Планета с космоса

Послание

Создатель / 30 марта 2013


Скачать звук   -   8:41

Версия для печати
Сегодня 30 марта 2013 года.
Я Создатель, дорогие дети Земли, дорогие потомки Сварога и Лады, Я вас приветствую в этот день. Конец марта, что это значит для многих россиян? А это значит, что март вы прожили, и те процессы, которые происходят в России, они вам должны показать, что начался этап Квантового Перехода, начался именно по такому варианту, который вы наблюдаете в пространстве. Очищается ваше пространство от тех, кто мешает вам же жить правильно, жить праведно. И эти процессы рассматриваются также людьми, потомками Сварога и Лады (Я говорю о вашем физическом плане).
Вот эти процессы, которые происходят, и которые вы наблюдаете (ещё раз говорю), вот это первый этап, и он заканчивается завтрашним днём. Что было сделано, вы многие знаете. Что происходило, многие это видели из средств массовой информации, кто-то ощутил очень серьёзную энергию. Первый этап, он затронул важные черты или важные составляющие вашего современного общества.
Сейчас апрель-месяц настаёт. Я не могу сказать, что первый этап, он не продлится своими вот такими действиями ещё дальше. Возможно, всё наоборот усилится. Проходит чистота, проходит энергия Божественная среди всех структур, которые существуют в России, Я говорю пока о России. Но если Россия очень чётко с кем-то сотрудничает по каким-то серьёзным задачам, то значит, здесь также идёт восстановление Божественного порядка, восстановление нормы жизни. Это будет происходить по-разному. Только Я со Сварогом могу это знать и доверяю это делать тем людям, которые могут и компетентны в таких вопросах.
Ваша задача, как помощников Создателя, Моих помощников, помощников Сварога и Лады, заключается в том, чтобы вы показали на своём примере: как нужно жить, что нужно проявлять. И сейчас, когда ваши многочисленные действия в управлениях помогали пространству, восстанавливать энергию ту, которую необходимо, в первом этапе, вот сейчас апрель-месяц будет немного другим. Когда на первом этапе необходимо больше было проявление той энергии, которая помогала пространству, у нас просто не было времени, чтобы заняться чем-то другим, нужно было помогать тем структурам Божественного плана, которые сейчас на территории России, и вы своей энергией, своей волей участвовали в этих действиях.
Сейчас, в апреле-месяце полностью меняется картина, полностью меняется то, что нужно проявить в каждом, – это раскрытие ваших энергий личности, чистых гармоничных энергий. Вот это время, апрель-месяц, будет направлено как раз на вот такое самостоятельное, очень серьёзное отношение к себе, к своей личности.
Вы не думайте, что Мы не видим то, что в вас есть, Мы всё это видим, но Мы даём вам время, чтобы вы сумели, Мои дорогие, себя сделать такими, какими являются ваши архивные двойники: без тени негармоничных привычек, без тени тех мыслей, которые многих из вас посещают; это Божественная чистота, чистота в действиях, в отношениях, в помыслах, в мыслях, в словах, которые вы можете говорить друг другу, и тем, которые находятся рядом с вами.
Вот это исполнение Божественных Законов, дорогие Мои, это настолько трудная работа, Мы увидели. Мы её отложили вот на более позднее время. Когда уже огромное количество энергии было проявлено здесь на территории России, было очищение определённым образом пространства. Сейчас каждому из вас необходимо поработать с собой, поработать достаточно серьёзно и ответственно, не надеяться, что «я завтра сделаю», а нужно сейчас делать это: восстанавливать своё здоровье. Вы своё здоровье не могли восстановить до конца, не сумели, потому что не убрали свои некоторые моменты, которые в вас есть: обиды, зависть, негодование, недовольство; разного порядка черты характера у вас проявляются. А эти негативные черты характера, они мешают вам полностью восстановить себя.
И Я говорю вам, дорогие дети Земли: сейчас самый важный месяц весны – апрель, когда энергии будут вам помогать менять себя, оздоравливаться, омолаживаться. Но вы это сможете сделать, если измените свои привычки, а привычки – это обижаться, негодовать и обижать других, возможно, такое тоже присутствует в вас.
Я очень хочу, чтобы Мои помощники были достойными Своего Отца Земного Сварога. Я очень хочу, чтобы те энергии, которые Он вам передал, помогли вам сейчас изменить себя. У вас очень много возможностей, дорогие. Передано для вас очень много управлений, молитв, передано очень много Посланий, и у вас есть возможность коренным образом изменить себя.
Я думаю, что каждый, кто участвует в нашей группе, группе помощников Моих, прочитал Послания, которые Я передавал с 2009 года. Но, если по каким-то причинам у вас это не сделано, или по каким-то причинам вы не смогли до конца прочитать, то у вас есть апрель-месяц. Настолько серьёзный месяц, который вам позволит взглянуть на эти Мои переданные Послания другими глазами и понять, почему Я так упорно и достаточно долго говорю об одном и том же. Потому что Я надеюсь на вас.
Вы дали Мне обещание, быть со Мной во всех действиях, которые будут проявлены, выполнять Мои рекомендации и отдавать достаточно много сил для восстановления пространства России. Мы для этого здесь, не для того, чтобы обсуждать какие-то моменты, не для того, чтобы проявлять какую-то силу, не свойственную Мне, не свойственную Сварогу. А ваше знание, то, которое получено через Послания, должно вас обучать понимать, что любопытство не должно быть в вас проявлено, а то многие из вас очень хотят знать: а что дальше будет; а как дальше построится пространство; а что, и где те цивилизации, которые прибыли сюда из других миров? Вам это пока знать не надо, вы в себе не разобрались, дорогие, вы себя пока не настроили полностью на единение со Мной. Это так.
Но, ещё раз говорю: шанс Я вам даю, апрель-месяц. Очень серьёзное время. Постарайтесь не упустить это время, постарайтесь изменить себя, постарайтесь восстановить своё здоровье, потому что сегодня апрель-месяц вам даёт вот эту энергию, энергию помощи пространства, именно, личности человека. Вот эта личность должна быть проявлена в полной мере. Сейчас энергия вашей личности проявлена, ну, примерно на 20%, энергия вашей личности. А нужно, чтобы энергия вашей личности была проявлена на 100%. Не сумели, не смогли, дорогие, но, вам ещё даётся апрель. Поэтому управления не всегда получаются должным образом. Вот это Я вам хотел сказать, Мои дорогие дети. Ещё раз говорю: «Не теряйте время, время вернуть нельзя, то, которое упущено. Самое главное, вам сейчас быть в единстве, в единстве этого великого Рода». Всего доброго.
Версия для печати