Планета с космоса

Беседа

Сварог / 15 июля 2012


Скачать звук   -   5:36

Версия для печати
Сегодня 15 июля 2012 года.
Я Сварог. Дорогие Мои, приходится каждому из вас готовиться к переходу, каждый из вас, конечно, ощущает какие-то изменения, каждый из вас понимает, что этого избежать нельзя. Я говорю о тех, кто знает о Переходе, принимает слова Создателя, делает управления, применяет молитвы.
Дорогие Мои, изменение ваше происходит не заметно для вас, вашего физического тела. Начинает работать сердце немного по-другому, начинают клетки изменяться, начинает ваше сознание осознавать вот то необходимое, которое должно произойти. Ваше сознание начинает вместе с душой готовиться к этому великому событию. Это великое событие коснётся каждого, каждый ощутит эту подготовку по-разному; и что бы вы ни делали, это в обязательном порядке будет происходить.
То пространство, которое сейчас вас окружает, оно другое, оно (как бы сказать) тяжелее. Многие из вас, наверно, уже ощущают, что очень тяжело им. Вот то пространство, которое вас окружает, как будто давит на вас – вот это и идёт подготовка вас. Там, где вы будете, там более чище, пространство другое и (как бы сказать) легче там. Вы будете меняться, как Я уже сказал: работа сердца, состав крови, состав ваших клеточек незаметно для вас, но ощущать физически вы будете; точно так же, как и ощущать ваше изменённое сознание.
Что значит, изменённое сознание? Вы многие вещи начинать будете воспринимать по-другому: более спокойно, где-то более уверенно и можете какие-то информационные потоки, полученные через СМИ, осознавать по-другому. А это значит, со многими вещами вы не будете согласны, потому что твёрдо в душе будете знать, что это будет по-другому. Потому что Наш Создатель каждому передаёт через душу информацию, вам это нужно понимать. Спрашивать у тех, кто не знаком с этим, бесполезно. Ни один профессор, ни один врач вам не скажет, что с вами происходит только потому, что такого никогда ещё не было.
Я очень хотел бы, чтобы каждый из вас сейчас чётко осознал, что без подготовки к переходу, без вашего желания – это трудно будет произвести. Вы просто не выдержите той энергии, которая будет в том пространстве. Вы постепенно, потихонечку готовитесь. Многое, очень многое меняется с каждым днём.
Каждый раз негативные структуры придумывают что-то ещё, и какие-то события, которые должны были быть проявлены, отодвигаются на более поздний срок. Каждый день, да не только каждый день, каждый час (есть у Нас те структуры Божественного плана, которые очень внимательно следят за происходящими ситуациями в Тонком плане), эти ситуации рассматриваются, корректируются, и поэтому сказать чётко, что: вот этого числа, вот во столько времени, что-то произойдёт, – просто невозможно. Поэтому Мы вам говорим: «Будьте готовы в любой момент к каким-то ситуациям, к каким-то событиям». Пока в России ни один не перешёл в то пространство.
Я ещё раз говорю: «Переход начнётся только после Моего проявления». Всё готовится, как пространство, Я и вы. Люди готовятся к принятию Меня, к восприятию того события, которое будет проявлено. Вам нужно быть готовыми в любой момент получить ту информацию, которую вы будете распространять всем.
Я вас очень люблю, Мои дорогие. И кто бы Мне ни говорил, что славян очень тяжело разбудить, Я надеюсь, что Мои слова, Моя любовь и любовь Создателя и ваша – поможет многим очнуться от того забвения, в котором находятся. Об этом Мы уже говорили, много раз говорили, но Мне не хочется, чтобы вы забывались, а вы, многие, забываетесь.
Почему Я так говорю? Только потому, что, как только вам нужно делать какие-то свои вещи материального плана, вы забываете о том, что вам нужно готовиться к переходу. Вы забываете о том, что та Матушка Земля, которая носит вас на Своём Теле, всегда нуждается в вашей помощи, в любви вашей. Передавайте Ей любовь постоянно.
Я вас очень прошу быть поближе друг к другу. Я вас очень прошу понимать, что задачи, которые мы будем выполнять, они очень сложные, может быть, но если мы в любви все будем, то они обязательно будут выполнены. Я вас люблю, дорогие.
Версия для печати