Планета с космоса

Послание

Создатель / 23 марта 2013


Скачать звук   -   13:32

Версия для печати
Сегодня 23 марта 2013 года.
Я Создатель. Дорогие дети Мои, Я вас приветствую, любовь Моя с вами; и продолжаем наше общение, Мои дорогие. В связи с тем, что очень многое происходит в пространстве России важного, необходимого, Я очень просил бы каждого помощника Моего: быть в любви; чтобы вам не пришлось увидеть, услышать почувствовать, настраивайтесь на энергию любви, потому что в этот момент, когда вы в любви – Я с вами. Вы все говорите, что «Бог – это Любовь», и действительно так, когда вы в любви, вы со Мной. Наше единство идёт через структуру души, и мгновенно вам помощь будет идти в восстановлении ваших энергетических тел, в восстановлении вашего состояния.
Сейчас в вашем физическом мире происходит очень много событий разного порядка. Вы, наверно, замечаете это каждый день. Происходит это в разных структурах: наводится порядок, наводится гармония. Вы это видите. В вашем физическом пространстве всё должно быть по Божественным Законам, а Божественные Законы вы прекрасно знаете – не обмани, не убей, не укради, не прелюбодействуй, создавай гармоничное пространство вокруг себя, проявляй любовь, выполняй Божественные Законы, выполняй законы семьи, законы отношений между людьми. Вот это начинает восстанавливаться. Постепенно, но это пространство готовится к принятию высокочастотного пространства, которое не примет энергию не гармоничную.
В Новом пространстве дисгармонии не будет. В Новом пространстве вы будете на виду у всех; всё мгновенно раскроется, если вы помыслили не гармонично, если вы действие сделали не гармоничное, если ведёте себя неправильно – это всё будет мгновенно проявлено для всех. К этому мы идём, пусть маленькими шагами, но идём. Это касается, в первую очередь, семьи. И очень рад Я за тех, кто сумел проявить гармонию в семье. Научиться понимать того, кто живёт рядом, научиться вести себя правильно, Я вот рад за этих людей.
И, конечно, хочется сказать тем, кто не хочет меняться, а жить теми своими правилами, которые сам себе поставил (обманывая), не получится. Просто не получится. Само пространство заставит этого человека проявить себя в полной мере. Если в вас это есть в тайне от других, то пространство заставит вас проявить себя таким, какой вы есть на самом деле. Многие думают, что: я скрою, никто не увидит, какой я; я буду в общении хорошим человеком, буду в общении правильно поступать с другими, но там, где я нахожусь в своём личном пространстве, буду вести себя так, как я хочу. Не получится, Мои дорогие, всё это будет проявляться для всех. И общество людей, которые начинают осознавать, как жить, начинают проявлять чистую энергию, – не позволят человеку жить в этом пространстве. Своей энергией любви, своим пониманием и Божественными взглядами на жизнь человек выберет сам тот путь, который он для себя решит, но в обществе такой человек жить не будет.
Я знаю, что это, может быть, жестоко, но мы пришли к такому времени, когда только гармоничное пространство будет проявлено в России. Как это будет – это делаю Я и Сварог, и, конечно, тысячи помощников Небесной Иерархии. Я очень хотел бы, чтобы вы Нас понимали. Мы это делаем через любовь, проявляя энергию любви, делаю управления определённые, как и вы делаете управления, так и Мы делаем эти действия – не через насилие, не через жестокость, не через применение оружия. Мы это делаем через проявление любви, чтобы структура души того человека (или тех людей) начинала понимать: что в пространстве он творит неправильного. И эти люди, которые его окружают, увидят, какой этот человек есть.
Сейчас вы замечаете, что в России идёт коренная перестройка взглядов во многих-многих структурах. Вы сами видите, сколько безобразий в любой отрасли вашей жизнедеятельности. Вы сами видите, что ваши близкие по работе, с которыми вы общаетесь, но которых вы не знаете достаточно, начинают проявлять себя с другой стороны; и вы начинаете уже видеть, что этот человек нечестен, что этот человек ведёт себя аморально, что этот человек не должен быть в этом обществе, где строится пространство гармонии. Это вы везде наблюдаете. Это только первый этап, который сейчас проходит. И каждый обязательно ответит.
Вначале ответит перед теми, с кем он живёт, а потом будет отвечать передо Мной. Почему? Да потому что пока ещё у него есть шанс пересмотреть свою жизнь, пересмотреть свои привычки, попросить прощения и принять наказание – это в вашем физическом мире, а потом, если это не получается, то он придёт ко Мне обязательно, и Я буду решать вопросы очень строго. Почему? Потому что сейчас даётся шанс всем людям не только России, но и планеты Земля перейти на новый уровень жизни, принять высокочастотное пространство, осознать себя Моим дитём, и быть в любви, в гармонии и увидеть своим физическим зрением те безобразия, которые пока ещё есть в вашем пространстве. Всё это постепенно будет уходить.
Поэтому ещё раз вам говорю. Дети Мои, только любовь, только чистые отношения, особенно помощников Создателя, не только в этой команде, но и со всеми вашими знакомыми, родными должны быть на должном уровне. А на каком уровне? Мы уже об этом говорили.
Мне очень хочется, чтобы каждый из вас, те, кто слышат Меня (а может быть потом услышат через информацию, которая будет выставлена на сайте), понял, что время пришло изменений. Оно давно уже идёт, и март-месяц особенно показывает вам это, как пространство меняется, меняется через какие-то погодные условия, так и люди меняются. Вы наблюдайте внимательно, и Я думаю, что вы увидите, всё-таки, положительные моменты. Это (говорю) первый этап. Он очень серьёзен. Настолько важные действия сейчас проводят те, кто имеет возможность вскрыть нарушения, обнаружить мошенничество, и это Я тоже буду помогать тем людям, раскрывать преступления, обнаруживать те действия, которые не должны проявлять потомки Сварога.
Я ещё раз вам говорю: «Я здесь – Своей энергией, Я, в момент перестройки, в момент Квантового Перехода. Он идёт». Он начался серьёзно с декабря-месяца, и он доходит вот до очень серьёзного пика в марте-месяце, это первый этап.
Следующий этап начнётся с апреля. Вы увидите, как это будет происходить. И если в вас есть какие-то качества, о которых Я говорил, вам срочно нужно применять, что угодно: молитвы, управления, пересматривать свою жизнь, просматривать, какие проблемы в вас ещё остались; и если в вас нет веры, если в вас нет любви, и если вы не понимаете, что сейчас происходит, то Я здесь вам не помощник. Я никого не хочу заставлять. Я даю рекомендации, и каждый из вас решает, как ему дальше жить. Не ропщите, если у вас проблемы начинаются, или с вами или в семье, потому что даже самый близкий человек, живущий рядом с вами, возможно, вообще не хочет принимать ничего из того, что вам дорого. Ни в коем случае этот человек не сможет быть со Мной, не можете вы за него говорить. Да, если у него хоть «грамм» проявляется той Божественной искры, Я готов помогать.
Очень хочется, чтобы каждый из вас очень внимательно посмотрел на себя. Я вам рекомендовал почитать Послания Мои, но не все это сделали, потому что это Я увидел в ваших мыслях, в ваших поступках, в ваших действиях.
Дорогие Мои дети, во всём Мироздании, во всём величии нашем Божественном существует энергообмен. На этом построена одна из главных Моих Божественных Заповедей. Без энергообмена вы никогда не существовали. Вам, как никому, а вы Мои помощники, должно быть известно, что такое – энергообмен. Но вы опять ничего не поняли. Давайте, мы осознаем себя: что мы из себя значим, каждый? Я как Создатель, Я вам говорю: дети Мои, посмотрите на себя. Почему в вашей жизни проблемы? Почему ваша жизнь не радостна, не счастлива? Почему?
Я очень прошу вас чётко понимать: как вы живёте, что вы делаете, что вы получаете, что вы отдаёте. Ещё вам неделя до следующей нашей встречи-конференции, и закончится март-месяц, Я очень хотел бы, чтобы вы проявили правильное понимание энергообмена, потому что следующий этап апреля начинается. Это понятие энергообмена – это очень серьёзный Закон, который соблюдается всем Мирозданием.
Чётко осознайте свою жизнь: как вы живёте. Что у вас не так, начните с этого. Почему в вас проблема какая-то, в семье, в задачах каких-то. Вот к этому моменту вы когда придёте, многое вам откроется. Просите душу свою раскрыть понимание энергообмена. Душа знает, но сознание противится. Вот вам работа на неделю ещё, потому что Я не увидел результатов, и печально Мне было видеть то, что было в ваших мыслях.
Заканчивается март-месяц. Через неделю мы встречаемся, и на апрель-месяц будет коренным образом происходить изменение в нашей работе. Я очень буду рад, если вы все поняли, о чём Я сейчас сказал. Я буду очень рад, если мы продолжим работать в том же составе. Каждое ваше действие Мне знакомо, ещё раз вам говорю. Каждая ваша мысль Мне попадает обязательно. Это делают ваши души, потому что вы – напрямую со Мной. Что бы вы ни помыслили, что бы вы ни напридумывали, Я знаю. Но есть такой закон также, о котором мы так же будем говорить, это закон, когда человек не имеет права (а тем более Я) раскрывать то, что в другом есть, пока тот не проявит себя в должной мере.
Мы очень часто замечаем это, и вы очень часто замечаете в другом какие-то ситуации, какие-то черты характера или поведения. И вы не говорите, вы пока принимаете до определённого времени. Какой-то период времени проходит, и уже тогда вы принимаете решение: быть с этим человеком, контактировать с ним или же прекращать все отношения. Неправильно делает тот, кто с первого взгляда, с первого знакомства начинает высказывать человеку то, что он увидел. А почему? Да только потому, что в самом этом человеке – это есть; раз он увидел в другом; разберись вначале с собой. Возможно через месяц ты уже в этом человеке ничего не заметишь. Меняя себя, вы помогаете другому, и у другого не проявляется то, что вам первый раз увиделось. Поэтому Я также до определённого времени молчу. Я очень жду, чтобы каждый из вас изменился. Я очень жду, чтобы каждый из вас пошёл по прямой дороге, и сейчас Я вас благословляю на эту неделю по той работе, которую предстоит вам сделать. Очень строгую работу вам придётся провести с собой, очень серьёзную, ответственную. Я благословляю вас, дети Мои.
Версия для печати