Планета с космоса

Послание

Создатель / 19 января 2013


Скачать звук   -   9:44

Версия для печати
19 января 2013 года. Время 11.07, время московское.
Я Создатель, дети Мои, дети Земли, потомки Сварога. Сегодня в крещенскую ночь произошло великое событие для будущей нашей совместной работы, для восстановления статуса Святой Руси, для восстановления статуса потомка Сварога, землянина. Сегодня Я с любовью осветил вас Своим Божественным Светом. Пока идёт эта конференция, Свет будет вам попадать для вашего крещения (буду так называть), крещения немного отличного от того, что было во времена Иисуса, хотя это никаким образом не отменяется, но, в дополнение к тому крещению Мой Световой поток с определённым управлением Я передал вам.
Великие дети Земли, тысячи лет прошли  после того, как было проявлено ваше первое воплощение во времена Сварога. Много жизней вы прожили, набирая опыт, набирая знания, проявляя разные черты вашего характера, вашей личности. Много войн было прожито во времена, когда вы были проявлены на Земле. Многие были во время этих войн, защищая Родину, защищая от разных врагов.
Дорогие дети Сварога, в те времена, когда только развивалась Святая Русь, вы обладали великими навыками, великими делами. Вы могли не использовать оружие, чтобы прогнать тех, кто посягал на ваши территории, на ваши семьи. В основном это были представители других цивилизаций, которым очень понравилась планета Земля. Много разных способов они изобретали, чтобы сломить Святую Русь. Много разных методов использовали для того, чтобы погубить полностью потомков Сварога. Что они делали, вы сейчас не можете вспомнить, но помнит ваша душа, какими методами вы работали, спасая свою Святую Русь, которую Я освещал в своё время. Но великая Святая Русь существовала и будет существовать вечно.
Пусть уничтожили все данные о тех временах ваших воплощений, пусть они, те представители других миров, которые тайным образом сумели уничтожить историю, написанную, может быть, даже вами, но вся история становления Святой Руси есть в ваших душах – это самый надёжный способ сохранения информации. Для того чтобы уничтожить славян, которые существовали только одни в своё время, никакие способы не помогли.
Все данные о истории Святой Руси, становлении того великого государства, есть в вашей памяти души. Всё вы это откроете и очень скоро. Не надо ждать тысячелетия, даже не надо ждать сотни лет, скоро откроются перед вами, каждым, все действия, которые вы делали в своё время. Многие, да в основном все, были и мужчинами и женщинами, проявляли героические действия, делали всё для того, чтобы было счастье в Святой Руси. И Святая Русь – она есть, она никогда не стояла на коленях. Пусть вам было тяжело, пусть вас много раз обманывали, много раз предавали, но, чувство любви, чувство достоинства никогда в вас не пропадало. Вы великие сыны и дочери Бога Земли или Руководителя Земли, Ответственного Земли (как хотите, называйте) вы достойны быть Его детьми, потому что вы делали те действия, которые могут делать только Боги, проявляя ту энергию, которую проявляют  Боги. И вы это делали. И сейчас, в этот исторический период, период, который Мы ждали очень долго со Сварогом, вы опять проявляете геройство. Проявляете ту силу свою, которую можно назвать только – силой славянина, силой потомка Сварога.
Дорогие сыны и дочери России, Руси Святой, вам видеть всю историю, которая откроется перед вами и которая будет у вас перед вашим взором. Вы все будете обладать видением будущих событий, вы все будете обладать энергией, которая может создавать предметы, вы все будете обладать той Божественной любовью, которую некоторые до сих пор не осознают. Вы все будете жить одной великой Семьёй – Семьёй землян.
Ваша планета Земля будет той сокровищницей знаний, которые вы накопили за многие тысячелетия и которые будете передавать всем, кто будет к вам приезжать с миром, с других цивилизаций. Вы будете обладать такими тайными знаниями, которые не только есть в ваших ячейках души, но и приобретёте новые знания. Многие, очень многие из вас посетят другие планеты, другие Миры, о которых вы просто сейчас не знаете, не догадываетесь. Тысячи представителей других цивилизаций, те, которые прошли подобным образом эту историю, также рядом здесь. Они готовы в любую минуту оказать помощь вам. Вы же, дорогие, живя в любви, живя в понимании друг друга, будете быстрее добиваться успехов, которые Мы со Сварогом очень ждём: успехов в развитии вашем, духовном, прежде всего. И тогда перед вами откроются те знания, которые позволят вам применять другую энергию для своего быта, проявлять познания в таких областях, о которых вы только, может быть, краешком догадываетесь, краешком вашего сознания.
Велика сила Моя, Создателя Всего Сущего, но Я тоже развиваюсь и, развиваясь, Я стараюсь вам передавать те знания, которые сейчас крупицей пока передаются вам. Почему, именно так? Да только потому, что вы пока не понимаете, не осознаёте очень многие, что жить надо только в мире.
Я Один Бог или Великий Абсолют, или Центр, который управляет всем Мирозданием. Вы называете Меня Единым Богом, в других Мирах Меня называют по-другому, но от этого суть не меняется. Я руковожу всем, что создаю, но руковожу, доверяя вам, давая вам свободу воли. И вы, дорогие Мои, проживая тысячелетия, применяя свою волю, развивались. Но теперь настало время, когда нужно развиваться в другом русле и знания приобретать другие, вы уже готовы. Я не говорю обо всех, но о большинстве – да. Единственное, проявить ту любовь и убрать все свои привычки негармоничные, создать общество людей, доверяющих друг другу, исключить обман, зависть, быть только в мире, забыть об оружии, забыть о тех моментах, когда можно погубить человека. Всё, что создано Мной, никто не имеет права уничтожить. Поэтому и кармические ваши ситуации нарабатываются, и которые вам приходится отрабатывать не в одном воплощении.
Дорогие дети Земли, в День Крещения, в день праздника Я говорю вам:
«Я вас освещаю Своим Светом, светом любви, светом Своей энергии для того, чтобы наша будущая жизнь была только в согласии, в понимании, в мире. Благословение всем тем, кто понимает, о чём Я говорю, благословение всем тем, кто выбрал дорогу мира, гармонии, и любви».
Всего самого вам доброго, дети Земли.
Версия для печати