Планета с космоса

Обращение

Создатель / 12 июня 2013


Скачать звук   -   4:52

Версия для печати
12 июня 2013 года.
Я Создатель. Я приветствую вас, дорогие россияне. Я приветствую вас в ваш праздник – праздник Руси, России и Моё пожелание каждому, кто живёт на этой территории: быть в единстве, быть в осознании тех моментов, которые сейчас проявляются, в осознании тех рекомендаций, которые, Мои дорогие, Мы вам передаем.
Очень много энергий разного порядка здесь на территории России. Я понимаю, как вам трудно разобраться в той или иной энергии, Я осознаю это, конечно. Но вам - тем, кто выбрал дорогу со Мной, вам – тем, кто понимает, что такое любовь, понимает, что такое доверие и уважение к человеку; вам должно быть очень понятно, что происходит сейчас.
Вы воины Света - те, которые не испугались негативных энергий, не испугались косых взглядов, не испугались слов, которые вслед вам говорят. Вы идёте со Мной, вы идёте вперёд к тому пространству, который очень ждёт вас – пространство чистоты и любви, пространство гармонии и радости.
Вы, Мои помощники, те, кто знает, что такое любовь, знает и соблюдает Божественные Законы. Вам, дорогие Мои, Моё приветствие, Моё поздравление. Идите и ведите за собой тех, кто рядом с вами. Вести за собой очень сложно бывает, но это всё выполнимо, если вы в любви и радости, если вера в вас постоянная.
Я, Создатель Всего Сущего, в этот праздник – праздник России готов многое оказать и помощи, и подсказки тем, кто проживает на этой территории. Но многие просто не хотят слышать слов Моих, многие просто не хотят верить, что Я, Создатель Всего Сущего, имею величайшую силу в энергии, которую могу передавать в настоящем времени на территорию планеты Земля.
Я, Создатель Всего Сущего, видя, куда вы идёте и что с вами происходит, встал рядом с вами со Своей энергией для того, чтобы спасти тех, кто не ведает, что творит. Но Я не говорю, что они плохие – они запутались, они не осознают многое, они знают, что впереди непонятное будущее - они это знают, но у них нет желания разобраться. И вы те, кто сейчас рядом со Мной, должны им помогать своей энергией и своей любовью. И Я благословляю вас, Мои дорогие, благословляю тех, кто исполняет Божественные Законы, исполняет заповеди и ведёт нравственную жизнь. Моё благословение с вами, помогайте другим своим примером, своей любовью, своими взглядами на жизнь. Я очень на вас надеюсь, потому что только те, кто проживает в вашем физическом пространстве (Я говорю о вас) смогут помочь другим – это закон такой.
Как бы Я не передавал Свою любовь, как бы Я не передавал Свою энергию, человек, если не хочет ничего знать – он не будет ничего знать. Он волен выбирать ту жизнь, которую (по его мнению) должен сам прожить. Очень мало людей, очень мало людей, которые смотрят на ошибки других и не делают эти ошибки. В основном человечество живёт на своих ошибках, делая их, воплощаясь, исправляя их, но время это ушло. Сейчас другое время, сейчас исправлять эти ошибки нужно в настоящем времени, не уходя ко Мне и не возвращаясь в рождении. Сейчас решайте все свои задачи и Я очень прошу, чтобы каждый, кто знает о чём мы сейчас говорим и что мы сейчас делаем, передавал энергию свою, любовь свою всем, кто живёт рядом.
Всего вам доброго, дорогие Мои помощники, всего вам самого доброго в вашей жизни. Моё благословение с вами.
 
Версия для печати