Планета с космоса

Послание

Создатель / 29 января 2013


Скачать звук   -   12:52

Версия для печати
29 января 2013 года. Город Омск.
Я Создатель. Дорогие дети Земли, потомки Сварога, продолжим наше общение. Дорогие Мои, заканчивается январь-месяц. Скоро будет действие напоминать как бы те события, которые вам покажутся неожиданными; неожиданными в смысле проявления осознания каких-то событий. Вам не нужно будет объяснять, почему именно так событие произошло. Вам не нужно будет у кого-то спрашивать, потому что душа ваша больше и больше начинает осознавать и проявлять свою энергию. Если бы это было два года назад, для вас было бы это в сомнении. Но сейчас вы уже будете чётко понимать, что именно это действие, именно это событие правильно. Ваша душа будет вам подсказывать, что вот это событие именно так и должно бы и произойти, как бы оно не было проведено это событие. Потому что все те, кто мешают вам развиваться, все те, кто создают какие-то условия негармоничные, они не будут здесь на Земле. Не будут только потому, что Земля очищается.
Сама Великая Сущность Планеты Земля – Она проявлена сейчас в вашем поле Земли. Дело в том, что когда создаётся Планета, то, конечно, подразумевается, что на этой Планете будет жизнь. Вы даже и не представляете, как разнообразна жизнь в проявлениях внешних. По-разному выглядят разумные существа. И когда эта Планета Земля создавалась (это проходил не один миллион лет), было назначено ответственным за Землю то Существо Божественного плана, именно достигшего уровня вот такого высокого, что: быть ответственным за созданную Планету. Эта Планета пришла с великой Своей задачей, которую Она выполняет, и каждое определённое количество лет происходит процесс изменения не только в сознании самой Сущности Планеты Земля, но и то, что Она наблюдает. Это сама Земля, сама почва и само создание вот этой Планеты. Каждый раз вот эта Сущность Земли докладывает в определённые периоды ответственному за эту Галактику, докладывает о своём состоянии. Мы с Сыном Сварогом решаем вопросы по поводу дальнейших действий самой Планеты. Каждый раз идёт обсуждение на Совете. Есть определённый Совет в Высшей Иерархии, который заслушивает Сущность эту Божественную, ответственную за Землю, и выбирает самые оптимальные варианты жизни тех существ, которые находятся на поверхности той Планеты.
Что происходит сейчас? Когда в Своё время Мы создавали программу развития самой Планеты и тех, кто на ней, то давалось определённое время для получения определённых знаний и опыта, и сама Планета докладывала каждый раз о том, что происходило именно с ней. Сварог всегда во все времена наблюдал за теми (кто проживает здесь) разумными существами. За животными, растениями есть каждый определённый отдельный ответственный, вы потом это узнаете. Сварог отвечает за разумную жизнь тех, кто является Его потомками. И вот на последнем Совете, который был несколько десятков лет назад, Сущность Планеты Земля выдвинула вот такое Своё решение. Дело в том, что те действия этих разумных существ как люди, создали такие ситуации на поверхности, что если ещё 50 лет просуществует в том же действии, то Планете придётся перейти в другое состояние: то состояние, которое не позволит существовать разумным существам, живым существам (будем даже так говорить), растения и животные – живые. Потому что сделали то, что очень плохо для самой Планеты: энергия её просто не выдержит. Люди очень многое не знают. Из того, что доводится вам представителями власти, СМИ – это буквально 30%, всё остальное вы не знаете. Поэтому Вы на грани гибели – это несколько десятков лет было. Эти 50 лет заканчиваются через несколько лет, которые, виделось Нами всеми: сколько может существовать Планета в том состоянии, в котором она сейчас, меняя структуру Земли, меняя энергетику Земли и влезая в те тайные действия самой Планеты.
Сейчас вашими учёными идёт сильное воздействие на ядро Планеты. Своими действиями (через приборы, через многие действия, которые вообще нельзя делать) вы действуете на ядро Планеты, которое сохраняет жизнь или удерживает в том положении Землю, в котором она есть. Хотя те учёные высокоорганизованные, высокотехнически развитые других миров на Луне наблюдают, курируют и помогают Земле. То, что сейчас делаете вы, человечество, и представители других цивилизаций в образе людей, может довести Планету до уничтожения. То, что вы знаете, ещё раз говорю, это малая часть того, что делается у вас. Делается намеренно многими, потому что им не нравится, им не хочется, чтобы существовала Земля, чтобы на Земле развивалась любовь, которая будет серьёзно влиять на всю Галактику, предавая энергию любви другим мирам. Их очень много вокруг (вы просто не знаете) – миры, в которых много, очень много различных образований жизни, разумной жизни.
И Я вам говорю, дорогие мои: последние годы остались, для того чтобы вернуть Планете Земля те Её Свои личные действия и Своё существование такое, какое должно быть. Нужно убрать вот это воздействие на ядро Планеты, нужно убрать многое то, что влияет на существование самой Планеты. Но это нельзя сделать, если мы не будем менять всё пространство. И сейчас вот этот Квантовый Переход, о котором вы говорите, который запланирован очень давно, действительно происходит не так, как хотелось бы только из-за того, что представители других миров сумели на Планете занять превосходство, и очень сложно вам. Вам сложно жить, вам сложно изменять людей. А как изменять? Да просто для того, чтобы поняли Законы Божественные, поняли то (или вспомнили, лучше, то), что знали в других воплощениях.
Трудно, сложно вам. Многие получили разочарование, когда действительно очень много тысяч лет было запланировано вот это действие Перехода разумных существ в Новое другое пространство высокочастотное для дальнейшего развития. Но это не случилось только потому, что мало тех, кто понимает, для чего этот Переход. Вам приходится трудно работать. Даже те люди, которые были здесь в составе Моих помощников, получив энергию, которую передали другие структуры о том, что всё не так, как Я говорю или Сварог, отошли. Их дух, их сила, конечно, уменьшила наши действия (нельзя говорить неправду). Когда вас больше, конечно, всё лучше, и энергия духа пусть даже не энергия ваших действий, а энергия духа, она очень нужна Планете.
Вот процесс именно так идёт, поэтому вам, дорогие, сложнее. Но это гораздо лучше чем, если бы эти люди остались и проявляли себя негативно. Есть такие. Пусть их немного: пусть пять человек, пусть шесть человек, десять ли, но энергия их нужна была бы. Но в любом случае, если они ушли, это лучше.
Сейчас Я дал неделю, чтобы люди подумали о себе: правильно ли они делают, что у них происходит в жизни? Эта неделя покажет, кто из себя что значит. И после того, как пройдёт последний марафон (это вот скоро уже), после 15 февраля вы увидите, как много изменений произойдёт среди вас. Человек чётко проявит себя, потому что прошли те энергии и идут, которые откроют все абсолютно ваши качества, качества, очень неугодные Мне, и эти качества влияют на нашу работу: зависть, гордыня, превосходство, ненависть (даже это видим), озлобленность даже есть (на что и как, вообще, очень трудно понять).
В Нашем действии нет – кто выше, кто ниже. В Нашем действии нет никого из Учителей, кроме Сварога и Меня. В этом действии, которое Мы делаем, даются такие рекомендации, которые может сделать даже ребёнок, потому что вы дети. Если сейчас будем сложно вам говорить, давать сложные управления, мы затянем наш переход ещё на дольше. Поэтому простыми словами, понятными любому человеку, и теми же управлениями, молитвами Мы действуем, чтобы человек проявил не учёность свою, а мудрость свою, разумность свою.
Многие из вас считают (Я людей имею в виду): считают, что они такие умные, знают много, книг много имеют (по духовным практикам, по разным развитиям, которые может человек себе позволить), закончили не один институт-университет и, считая то, что Я говорю, недостойно их, они поставили себя выше, чем Я. А для Меня дорог тот, кто мудр, тот, кто разумен, а не тот, кто учён, потому что вы даже не можете представить, сколько знаний в вас сокрыто. Для Меня очень важно, чтобы вы были в любви, чтобы вы были разумны и мудры.
Та бабушка,  или дедушка, которые живут в деревне, не знают ничего о вашем техническом прогрессе, они может быть во сто крат мудрее профессора. Вы это наблюдали, вы это знаете. Мудрость – это то, что передаётся по Роду, и этот человек любит Род, любит людей, любит животных, любит растения. И он обязательно мудро даст совет любому человеку по любым ситуациям. Но мы забыли об этом. Мы считаем, что тот, кто имеет образование высокое, тот, кто занимает высокую должность, он главный, он может дать советы, он может построить жизнь более лучшую. Всё это не так совершенно, дорогие Мои. Не надо образований, а надо знать о том, что без любви, без согласия по Роду, без кровных духовных отношений жить человеку, именно человеку – потомку Сварога, нельзя.
И сейчас Великая Сущность Планеты Земля наблюдает, радостно наблюдает за действиями, которые делают потомки Сварога. Она всегда рада принять участие в работе по нормированию пространства. Она всегда услышит вас, если вы с любовью к Ней обратитесь, если любовь передадите Планете Земля. Она сейчас, как никто, нуждается в вашем понимании, в вашей любви, потому что Она все силы сейчас тратит, для того чтобы создать в Своём пространстве (у Неё же тоже есть Своё личное пространство, независимое от вас) – это пространство Ей нужно восстановить; Её нужно лечить уже (даже так) любовью, нашей помощью. И те структуры, которые действуют на Неё, они, конечно, это всё почувствуют и поймут, что хозяева Земли – потомки Сварога.

Вот это нужно понимать, дорогие, нужно восстанавливать гармонию, нужно восстанавливать любовь на Планете, нужно жить дружно и понимать, что кровные и духовные отношения приведут только к созданию, действительно, мира, а не подобия мира. Я вас люблю. Я с вами. 

Версия для печати