Планета с космоса

Обращение

Зикириил / 26 июня 2012


Скачать звук   -   3:04

Версия для печати
Сегодня 26 июня 2012 года.
Я Сварог, приглашаю Архангела Зикириила.
Я Архангел Зикириил. Дорогие Мои, Я вас приветствую. По Воле Нашего Создателя Я сейчас в России для того, чтобы собрать всех потомков Сварога для прохождения этапа перехода.
Дорогие Мои, по Воле Нашего Создателя Я направляю свет Свой, за который Я ответственен, Свой Животворящий свет на всю территорию России. Я направляю этот Свет для того, чтобы потомки Сварога были сейчас в раздумье: что им делать, как поступать. Хотя бы это сейчас проявить у многих. Многие спят, не хотят проснуться – по разным причинам. А те, кто уже выбрал дорогу, на которой Создатель, им этот свет для помощи в этом переходе, для помощи в разных ситуациях.
Те силы Тьмы – они будут очень серьёзно действовать, они направляют свою энергию. Иногда вы не выдерживаете этой энергии, и начинаете мыслить и действовать негармонично. Сейчас это делать нельзя.
Дорогие потомки Сварога, тот Переходный период, который наступает на территории России, для многих очень сложен, но вы помощники Создателя, вы получаете энергию Создателя довольно часто. Вам помогают Высшие Силы Небесного плана для того, чтобы вы шли прямым путём. И просьба ко всем потомкам Сварога: быть дружнее, быть в единстве, вам делить нечего, вам одна только цель должна быть видна – идти к Отцу Небесному для того, чтобы создать тот Мир, который желает видеть Создатель.
Он собрал на территории планеты Земля, и особенно России, миллионы Высших Сил Небесного плана, те, которые являются помощниками Создателю. Очень много представителей других цивилизаций, которые ждут Указа Создателя; если необходимо будет, значит, они будут помогать вам; без Указа Создателя никто не вникает в ваши дела.
Я, направляя Свой Животворящий свет, помогаю вам, дорогие, вспомнить то, что вы знали в своё время, когда являлись Ведруссами России. Я направляю этот свет для того, чтобы вы, дорогие, в скором времени встретились со своими половинками. Великая любовь всех Сил Небесного плана – вам. Будьте добры, будьте вежливы, будьте уважительны. Мы всегда вам поможем. Всего вам доброго.
Версия для печати