Планета с космоса

Важное обращение потомкам Сварога

Жизнедар / 27 мая 2012


Скачать звук   -   6:26

Версия для печати
Сегодня 27 мая 2012 года.
Я Сварог, предоставляю слово Жизнедару.
Я Жизнедар, вам, потомкам Бога Земли хотелось бы напомнить ещё об одном. Я говорил, другие говорили, что дороже, чем жизнь славянина, ничего нет. Дороже, именно, ваша жизнь. Душа бессмертна, конечно. Об этом мы все знаем. Но, когда вы, уходя к Небесному Отцу, покидаете своё физическое тело, то на планете Земля остаётся ваш след – свет вашей личности. И этот свет, он сохраняется до следующего вашего рождения. Пусть через 100 лет, через 1000 лет ваше следующее рождение, но энергия личности обязательно найдёт рождённую душу. Вот здесь и возникают кармические ситуации.
Информация никогда не уходит с планеты Земля. Информация о личности. Это очень тонкая структура информации, её могут просмотреть ( эту структуру, потому что у людей, у многих очень много воплощений) – только Создатель и Бог Земли. И когда человек приходит сюда, в этот плотный мир, информация личности, (если структур информации много) соединяются в одну, живущую сейчас и теперь. Поэтому ситуации в ваших семьях могут возникнуть только потому, что рождённый ребёнок принял на себя информацию личности своих воплощений, неотработанных кармических ситуаций, где он поступил очень плохо, где, применив какой-то ритуал, ему навредили. И сами знаете, какие результаты бывают у всех тех, кто приспособился оказывать услуги такого порядка, как сейчас применяют некоторые экстрасенсы, а раньше их называли, правильно, просто колдуны.
Ведруссы России это никогда не делали. Но, когда они, проходя через жизненные пути, рождались в семьях, где не люди, они приобретали отрицательные качества, если эти были из представителей негармоничных миров. Но они получали знания, и эти знания использовали во вред другим людям. Поэтому вот эти гадалки, вот эти экстрасенсы, которые вам много обещают, оказывают на вас отрицательное действие, но и сами страдают не меньше. Очень серьёзно болеют, очень отрицательные ситуации вокруг них только потому, что возможно они, не зная, поступают так из-за прошлых событий, которые были когда-то, эти информационные потоки личности соединяются в этом человеке. Поэтому Я ещё раз говорю: ничто не исчезает, всё остаётся.
Я Жизнедар, проявлялся здесь очень давно со Своей командой Жизненосцев. Сейчас Мы здесь, чтобы помочь вам в этой жизни очистить ваши информационные потоки личности (в каждом их может быть много) от кармических ситуаций, проблем, чтобы вы смогли справиться с теми условиями, которые предлагает Создатель во время перехода или для перехода.
Обращайтесь к нам. Я обещаю, будем стараться, помогать. Дали вам управление на очищение от кармических связей, а это значит, нужно делать много раз. Вам объясняли. Если у вас было много воплощений, то очищается информация одной личности, второй, третьей. Поэтому долго и делается управление. А если вы ещё и не умеете правильно делать, то сами судите.
Сейчас на планете Земля очень много потомков Сварога, очень много, но таких людей, которые имели чистое информационное поле своё – этих личностей прожитых жизней очень мало. Очень мало. В основном у всех, и здесь сидящих, проблемы есть. Поэтому вам тяжело, поэтому вы не восстанавливаетесь по здоровью, поэтому омоложение не проходит; поэтому у многих проявляется досада, растерянность, проявляются такие ситуации в вашей жизни, когда вы проявляете гордыню, неуважение. Это всё опять в вашем информационном поле теперешней личности. Вам это нужно понимать.
Обращайтесь к нам за помощью. Можете даже обращаться так: за помощью в очищении ваших информационных потоков личности всех воплощений. Вы не знаете, сколько раз вы были здесь на Земле в образе именно этом, поэтому это не помешает. Я с вами, Я вас люблю и всегда рад помочь Богу Земли. Всего доброго.
Версия для печати