Планета с космоса

Обращение к Создателю

Сварог / 17 ноября 2012


Скачать звук   -   2:52

Версия для печати
17 ноября 2012 года. Время 11 часов московского времени.
Я Сварог. Сейчас мы все вместе делаем обращение к Нашему Великому Творцу:
«Отец, Великий Творец, обращаемся мы, и Я в том числе (называете имя своё) . Мы потомки Сварога, мы просим Тебя, дорогой Отец, принять наше обращение с великой любовью и с великой верой в Тебя. Мы обращаемся, и я в том числе, к Тебе с покаянием, с обращением. Мы, и я в том числе, про сим за весь свой род. Мой род Сварога принимает Твои замыслы. Я говорю за свой род. Близкие мне люди, родные мне люди по роду, через душу и любовь к Тебе, Великий Творец, обращаются за помощью и благословением в этот исторический и значимый период, который сейчас на Земле. Мы все едины в желании быть с Тобой, Отец, и просим помогать мне и всем нам грамотно, мудро принять все Твои условия; и радость наша, любовь наша и вечное наше развитие в вечной жизни, подаренной Тобой, нами принимается, и мной, с любовью. Мы, и я в том числе, благодарим Тебя, дорогой Отец, за честь, оказанную моему роду быть с Тобой в Новом гармоничном мире.
Я (называете имя) , даю Тебе обещание, дорогой Отец, понимать, осознавать и принимать Твои Законы с любовью, верой. Моя любовь и любовь моего рода к Тебе вечна. Если, дорогой Отец, в чём-то я неправа или неправ, прошу, подскажи как правильно, как мудро, как разумно мне поступить».
Передаю любовь Нашему Великому Творцу, великую благодарность за Его помощь, за Его любовь. Дорогие, направляйте Отцу свою любовь. Спасибо всем.
Версия для печати