Планета с космоса

Послание

Сварог / 26 июля 2012


Скачать звук   -   3:14

Версия для печати
Сегодня 26 июля 2012 года.
Я Сварог. Я всех вас приветствую, также с вами работал, обращаясь к Нашему Великому Отцу с покаянием. И Моя благодарность Ему за то, что Он прощает нам все вольные и невольные наши ошибки.
Я знаю, как тяжело Моим детям, Моим потомкам. Всё Я знаю, дорогие Мои, и всё это Я на Себе испытываю. Впереди у нас ещё несколько дней тяжёлого состояния. Август-месяц будет чуть поспокойнее. Месяц Бога. ДЕНЬ БОГА. Год Бога. Давайте, мы все силы приложим, чтобы этот Великий праздник был организован достойно. Я обращаюсь к Своим потомкам с просьбой, подготовиться к этому празднику; подготовиться и продумать все моменты.
Сам Великий Отец Наш объявил 18 августаДнём Бога. Поэтому мы этот праздник должны чтить. И хочу вам сказать, что, если посмотреть на прошлое, на очень далёкое-далёкое прошлое, когда Наш Великий Творец святил нашу Великую Русь, это было, примерно, в этот день. Наш Творец освящал Русь нашу. С этого момента Священная Русь существует в веках. Это было много-много тысячелетий назад. Он был проявлен, как мы все, на физическом плане очень недолгое время, и многие из вас, те, кто был воплощён в то время, видели Великого Нашего Творца в физическом Облике. Он освящал нашу Великую Русь для вечного существования.
И этот праздник, который озвучил Отец Наш, мы должны организовать достойно. Этот праздник как раз и будет совмещать по дате и освящение Руси; с момента освящения нашей территории наша Русь стала называться Святой Русью.
Дорогие потомки Мои, Я думаю, что впереди нас ждёт также встреча с Нашим Создателем. Пока не знаю, когда это будет, но в любом случае Отец нам обещал: быть с нами, проявиться в нашем плотном плане. Но это будет после того, как Я также буду проявлен.
Я вас люблю, Мои дорогие. И ещё раз теперь скажу. Пожалуйста, направляйте свою любовь и энергию света вашей души – в ваше пространство – почаще. Вспоминайте об этом. Направляйте свет с ваших рук в пространство, которое около вас. Вот эти потоки света, они будут объединяться, и для Нас это будет очень ощутимо, для помощников Создателя только потому, что тот свет, который будет проявлен на территории России, он будет показывать: насколько Мы, всё-таки, едины. Я люблю вас.
Версия для печати