Планета с космоса

Послание

Создатель / 5 ноября 2012


Скачать звук   -   7:26

Версия для печати
Сегодня 5 ноября 2012 года. Я Создатель.
Дорогие дети Земли, дорогие потомки Сварога, Я передаю вам энергию Своей любви, Я передаю вам Моё благословение в эти сложные дни для многих-многих землян. Земляне стоят перед выбором. Кто-то не осознано, а кто-то уже понимает, что происходит, перед выбором дальнейшей своей жизни. Ваша жизнь, Мои дорогие, напрямую зависит от вашего выбора. Чтобы вы не делали, Мои дорогие, чтобы вы не предпринимали, воля ваша будет выполняться. Я вам дал это право навечно, но единственная Моя просьба к вам, применяйте право воли вашей правильно. Сейчас ошибаться нельзя, и тянуть вас никто не будет. Вера в слово Моё, вера в то, что Я вас очень люблю. Вера в то, что Я, Сварог и Божественная структура все действия делают для помощи вам, Вот это вы должны понимать.
Вы, Мои дети, дети Сварога другого плана. Все Наши сейчас силы вам, для вашего правильного, грамотного перехода. Да, грамотно надо перейти в другой мир, мир высоких вибраций, мир другой жизни и мир счастья, будущего счастья. Сейчас, как никогда, каждому землянину придётся очень хорошо продумать и жизнь свою, и будущее своё, и осознание всех действий, которые сейчас у  вас в материальном мире происходят, и принять для себя очень важное решение.
Сейчас некоторые говорят вам, Мои дорогие, что вы заблуждаетесь, что у вас неправильное понимание, что у вас что-то не совсем в норме с головой. Я и такое всегда слышу, но то, что происходит с вами, вот это правильное. Вот это правильное, Мои дорогие, только потому, что вы осознаёте, не знаете, а осознаёте, что нужно делать, что нужно предпринимать.
И Я говорю вам тем, кто осознаёт: вот так нужно жить, осознавая в первую очередь. Знать вы много чего знаете, но вряд ли многое осознаёте. Но те, кто сейчас со Мной на дороге или на дороге к новой жизни, вот те уже пришли к осознанию. Пусть пока ошибки у них, пусть пока какие-то моменты жизни не совсем понятны, но в любом случае, дорогие Мои, ваше действие, которое приведёт вас к новой жизни, происходит помимо вашей воли.
Вы много думаете, вы размышляете, но не забывайте, что рядом ещё другие энергии, которые могут вас ввести в некоторое заблуждение, могут заставить вас в чём-то сомневаться. А могут, если они сильнее вас окажутся, увести вас с этой дороги. Сейчас такое время. И не приведи к этому, чтобы вы ушли с дороги. Потом вы же будете жалеть, что не выбрали новый путь.
Я вам ещё раз говорю, Мои дорогие дети, смерти нет, есть жизнь в разных фазах. Бесконечная вечная жизнь души, но жизнь личности может быть в разных ситуациях, в разном пространстве. И если вам так хочется снова накапливать опыт – это ваше личное право, никто вам не запретит, и никто вас не будет  заставлять.
Ну, а те, Мои дети, дети Сварога, которые выбрали эту дорогу, которая ведёт в Новый гармоничный мир, вот с ними Моя сейчас работа в основном. Потому что через вашу энергию и энергию, ту которую сейчас проявляют мужчины, очень сильная энергия начала проявляться, вот с вами сейчас Я, помогая вам осознавать дальнейшие-дальнейшие события.
Но не думайте, что Я бросаю других. Я помогаю вам быстрее получить ту энергию, которая поможет другим встать на этот путь, на который вы уже стали. Ваш свет, ваша любовь, ваше отношение к тем, кто рядом, как раз и будет помощью через вас от Меня. Я очень хочу, конечно, очень хочу, чтобы большинство землян сумели пройти вот этот этап. Этап, который никогда не проявлялся на Земле. Этап, который приведёт вас, обязательно приведёт к встрече с теми, которых вы очень любите; к встрече с родными по роду, к встрече с такими энергиями, которые помогут вам развиваться быстрее, когда в том пространстве это всё будет гораздо чище и гармоничнее.
Мои дорогие, сейчас около каждого Моего помощника, который работает по тем технологиям, которые Я передаю, стоят те Силы Божественного плана, которые вам помогают  быстрее всё осваивать. Быстрее получать энергию для управлений, действие через управление помогают делать позитивные. Но, Мои дорогие, от вас, опять говорю, многое зависит. Ваш настрой, ваша любовь, она будет вас всегда поддерживать в таком состоянии технологии управлений, когда действительно всё это будет у вас получаться.
Но если у вас сегодня депрессия или плохое настроение, или какие-то взаимоотношения с близкими негармоничные, то сколько бы около вас помощников Моих ни стояло, вы не сможете сделать то, что необходимо. Поэтому ещё раз говорю: работайте с окружением. Те, кто рядом живёт, те, кто за стенкой, также должны получить ваш свет управлений. Нормируйте отношения, нормируйте любовью, а не разборками вашими. Уже не до разборок, уже не до того времени, когда им нужно долго и, может быть, бесполезно говорить. Ваша энергия любви, ваша энергия управления гораздо больше поможет, чем слова.
Мои дорогие дети, свет, который стоит за порогом, он вас ждёт; свет и любовь тех, кто уже там. Я прошу каждого это понимать, прошу каждого это осознавать. И ваши действия через управления или молитвы будет вас вести ближе и ближе к тому моменту, когда нужно будет шагнуть вперед. Это скоро будет, Мои дорогие, скоро. Но пока ещё нам придётся работать, бороться с другими энергиями, бороться с той темнотой, которая ещё достаточно проявлена на территории России. Но сейчас мужчины впереди, сейчас мужчины ведут. Я рад, что это сейчас проявилось, и благословляю вас, Мои дорогие. Я всегда с вами, Моё благословение с вами. Я вас очень люблю.
Версия для печати