Планета с космоса

Послание

Создатель / 9 декабря 2012


Скачать звук   -   12:04

Версия для печати
Сегодня 9 декабря 2012 года.
Я Создатель. Я приветствую вас, Мои дорогие дети, приветствую вас, патриоты России. Вот это слово Я могу применить именно к вам, потому что вы действуете как те люди, которые являли собой настоящего славянина, настоящего Воина Света. Через действие любви своей, через действие духа своего вы нормируете пространство своей Священной Родины. И вам Моё благословение, вам Моя любовь, дорогие дети Земли.
Впереди все ожидают изменения пространства. Да, Мои дорогие, этого избежать нельзя, но это только начало. Впереди много у вас будет событий, много изменений, и те события, которых избежать нельзя, коснутся каждого, но в разное время, и ожидать его надо всегда – событие этого дня. Быть в любви, быть в гармонии, быть в самом радостном настрое, потому что есть определённое действие для вас, это действие называется «вечное гармоничное развитие», и это действие каждому, кто выберет путь со Мной, придётся применить для себя.
А что значит: вечное гармоничное развитие? Многие задают вопрос. А это значит, что вы обучитесь восстанавливать своё здоровье, вы обучитесь восстанавливать свою молодость; тогда, когда у вас организм полностью здоров, полон сил, – делать действия, угодные Мне. Сейчас вы зададите вопрос: «А какие действия угодны Тебе, Господь»? А Мне угодны ваши действия, когда вы будете в мире, в гармонии строить новую красивую для вас жизнь.
Поймите, дети Мои, что впереди действительно работа, а не прохлаждение, как некоторые думают, работа серьёзная для достижения именно этой цели – быть в развитии вечном гармоничном, в здравии, счастье, благополучии. И каждому, кто выберет путь со Мной, вот это предстоит делать. Но, здесь не должно быть никаких слёз, не должно быть никаких горестных дум, потому что, если вы, дорогие Мои, полностью осознаёте, что происходит, то это самый важный путь, который вам предстоит выбрать. Без этого пути вам будет очень трудно: опять воплощаться (может быть в другом мире), опять проживать и прийти опять к тому же, чтобы принять для себя вечную гармоничную жизнь со Мной, с Богом Единым, который вас создал по Образу и Подобию Своему.
И Я живу миллиарды-миллиарды лет, такого слова вы не знаете в математике, сколько лет Я существую, и вы должны также жить. Я ваши души создал для вечности. Очень редко бывает, достаточно редко, когда тёмные структуры, которые так же развиваются, как и вы, могут воздействовать на структуру души человека. Я говорю о планете Земля. И вам, дорогие, нужно обучаться – не допускать вот эти структуры тёмного негармоничного порядка.
Всё в мире познаётся в любви, и всё в мире должно прийти ко Мне. Мир не только вашей планеты, а Я говорю это вообще. Каждый из вас – Мой ребёнок, каждый из вас Мной лелеян, каждый из вас прошёл определённый путь своего развития: как здесь в физическом плане планеты Земля, на других планетах вы были многие, были со Мной очень много времени, где вы также получали определённые знания. Но эти знания в основном закрыты в вашей программе структуры души. Здесь же вы набирались опыта, Я давал вам многие тысячелетия для того, чтобы подойти вот к этому уровню, который сейчас настал. Уровень, когда многие из вас – мож ет , может перейти (Я ещё раз говорю), может перейти в новый мир. Но, опять же, здесь очень много есть тех, кто делают действия не совсем правильные. Но вы славяне, вы те, кто очень много (Я ещё раз говорю), очень много делал для того, чтобы нормировать состояние вашей планеты.
Я прошу вас, дорогие Мои, быть очень внимательны ми к Моим словам. Я прошу вас, дорогие Мои, быть серьёзными, и часть людей, которая выберет путь развития другого (не вечного гармоничного), им предстоит многому ещё научиться: научиться любить, как надо, проявлять себя так, как надо. Но тот, кто выбрал тот путь, который Я предлагаю, должен в обязательном порядке (Я ещё раз говорю, Мои дорогие любимые дети) принять всех, кто собирается со Мной в дорогу – в новую дорогу, принять всех в своё сердце, а это значит, полюбить всех. Не надо иметь в вашем характере слов о «не нравится», не должно быть – это слово употребляться, у вас должно быть «я люблю всех». Вот эт о слов о для вас должно быть первым, которое вы будете говорить.
Поймите, дорогие, без любви пространство любви не построим, без любви мы не сможем создать самую главную маленькую ячейку, которая называется «семья» .
Давайте, Мои дорогие, сейчас, на последнем этапе, когда перед вами уже открыты двери, вы, стоя на пороге, ещё задумываетесь: что делать? Посмотреть на своих, которые пьют, которые буянят, которые ведут развратный образ жизни, или идти вперёд, туда, где также такие же дорогие ждут. Вот этот момент каждый должен для себя чётко понять. Не вы будете говорить, просить за того, кто, по вашему мнению, сейчас не готов делать вот это важное событие в своей жизни, не вы, а он сам или она сама ответят передо Мной. Каждый ответит только за себя, за свои поступки, за свои действия, и каждый получит то, что он заслуживает.
Поймите Меня правильно. Я вам давал многие тысячелетия, чтобы вы набирались этого опыта. Этот период закончился. Начинается другой период, когда вы уже полностью всё осознав, когда вы полностью всё приняв, а это значит Мои Божественные Законы, идёте в новый гармоничный мир, чтобы осваивать не только вашу планету Земля, о которой вы знаете десятую часть всей информации, уже не говоря о Космосе. О Космосе вы знаете полпроцента из всей информации космического пространства.
Я вам говорю: вам в первую очередь нужно освоиться на самой планете Земля правильно, найти единение с вашей планетой, которая является Божественной сущностью очень высокого порядка, и вы найдёте контакт обязательно, те, кто будет в новом гармоничном пространстве. Вы будете общаться с Землёй, с планетой Земля, не с почвой, как вы некоторые думаете, а с той сущностью Божественной, которая содержит эту Землю или поддерживает Землю или отвечает за Неё.
Я прошу каждого из вас понять, что не просто Мои слова для вас даны на протяжении длительного периода времени. Эти все Мои слова были даны для того, чтобы разбудить ваше сознание. Душа давно была со Мной и есть со Мной, и всегда, каждый период вашей жизни, в какой бы фазе ваша жизнь ни была, душа всегда со Мной. Но сознание, это вам дано для того, чтобы вы развивались, для того, чтобы вы нашли полностью единение сознания и души, что мы и делали на протяжении длительного времени через управления, через молитвы.
Нет, в основном, единения сознания и души. Если бы человек пришёл к такому развитию в теперешнем времени, как единение сознания и души, то он бы так же был прославлен, как ваши Святые, которые нашли вот это единение сознания и души. Которые молили не о себе, а молили о бо всём роде человеческом, о планете Земля, молили, чтобы все очнулись, поняли, для чего они посланы жить на Землю.
Дорогие Мои дети, ваш Отец, Тот, кто отвечает за планету Земля, вас ждёт. Он радуется, что многие, очень многие применяют те рекомендации, которые даются Нами. И самые Светлые личности этой планеты, они также с вами и также вам помогают. Многие, очень многие из рода Сварога, но есть те, которые пришли сюда для того, чтобы помогать вам, с других планет, с других миров. Все сейчас стоят наготове, наготове того события, которое скоро грядёт. И последние удары, которые идут от тёмных структур, очень многие Мои светлые Воины получили, но выдержали, дорогие. Ваша любовь, она будет помогать.
Если кому из вас будет как-то не гармонично или проблемно со здоровьем, род Сварога, посылая любовь тому, кто в этом нуждается, обязательно поможет человеку. Это должны чётко понимать. Раньше так и делали, род собирался и передавал любовь или, по-другому, молился за событие, которое было связано с тем или с другим человеком.
Я прошу, Мои дорогие дети, готовиться к переходу и не возбуждать пространство своими не гармоничными мыслями: почему не было того или другого события; почему не получилось то или другое действие? А только потому, Мои дорогие, что вы своими действиями нарушаете ту гармонию, которую Мы создаём. Нарушаете и мешаете, очень серьёзно мешаете Нам! Поэтому вы просто ожидайте, вы просто любите всё вокруг, и всё сложится так, как должно сложиться, без трагедий для вас, без проблем для вас. Я говорю о тех, кто выбрал дорогу вечного гармоничного развития.
Дорогие Мои любимые дети, очень много впереди тех событий, которые будут, но постарайтесь их принимать разумно, мудро, грамотно. Я всегда с вами. Я вас благословляю на те действия, которые будут у вас впереди. Люблю вас, Мои дорогие дети.
Версия для печати