Планета с космоса

Послание

Создатель / 26 августа 2012


Скачать звук   -   8:05

Версия для печати
Сегодня 26 августа 2012 года.
Я Создатель, Мои дорогие дети. Я услышал Тебя, Сын Мой и Дочь Моя, Я услышал. Волей Своей, любовью Своей, Я обещаю помогать вам, Я обещаю поддерживать вас.
От вас требуется только одно – проявлять любовь. Через ваше чувство любви и веры в Меня всё будет проходить гармонично. Не забывайте, что эти два качества вас будут вести в то пространство, которое Я действительно создал с Сыном Моим для счастливой жизни.
Вы достаточно много воплощались, развивались, имеете огромный жизненный опыт. Я вам буду помогать идти по этой дороге. Не оступайтесь, не сворачивайте, не слушайте тех, кто вам будут говорить льстивые слова. Через структуру души своей и через состав крови; в этом составе находится самое важное, что отличает человека от других цивилизаций – есть в вас, но ваши учёные пока не изобрели те предметы, которые могли бы полностью прочесть то, что в вашей крови. Я вам говорю, Мои дорогие, что ваша вера, та, которая соединяет Меня с вами (и это больше – в вашей душе), и та любовь, которую вы получили от Меня в дар как люди этой планеты, будет вести вас к таким гармоничным высотам (Я буду так говорить), когда вы увидите, действительно, то, что не слышали в сказках, не могли даже и представить себе: насколько прекрасен может быть мир, где нет таких негармоничных качеств, которые сейчас есть в вашем плотном физическом плане. В то прекрасное место, где вы будете развиваться очень долго, развиваться гармонично, в любви, в понимании, со своими половинками – вот то пространство для вас сейчас кажется очень далёким и кажется, может быть, для кого-то сказочным, а для кого-то нереальным – Я вижу вас всех. Но только ваша вера, только ваша любовь вам поможет идти, потому что на вашей дороге будут такие люди встречаться, которые будут высказывать, что вы заблуждаетесь, будут мешать вам, идти по этой дороге. Возможно, это ваши близкие, возможно, соседи, коллеги по работе, но, если вы в вере и в любви, ничего вам не помешает идти правильной дорогой.
Я могу только одно сказать: «Минуты остались для перехода, минуты». Вам сейчас, как никогда нужно быть в любви, вам сейчас, как никогда быть нужно в доверии друг к другу. Если в вашем коллективе встречаются те, кто сомневается, те, кто сегодня верят, а завтра, попав под влияние некоторых представителей, возможно, других цивилизаций, начинает сомневаться; нужно быть честными, открытыми. Надо предложить таким людям, поработать самостоятельно; самостоятельно обратиться ко Мне, к Сварогу; самостоятельно поработать, не мешать тем, кто истинно готовится к новой жизни. Нельзя уже быть нерешительными. Ваша нерешительность (во многих людях) мешает проявлению вашего Отца Земного. Энергия та, которая проявляется у людей, которые знакомы с управлениями, с молитвами, соединяется в одну реку – реку любви, реку или дорогу перехода в Новое пространство.
А, если среди вас есть те, которые делают необдуманные действия, те, которые делают ошибки и не понимают, что они сделали ошибки, то надо быть решительными, здесь нет жалости, поймите правильно Меня. Этот человек, который не понимает, с кем он сейчас, не понимает, что, дав Клятву, продолжает вести себя нехорошо, неправильно, не имеет права мешать Моим детям: те, которые не отклоняются от дороги; те, которые стараются работать; те, которые молятся и идут за Мной, за Сварогом вперёд – в Новое пространство. Нужно объяснить этим людям, что: побудьте дома, поработайте самостоятельно, очищайтесь, защищайтесь от тех негативных структур, которые в вашем плотном плане проявлены всюду. Вам нужно это видеть уже другими глазами. Закончилось время, когда помощники Мои тащили за собой тех, кто сегодня верит, а завтра в сомнениях. Кончилось то время, дорогие.
Время перехода настаёт, осень завтра. Осенью будет идти серьёзная, очень серьёзная подготовка к переходу, и все сомневающиеся, и все те, кто делает нехорошие поступки, говорит неправильные, неправедные слова, должны работать только самостоятельно, нельзя этим людям в коллектив.
Я вам говорю, Мои помощники. Все перейдут – те, кто верит, те, кто любит, те, кто готовится – разными методами, разными способами, есть много вариантов подготовки к переходу. Но в группах Моих помощников должны быть только те, кто в единстве, кто доверяет рядом сидящему, те, кто уверен, что тот, кто сидит рядом, не обманет, не предаст.
Сейчас очень строгое время, настолько строгое и важное время, что, возможно, вы не можете даже и понять. Сейчас прибыло на планету Земля ещё около миллиона Светлых Сил Божественного порядка самого высокого развития. С осени начинается просмотр каждого потомка Сварога: как он себя готовит к переходу, что он делает, правильно ли он себя ведёт – вот это всё сейчас будет наблюдаться, за каждым. Не люди за вами смотрят, а смотрят ваши Ангелы-Хранители, смотрят Серафимы. Ещё миллион Высших Божественных Существ здесь, на планете Земля, с осени. Вам будут помогать, вам будут действительно помогать, если вам, где-то сложно, если вам, где-то непонятно. Но, если вы ведёте себя плохо, обманываете, обижаете, злитесь, делаете негармоничные поступки – не обижайтесь, что вам откажут помогать во всём. Предупредили. Все вы знаете 10 заповедей, все это прекрасно знают, но забывают. Забывают просить благословения, забывают вести себя правильно. Время пришло такое: уже следить за своими словами, за своими поступками, действиями. Я вас призываю к порядку – это время такое. Я вас люблю. Я надеюсь, что после этого разговора многие изменят своё понимание, и ваши все действия, надеюсь, будут гармоничными. Всего доброго.
Версия для печати