Планета с космоса

Беседа

Сварог / 16 декабря 2012


Скачать звук   -   6:30

Версия для печати
Сегодня 16 декабря 2012 года.
Я Сварог, Я вас приветствую, дорогие. Момент настал такой, который будет показывать вам, что вас дальше будет ожидать. Отец Небесный сегодня говорил о том, что период перехода настал, перехода в буквальном смысле, перехода нового энергетического пространства в ваше пространство. Но каждый должен понимать это правильно. Это не значит, что вы мгновенно сейчас сразу окажетесь там. Идёт постепенное соединение пространства в некоторых регионах, того пространства, которое обладает высокой частотой, и будет соединяться с пространством, которое здесь в вашем физическом плане. Вначале это происходит через соединение энергий. Этот момент должны понимать все, и вариантов, которые будут проявляться, множество. Даже для России и то не один вариант перехода. Везде разная энергетика, везде разные люди, и там, где люди чистые, мыслят позитивно, там, конечно, всё будет происходить быстрее.
Если Мы, дорогие люди Земли, дорогие Мои потомки, сделаем мгновенное соединение этих пространств там, где в вашем физическом мире много негатива, может произойти очень серьёзный взрыв, очень серьёзный, который может повлечь гибель не только сотен, даже миллионов людей. Поэтому всё происходит постепенно. Не стройте планы перед собой, не создавайте Нам помехи. Вы принимайте всё то, что будет происходить гармонично. Всё по Воле Создателя, доверьтесь Нашему Творцу, Нашему Единому Богу. Вера в Него, и вера в Его действия и слова должны нас вести всех. Никогда Отец, Тот, кто создал вас, Меня, других по Образу и Подобию Своему, не может сделать так, чтобы погибли Его творения. Поэтому великая просьба к людям Земли: пожалуйста, принимайте новые энергии спокойно.
Я бы советовал вообще не смотреть ваше телевидение, где через экран идёт напрямую вам энергия негативного плана. А вы очень многие через телевидение, через компьютер начинаете выискивать: что, где и как пишут, что, где говорят. Меняете своё поле, меняете свою энергетику, подпитываясь чужой неземной энергией, которая вам направлена специально.
Я вас очень прошу, Мои дорогие, будьте в эти дни очень спокойными, ожидайте изменения пространства спокойно
(ещё раз говорю), с любовью. Доверьтесь Отцу Небесному, всё тогда будет происходить правильно, гармонично. Если вас обидели, окружите того человека любовью своей и себя, направьте любовь в пространство. Только через любовь (ещё раз говорю), только через любовь нормируется пространство. Эта энергия, которую вы пока не ощущаете, не видите, она самая важная энергия на Земле. Поймите (ещё раз говорю), надо быть в гармонии не только друг с другом, но и с пространством, в котором вы живёте. Научитесь, хотя бы в последние дни перед серьёзными изменениями на Земле, мыслить гармонично, ну заставляйте уже себя, если по-другому не получается.
Важное событие, которое ожидается, оно будет, но будет у всех по-разному. Я ещё раз говорю: «От чистоты пространства всё зависит». Представьте, что ваше пространство имеет негатив (соседи, коллеги, ещё там кто-то), и вы не помогаете. Когда будет приближаться та высокочастотная энергия, то может всплеск быть, и вам будет очень негармонично там, потому что соединение двух энергий может вызвать серьёзные проблемы во всём. Вы ожидаете, вы строите планы, вы приготовили для себя то, что вы хотели бы видеть, но (ещё раз говорю), человеческий ум или человеческое сознание пока не может понять, как всё это будет происходить. Вы пока немного должны ещё развиться, чтобы понять процесс, который будет происходить на Земле. Если же это гармоничное пространство, то очень спокойно вы сможете увидеть Новое пространство. Новое пространство перед собой, то, которое являет собой чистоту. Как это будет происходить? Не ожидайте нового, всё будет так, как будет по Воле Создателя. Ваша воля только принять для себя решение: быть или не быть там.
И ещё, дорогие Мои, хотелось бы, чтобы каждый из вас понял, что те люди, которые не делают управления, которые не знают предложенных молитв Создателя, но применяют другие молитвы, они тоже дети Создателя, тоже перейдут. И потом, когда будет соединение пространства, то, как только человек начнёт производить свои мысли негармоничные или поступок, то то пространство, оно вытеснит любого человека, вы вернётесь в этот мир, в физический мир планеты Земля, теперь который вы наблюдаете. Гармоничное пространство не может абсолютно никаким образом принять в своё негармоничного человека с его мыслями, поступками.Даже помощники Создателя, которые считают, что они такие грамотные, такие обученные, могут не приняться тем пространством, если ведут себя недостойно. Я также передаю вам Свою любовь.
Версия для печати