Планета с космоса

Послание

Создатель / 23 декабря 2012


Скачать звук   -   5:49

Версия для печати
Сегодня 23 декабря 2012 года.
Я Создатель, дорогие Мои дети Земли. Моя любовь, конечно, всегда вам помогает, но если вы сами в любви, если вы сами в том состоянии, которое вам помогает жить: состояние уверенности в себе, состояние, когда вы знаете, что Я, Создатель Всего Сущего, не оставлю детей Своих, которые ведут ту жизнь, на которую вы сами выбрали дорогу при рождении, жизнь только достойную, жизнь только в любви и в согласии с теми, которые находятся рядом. И Я, обращаясь ко всем детям Земли, прошу проявить свою мудрость. Независимо от образования, люди, каждый имеет вот то состояние, которое называется «мудрость». Будьте мудры сейчас – в этот период, исторический период для планеты Земля.
Как Сама планета, так и всё, что находится в космосе, также меняет своё состояние. Все становятся выше по развитию. Все проходят этот этап, всё, что населяет космос, планеты, спутники планет. Само Солнце меняется, переходит на фазу большего высокочастотного состояния. Поэтому, Мои дорогие, Сама Земля эту фазу сейчас проходит.
Может быть, вы уже замечали, что в пространстве происходят какие-то необычные вещи, если вы очень внимательны, можете это наблюдать. Или по своему состоянию, по своей интуиции вы знаете, что в пространстве что-то происходит необычное. И Я, обращаясь к детям Земли, прошу, чтобы они забыли о таком слове или словосочетании как «конец света». Конец света не может быть никогда, даже если в процессе вашей жизни и развития вы придёте к такому моменту, когда можете сами себя погубить, в этот момент Я обязательно включусь в вашу жизнь, как это и было в предыдущей цивилизации. Я не позволю никогда никаким Моим детям разных планет довести планету до гибели. Всё и вся – в Моей власти.
Поэтому, дорогие Мои, всё, что сейчас происходит, это по плану Моему, по Воле Моей. Я дал вам время, много тысячелетий развиваться, приобретать какой-то определённый опыт жизни, и большая часть населения Земли (Я имею в виду, дети Земли) сумели сделать так, что впереди как раз и тот период развития, который уже настал.
Я вас очень люблю, Мои дорогие, и какие бы потоки энергии не производили вы, какие потоки энергии вы не создавали, Я всё контролирую, и это вы можете делать (и делали) до определённого периода.
Дорогие дети Земли, вам нужно знать, что каждый, кто нарушит Мои Божественные Законы, должен ответить передо Мной. Я знаю очень хорошо, что ваша душа вечная, вы об этом плохо знаете. И Я знаю, что ваши души обязательно встанут передо Мной; и вот то, что вы сумели нажить в какое-то ваше воплощение, встаёте передо Мной, Я обязательно укажу вам на ваши ошибки. И вы начинали жить заново, создавая тот опыт, который вам только на пользу для гармоничной жизни; и каждый раз вы сами могли выбрать своё воплощение, и этот период уже закончился или, можно сказать, заканчивается.
Вам нужно будет сейчас мудро посмотреть на то, что происходит. Вам нужно сейчас будет мудро принять решение: что вам делать? Принять тот свет энергии, Божественной энергии, которая направляется к вам. Вся энергия, которая в пространстве космоса, на планетах – это всё энергия Моя. Вам сейчас направлена высокочастотная энергия для того, чтобы вы смогли приобрести ту мудрость, которая в вас есть, вернее, проявить ту мудрость, сделать правильные действия, сделать то необходимое, без которого вам не перейти, – полностью изменить себя. Забыть о ваших негармоничных привычках, забыть о том, что рядом с вами есть люди, которые вам не нравятся. Все люди разные, ни одного похожего человека нет, и нужно их принимать такими, какими они являются, а не создавать то, что хотелось бы вам. Каждый приобретает тот опыт, который он сам для себя выбрал, и они будут отвечать, те, кто ведут недостойный образ жизни, только передо Мной.
И не будет такого суда, как у вас. Не будет таких тюрем, как у вас. Будет совершенно другое. Об этом Я сейчас не буду говорить, но это есть. И вы, Мои дорогие дети Земли, сейчас находитесь вот в фазе перехода. Вы-то думали, что вы сейчас окажетесь сразу в Новом пространстве. Да, некоторые из вас уже могут быть в том пространстве, том самом гармоничном пространстве, которое создаётся, высокочастотное. Об этом уже говорилось не раз. Но если они уйдут, то с другими-то надо как-то работать, помогать, их нельзя оставить, тех, кому ещё нужно помогать. Поэтому идёт некоторая, может быть, задержка, но только во благо всех, кто сейчас на Земле. Но сейчас процесс пойдёт раз в 100 быстрее, чем был 2-3 месяца назад. Поэтому, дорогие, Я вас очень хочу предупредить: быть в любви, быть в спокойном состоянии. Я вас очень люблю.
Версия для печати