Планета с космоса

Важное обращение потомкам Сварога

Явисил / 27 мая 2012


Скачать звук   -   6:41

Версия для печати
Сегодня 27 мая 2012 года.
Я Сварог. Дорогие Мои, сейчас слово Явисилу.
Явисил - Серафим, сейчас Он будет проявлен здесь. Я передаю слово тому, кто с вами работал и работает до сих пор.
Я Явисил, дорогие, Я вас приветствую. Долго Мы работали вместе, Я вам передавал Свою энергию, передавал вам любовь Свою. Сейчас каждому, кто здесь сидит, Я передам Свою энергию. Я приглашаю всех Серафимов, которые находятся на территории Оренбургской области. Мы направляем вам свет для вашего единства, Мы направляем свет на территорию Оренбурга для нормирования погодных условий.
Ваш свет, который вы сегодня получили, очень силён. Вы даже не представляете пока ещё своим сознанием, насколько больше вы сейчас проявляете Божественной любви, света. Я вас предупреждаю. Я – Явисил, предупреждаю вас вот в чём: если вы будете проявлять свою энергию в каких-то некрасивых ситуациях, а не проявляя Божественную любовь, то та ситуация может трагично закончиться. Если вы негодуете и влезаете в какую-то ситуацию, то вы не нормируете, а усугубляете эту ситуацию.
Вы помощники Создателя, вы получили свет управления от Самого Создателя, от Сына Его, вы получили много энергии. Некоторым до сих пор ещё не очень комфортно только потому, что ваше физическое тело не выдерживает пока гармонично этих энергий. Но вас предупреждали, вы должны быть готовы. Здесь уже нам нельзя быть в первом классе, нам уже надо заканчивать школу. Как у детей ваших заканчивается учебный год, так и у вас заканчивается подготовка к переходу (Я имею в виду, с помощью Нас). Сейчас вам всем самим надо готовиться, углубиться в своё «Я», посмотреть: что происходит с вами, всё ли вы осознаёте, всё ли вы понимаете, и правильно ли вы действуете.
Вам даны некоторые (по Нашим меркам) минуты для полного осознания. Вам даны, дети Сварога, эти драгоценные минуты по Великой Любви Вашего Бога Земли и Вашей Матери, супруги Сварога. Только Их любовь помогла в таких ситуациях, которые Создатель принял, дать ещё время для подготовки детям Их.
Дорогие дети Сварога, перед вами открывается необычная жизнь, непривычная жизнь, но счастливая, красивая, полная Божественной любви; встреча со своими близкими, со своими половинками. Но к этому также надо готовиться. Когда вы собираетесь в дальний путь, вы готовите свои вещи. Сейчас не надо ничего готовить из материального порядка, надо готовить себя. Вы собираетесь в далёкую дорогу, из которой возврата нет. В эту негармоничную жизнь не будет возврата, все вы примете осознанно то, что будет происходить. А если вы перед Богом сказали чистосердечно, значит, и вы в будущем будете такими, потому что там будут условия поставлены другие, потому что там другой путь развития.
Здесь, на этом пути вам давали свободу, волю, вы могли выбирать любую жизнь, проявлять любые поступки. В той жизни это не потерпится, вы должны это чётко осознавать: куда вы идёте, и зачем вы идёте. Там не придётся обманывать, потому что всё это будет проявляться в вашем пространстве. Мгновенно, рядом присутствующий, увидит в вашем пространстве, что вы из себя представляете. Вот это будет так. Там уже не будет такого: захочу сегодня обману, захочу завтра предам, захочу, применю страшное орудие уничтожения. Такого не будет. Там всё будет в вашем пространстве видно всем, и представьте себе человека негармоничного, имеющего мысли деструктивные в пространстве, где чистота, где видят, кто идёт на улице. Вот это будет. Вы мгновенно будете узнавать, кто перед вами.
Поэтому Отец и учит всех вас быть чистыми, честными, в любви. Жалость не приветствуется, потому что то состояние жалости вы испытываете, жалеете преступника, жалеете обманщика, предателя, потому что у него семья, может быть, потому что он там болен или ещё что. Никакие отговорки не действительны. За все поступки отвечает сам человек.
Поэтому Я сейчас, Явисил, со Своими помощниками направляю свет Свой всем потомкам Сварога для того, чтобы в эти последние минуты перед новой жизнью, от Нас была вам помощь во всех ситуациях, во всех событиях, в понимании происходящих событий. Примите Нашу любовь и Наш свет с управлением. Минуты две посидеть надо.
Всего вам доброго.
Версия для печати