Планета с космоса

Послание

Создатель / 26 декабря 2012


Скачать звук   -   6:45

Версия для печати
26 декабря 2012 года, время 11 часов 17 минут, время московское.
Я Создатель. Я слышу вас, Мои любимые дети. Я слышу биение ваших сердец. Я вижу ваши потоки энергии, которые вы направили. Слышу все ваши мысли, ваши обращения ко Мне, ваши покаяния. И Я говорил уже и обещаю, что всем тем, кто понимает, что происходит, всем тем, у кого в сердце Я и любовь, Я буду помогать в обязательном порядке.
Дорогие дети Земли, дорогие потомки Сварога, необычные события, которые происходят на Земле, они будут вести вас в Новое пространство, в то пространство, которое не сможет принять негармоничные действия человека Земли, а эти негармоничные действия могут проявляться не только в ваших словах, но и в ваших мыслях. Эти мысли чётко просматриваются в другом плане высокочастотном. И это высокочастотное пространство вас не сможет принять, дорогие Мои дети, не оттого, что Я вас не хочу принять, а оттого, что то чистое пространство высокого порядка, того порядка, которого ещё не было на Земле, может принять только чистые энергии разумного, чистого человека, как в действиях чистого, так и в поступках и мыслях. И это закон. Закон, в обязательном порядке, будет первым законом на Земле – Закон любви и Закон чистоты. Чтобы вы могли жить достойно, чтобы вы могли развиваться гармонично, не боясь ни за себя, ни за своих детей. Чтобы каждый из вас знал, что только великое счастье, великая гармония будет окружать его и его семью, его детей.
Вот это пространство, которое многие называют Божественным, будет открыто только тем, кто принял вот этот Закон – Закон чистоты, Закон любви. Как бы человек сейчас в вашем физическом плане не был развит, имея высшее образование, но не имеет чистоты в мыслях, чистоты в поступках, он не сможет пройти или соединиться с тем пространством. Не сможет никаким образом.
Дорогие дети Земли, много слов Мной сказано, много рекомендаций дано вам, но практика показывает, что не всё вы понимаете, не всё осознаёте. Только ваше осознание, только ваше понимание – что происходит, поможет процесс принятия энергии людьми провести быстрее. Ваши состояния, ваши эмоциональные состояния могут сейчас проявляться очень ярко, как любовь, так и те ваши негативные стороны, которые в вас есть. В людях Земли, Я не говорю конкретно о вас, Я говорю о тех, кто вас окружает, о тех, кто с вами живёт.
Дорогие, вот это всё нужно принять правильно. Любовь – она должна быть проявлена в первую очередь ко всем, кто как бы себя не вёл. И Я, Создатель Всего Сущего, меняя пространство России в первую очередь и пространство планеты Земля, очень хотел бы, чтобы как можно больше людей изменили себя. Только это поможет быстрейшему переходу.
Энергия и свет энергии всё больше проявляется на планете, в России в большем количестве. Вы не все знаете законы, вы не всё знаете, поэтому вам что-то непонятно, вам трудно что-то принять. Но Я ещё раз говорю: «Если в вас есть вера, если в вас есть любовь, всё будет правильно, всё будет гармонично».
Радость в сердце, любовь, направленная в пространство, помогает, очень помогает. И Я, Создатель Всего Сущего, сегодня в день вашего покаяния ещё раз говорю вам. Время течёт ещё быстрее, вибрации планеты повышаются, пространство вашего региона, пространство России меняется. Вам это нужно принимать осознанно. Вам нужно понимать, что, действительно, не только планета Земля, но и вся галактика переживает процесс подъёма в высокочастотные энергии, процесс изменения всего, что было до того периода.
Я, Создатель Всего Сущего, говорю вам. На протяжении многих тысячелетий Мы готовились к этому процессу не только на Земле, но во многих-многих пространствах нашего Космоса. И каждого, кто населяет этот Великий Космос, Я люблю, каждому помогаю. Не только вы здесь живёте на планете, но есть другие существа (и биологические, и энергетические), и все они Мои дети, но вы на планете созданы таким образом, что вы очень похожи физически на Меня.
Поэтому Я прошу Моих детей, которые созданы по Образу и Подобию Моему, проявить всю свою энергию, проявить всю свою любовь, чтобы помочь Мне, помочь вашему Земному Отцу (или ответственному за эту планету, за это пространство) быстрее провести все те действия, которые Нами запланированы, и которые Я не могу вам раскрыть, потому что вариантов множество. И вы ведёте себя по-разному. Поэтому постарайтесь быть ровными всегда, в любви всегда. Чем больше вы радости проявляете, чем больше любви, тем проще Нам работать и работать проще тем ответственным Божественного плана, которые здесь с вами на планете, особенно в России.
И Я, принимая сегодня ваше покаяние и обращение, ещё раз говорю. Не только от Меня зависит то, что вы просите, а очень многое зависит от вас, от Рода Сварога. Сварог с Ладой вам проявляют ту великую любовь, которую проявлять должны родители своим детям. Вы Их любовь и Их энергию получаете, но вы-то сами также старайтесь меняться, быть достойными Своих Родителей.
Люблю вас, Мои дорогие, и очень надеюсь, что процесс, который начался, будет очень быстро идти. Всего вам доброго.
Версия для печати