Планета с космоса

Своим потомкам (продолжение беседы)

Сварог / 26 июня 2012


Скачать звук   -   6:09

Версия для печати
Сегодня 26 июня 2012 года.
Я Сварог, продолжу нашу беседу. Дорогие Мои, Я говорил вам, что каждый из вас проходит свой путь перехода, поэтому, что бы ни случилось, вы должны быть в вере, что бы ни происходило, вы должны быть в осознании, что Создатель никому не хочет плохого. Хочет только счастья для каждого из нас, чтобы мы жили мирно и дружно, чтобы не боялись завтрашнего дня, чтобы наша жизнь, которая скоро, очень скоро изменится, была действительно счастливой.
Как таковых счастливых людей сейчас в России нет. Даже те, кто очень богат, предположим, там счастья нет, там или проблемы с болезнью, или проблемы с детьми. Я вам говорю, Мои дорогие, счастье – это когда везде, во всех отношениях всё гармонично. Не бывает счастья, если где-то проблема. Счастье только там, где вы действительно понимаете, что и тот или другой, окружающий вас, не принесёт вам проблем – вот это счастье. А когда вы боитесь завтрашнего дня, а когда вы не знаете, как вам, может быть, построить своё будущее – вот это очень плохо. Я не хочу, чтобы Мои дети жили так.
Я хочу, чтобы то пространство, которое мы будем создавать, несло только великую радость. Я, конечно, вас понимаю, вот многие скажут: сказки рассказываем. Но это так было, вы так уже жили. Возможно, не было такого развития, как сейчас, но в то время, вы были очень счастливыми. Пусть не было машин, но были великие ваши дела, которых вы сейчас даже не помните. Вы создавали предметы, вы умели телепортироваться, вы общались с другими цивилизациями. Вы это умели, сейчас вы это забыли. Поэтому не знаю, где лучше: там ли, когда вы жили в любви и в гармонии, или когда сейчас у вас и телефоны и телевидение, и когда вы боитесь дверь открыть постороннему человеку. Когда вы счастливы, дорогие? А тогда никаких замков не было. А тогда, когда вы жили в своё время, было только одно ваше слово, и ваш весь род шёл вам на помощь – построить что-то, создать что-то.
Поэтому, дорогие Мои, сейчас мы переходим в то пространство, в котором действительно счастье, но с теми знаниями, которые вы набрали за эти ваши воплощения. Конечно, каждый из вас создаст тот мир, который ему нравится, но он будет гармоничным в обязательном порядке. Не думайте, что в том пространстве, в котором вы окажетесь, будет всё одинаково, нет, конечно. Волю вашу никто нарушать не будет. Но, единственное (ещё раз повторюсь), что ваши все негармоничные дела, действия, поступки, мысли будут видны в вашем пространстве – энергией, которая будет образовываться. Если вы проявляете любовь и уважение, доброту, счастье, радость – это всё в вашем пространстве будет видно. Вот это будет так. Обмана не допустит в том пространстве никто.
Поэтому, дорогие Мои, сейчас готовьтесь, сейчас относитесь друг к другу уже совершенно по-другому. Даже многие из вас приняли себе за позицию определённую: очень доброжелательные, когда глаза в глаза и, когда вы отойдёте в сторону, что угодно можете сказать о человеке. Вот это в том пространстве не будет. Не допустим. Всё должно быть чисто, открыто и красиво. Я обращаюсь к Моим дорогим потомкам в этот сложный период времени, говорю:
«Научитесь верить, научитесь принимать решения правильно, не скоропалительно, а очень хорошо обдумав. Обратитесь к Отцу Небесному за благословением, и всё у вас будет только хорошо, положительно».
Поэтому сейчас трудно вам жить, забываете о благословении. Трудно вам действовать иногда, потому что считаете, что вы никому не нужны, что Создатель мало помогает, что Ангел-Хранитель от вас отошёл. Неправильно, неправда, не было такого. Создатель с вами в каждом мгновении. Он создал вас и через структуру души соединён с вами навечно. Даже, когда было у вас вот то состояние – переход к Отцу после физической смерти, вы опять же оказывались около Нашего Создателя.
Сейчас готовьтесь к переходу. Многим, очень многим ещё раз надо посмотреть на свою жизнь. Вы всё уже знаете, уже всё вам сказали, поэтому новых знаний не ждите. Говорим только то, что сейчас требуется. Все те знания, которые хотелось вам получить, они у вас откроются. Они у вас есть, только пока закрыты. Откроются, в основном, у многих в том пространстве, в которое вы перейдёте – пространство гармонии, вот там у вас начнутся серьёзные, очень серьёзные изменения.
А сейчас, дорогие Мои, Я вас очень люблю. Я желаю вам самого доброго, и хотелось бы, чтобы каждый из вас понимал, что без Создателя сейчас просто не обойтись. Обращайтесь ко Мне, к Отцу Небесному, Мы будем помогать. Всего вам доброго.
Версия для печати