Планета с космоса

Поздравление

Создатель / 4 мая 2013


Скачать звук   -   5:14

Версия для печати
Сегодня 4 мая 2013 года.
Я Создатель, дорогие дети Великой Святой Руси. Мне хотелось бы сегодня, накануне Великого Праздника, который сотни лет вы празднуете, обратиться к вам вот с такими словами: «Те люди счастливы, которые в любви, в единстве, которые не имеют в сознании мыслей, которые могут пагубно влиять на окружающих людей. То общество людей может построить гармонию, как в государстве, так и в семье, которые соблюдают Божественные Законы, которые Я вам передавал через Моих помощников, пришедших на Землю в разные времена».
Я очень хочу, чтобы в наше время, которое сейчас проживаем Мы, как Я Создатель, как Сварог, как вы, дети наши, сумели сделать то, что не сделали те, кто жил много-много тысячелетий назад. Достигли они многого в своём развитии, но посчитали себя выше, чем Создатель. Не смог Я передать им эту науку, а наука проста: развиваясь, не забудь о Том, кто тебя создал.
И в этом вашем времени Я долго и упорно пытаюсь передать вам то, чтобы вы до конца поняли: никогда ни один ребёнок не может быть выше своих родителей, своего Отца; как бы он развит не был, как бы он не проявлял себя, он никогда не может быть выше Отца. Поэтому Я вам напоминаю, Мои дорогие дети: не забывайтесь. Я это говорю не только этой группе, Я говорю всему человечеству: не забывайтесь, дети.
Дело очень простое - надо чтить Того, кто вас создал, помог вам развиваться, передавал вам определённые знания, помогал вам воплощаться на этой планете многократно. Нельзя забывать о том, что вы можете знать больше, чем Я.
Я - Тот, который имеет очень много Миров, что вам даже, может, и не понятно, как люди (или другие существа) развиваются. Почему Я говорю «люди»: есть очень много миров, где проживают подобные вам, они тоже называют себя «люди, человек». Но вы – человек Земли, каждый из вас – человек Земли. И Мне, как Отцу, хочется, чтобы ребёнок был счастлив, чтобы ребёнок мог достичь тех положений, когда Его дети были также в гармонии и счастливы, чтобы в вашем пространстве не было ненависти, злобы, не было войны.
Мне очень хочется вам всегда передавать любовь, что Я и делаю постоянно, но, Мои дорогие, можете ли вы принять Мою любовь? Иногда вы её отвергаете, иногда вы её игнорируете. Но, если вы приняли Мою любовь, то она будет вести вас по жизни. И Я очень хочу, чтобы такие трагические ситуации, которые произошли с Иисусом, больше никогда не повторялись на этой планете.
Тот, кто пришёл много сот лет назад, Он пришёл для того, чтобы передать вам Знания определённые, и эти Знания, пусть в искажённом, может быть, виде, но они дошли до теперешнего времени. То, что Я передал Сыну Своему Иисусу, Он старался передать вам. Как бы не пытались структуры негативного порядка изменить информацию, переданную Иисусом, она всё равно дошла до вас, пусть не в том первоначальном варианте, но всё же крупицы дошли.
И вы сейчас многие, очень многие на планете, чтите, любите Его и празднуете великий день, который называете Воскресением Иисуса. Он воскрес две тысячи с лишним лет назад, и Я рад, что вы празднуете этот праздник, празднуете Праздник Воскресения, Жизни Вечной. И Я накануне этого Великого Праздника хочу благословить вас, дети Земли, тех, кто выбрал мирный путь жизни, тех, кто считает, что мир – это самое главное на планете. Когда люди в мире, они и могут создать счастливую жизнь.
И Я вас благословляю, тех, кто знает, что такое любовь, тех, кто знает, что такое дружба, и тех, кто знает, что такое единство. Я люблю вас, дети Земли.
Версия для печати