строятся. Я не говорю, что вы умрёте, нет, конечно, но вы перейти сможете, если вы готовы. Отец ваш, Он со Мной рядом всегда. Он все действия делает, чтобы вы достойно жили, чтобы вы достойно приняли Мои замыслы, чтобы вы достойно приняли все вибрации и встретились со своими близкими, которые по воле своей также со Мной. Я люблю вас. Вот это сообщение для всех славян, для всех потомков Сварога.
Версия для печати