Планета с космоса

Беседа

Создатель / 25 ноября 2012


Скачать звук   -   12:41

Версия для печати
Сегодня 25 ноября 2012 года.
Я Создатель, Я приветствую вас, Мои дорогие дети. Приветствую вас, Мои помощники, и любви вам большой, огромной, Божественной любви Я желаю. В этот день уже Сын Мой, Сварог сказал, что Мы сегодня чтим ту половину человечества, которую должны оберегать, лелеять и, конечно, помогать во всём – это наши женщины: ваши жёны, ваши матери, ваши дочери, которые будут в будущем матерями. Я также приветствую и поздравляю с этим великим днём Матери. Великого счастья, великой гармонии (Я уже так буду говорить) желаю вам, дорогие женщины.
Впереди то будущее, которое проявит вот эта половина человечества ярким, очень ярким событием. Наши любимые женщины должны быть почитаемы. Дорогие женщины, переход, который будет, он, в первую очередь, ложится на плечи женщин. Почему? Только потому, что вам, дорогие женщины, придётся проявить всю свою мудрость, свою силу любви. В Новом пространстве находится очень большая армия ваших сынов, все они ждут того, что проявляет женщина – любви материнской, любви той, которая будет строить семейное счастье. Женщины той, которая многое умеет, многое знает. Вы, дорогие женщины, будете проявлены в Новом пространстве, и начнётся та эпоха, которая, в обязательном порядке, будет чтить и боготворить женщину.
Только женщина способна рожать и продолжать род. Ваши половинки ждут вас. Каждый уже знает (тот, кто проявлен в том плане, где Сварог) о своих половинках; и знают, что великое счастье семьи будет проявлено. Те, кто живут с половинками, они понимают, насколько ярко проходит их жизнь: вместе решают вопросы, вместе создают ситуации, которые проявляются очень ярким светом, и Мы это видим. Поэтому, обращаясь к женщинам, говорю: «Готовьтесь, Мои дорогие, готовьтесь к великой задаче, которая впереди».
Если возьмём по времени, 100-200 лет будут посвящены только вам, дорогие женщины. Вы первые начнёте строить Новое пространство. Мужчины, сильная половина человечества, они будут вам помогать. Но мужчины в Новом пространстве будут обучаться, в первую очередь, многим новым наукам. В Новом пространстве всё очень гармонично. Не надо быть военным, не надо проявлять вот такие качества, которые сейчас проявляют мужчины – создавать армию.
Будет армия Света, которая будет следить за внешними, космическими ситуациями, но внутри на Земле, где вы будете, будет всё гармонично. Поэтому мужчины будут, в первую очередь, помощниками в создании семьи, обучении, в своём развитии, и ваша великая цель, женщины дорогие, создать семью, создавать нового человека. Когда вы будете в семье со своими половинками, у вас будут рождаться другие дети. Что значит другие? А эти дети того Небесного Царства, которое вы увидите. Эти дети, они будут другие потому, что они видеть будут совершенно другую обстановку, обстановку любви, обстановку, где все в единстве, где все взаимосвязаны той энергией – энергией Божественного порядка, энергией Божественной гармонии. Поэтому дети другие будут. Не надо будет вам бояться за своих детей, надо будет только разумно с ними общаться, у них будут достаточно развитые души, которые примут ту энергию с великой благодарностью. И никогда вы, дорогие женщины, не услышите от своих детей какое-то негармоничное слово. Это в будущем. Вот эта цель, которая сейчас стоит перед каждым, живущим в вашем физическом плане, должна быть вами достигнута, в обязательном порядке.
Я Творец, Я не хочу творить зло. Это вы создаёте в своём обществе, не только на этой планете, есть другие планеты, которые проходят примерно такое же развитие. Но теперь Я вижу, что Мои дети Земли достигли определённого развития, когда их можно переводить в другое гармоничное пространство. И, Мои дорогие любимые дети, с вами Тот, который поведёт вас, с вами Тот, который будет создавать Законы; без законов ни одно общество не может существовать – Законы Божественного порядка. И никто не посмеет сделать так, чтобы нарушить Божественный Закон, а все Божественные Законы, они связаны только с созданием мира, гармонии. И, в обязательном порядке, будет в этих Законах написано: «Вечная жизнь, вечное гармоничное развитие». Это будет один из первых пунктов закона нового общества.
Я сейчас наблюдаю за людьми, которые живут в этом физическом плане, часто удивляюсь. Моё удивление связано с тем непониманием людей, непониманием Моего плана – плана, который ведёт человечество к новой жизни, более развитой, да, действительно, высокочастотной; потому что чем больше развит человек или существо Божественного порядка, то тем выше его частота вибрации его пространства и вибрации клеток, которые будут в человеке. Они есть, никуда они не денутся, не думайте, что у вас будет тело эфирное, нет, вы будете обладать таким же телом, но тело будет с другой частотой. Клеточки ваши уже получили импульс через структуру души, потому что вашей душе Я передал всю информацию, и ваше тело перестраивается, ваши клеточки начинают работать по-другому. Импульс, данный вашей душе, как командиру вашего организма, заставит ваш полностью физический организм меняться.
Вы всё думаете: «Как же это всё будет происходить, моё омоложение, как будет происходить моё восстановление здоровья? Импульс уже передан вашему организму, и постепенно всё уже начинает меняться. Так что, Мои дорогие, всё вы уже знаете в душе. Переходя в Новое пространство, каждый из вас будет получать новую информацию и, в основном, эта будет информация идти через структуру души. Для Меня это проще. Точно так же, как вы, имея систему компьютерной сети, через сеть мгновенно передаёте всем, так и Я . Можете считать, что Я Центр, и Я буду мгновенно передавать вашим душам информацию. Вы учитесь это считывать. Точно также, Мои дорогие, как вы начинаете работать с вашими компьютерами, точно также, и вы будете учиться считывать информацию со своей души своим сознанием. Вот к этому мы будем приходить, дорогие, вот это мы будем изучать.
Может быть, для кого-то вначале это будет сложно, но вы все развиты. Даже тот, кто живёт в деревне, и никогда не видел компьютера, он развит, потому что он пришёл в это время со своими задачами. Всё это вы будете узнавать. Нет ни одного человека, потомка Сварога, здесь на территории России (Я пока буду говорить), кто бы ни сумел это считать со своей души.
Вы думаете, что Я, передавая вам информацию, давно уже может быть, даю только для того, чтобы вы услышали своим сознанием или приняли. Я давно уже даю информацию структуре души, но это другая информация, более сложная, может быть, вам сейчас покажется, но вы её все приняли, всем она понятна. Ваше единство, которое будет, оно действительно будет таким же радостным, таким же счастливым, как вот эта встреча, которая была в Оренбурге.
Великая Наша радость была со Сварогом, когда Мы смотрели на ваше такое счастливое время, когда вы были вместе. Да, грустно было расставаться, но вы можете себе представить, что вы будете в Новом пространстве и недалеко, и для вас не составит труда собраться где-то в одном месте для проведения праздника. Всё это впереди. Но сейчас, на последнем этапе нашего времени или, скорее всего, вашего времени, когда отовсюду идут те энергии, которые мешают, – не оступитесь. Не оступитесь, идите по прямой дороге, будьте со Мной, будьте со Сварогом.
Много информации идёт через интернет, много всякого рода информации, но вы должны же знать, что душа ваша только со Мной, только со Мной. Никогда, ни с кем вы не были соединены душой, только со Мной. Даже те, кто являются представителями других цивилизаций, соединены со Мной другим методом или способом, также они только со Мной. Поэтому Я вам говорю: «Ваша душа, она вам будет подсказывать, что делать, как поступать, а не та информация, которая идёт через какие-то источники».
Поймите Меня, дорогие Мои, поймите, чем проще всё, тем лучше. Если вам дают информацию, которую вы сознанием трудно воспринимаете, дорогие Мои, стоит ли её слушать, её принимать? Я думаю, достаточно знать то, что впереди изменение жизни – переход. Как он будет проходить, что будет в момент перехода? Вам уже говорили: «Готовьтесь, будьте спокойны, будьте в любви».
Никогда Я не сделаю так, чтобы вы перешли на другой уровень жизни трагично, не бывало такого. Только ваша энергия – энергия зла, энергия ненависти (а её очень много сейчас на Земле), она может вызвать в момент изменения пространства взрыв какой-то, взрыв энергетический, который вызовет уже дальнейшие последствия. Поэтому говорим вам: «Спокойны будьте, уверенны будьте, что вы со Мной, со Сварогом. Будьте в единстве, в понимании, и наша обязательная встреча на другом уровне произойдёт».
Я вас люблю, Мои дорогие дети. Всё время говорим одни и те же слова, ведь нового ничего не говорим, но только самое важное в момент нашего контакта – это единение со Мной идёт. Вы теперь обратите внимание на структуру души своей, место, где у вас душа, вот почувствуйте. Я думаю все те, кто сейчас слышит Меня, почувствовали вот в этом районе, где у вас душа, район примерно – это середина груди, что-то такое, может быть давит, может быть ощущение тяжести, может быть ощущение лёгкости – у каждого по-разному. Я думаю, что у многих это есть, потому что Я в этот момент вам передаю ещё информацию через душу каждому отдельно – это так, потому что каждый на разном этапе развития. Каждому идёт информация. Не думайте, что это очень сложно – это очень просто. Каждого Я вижу, в каждом абсолютно – Я, прислушайтесь к себе, почувствуйте энергию, которая идёт через структуру души, почувствуйте. Люблю вас, Мои дорогие дети. Будьте счастливы.
Версия для печати