Планета с космоса

В День Бога

Богородица / 18 августа 2013


Скачать звук   -   2:12

Версия для печати
Сегодня 18 августа 2013 года.
Я Богородица. Милый Отец, любимый Творец, любовь Моя и любовь  всех Святых России проявлена к Тебе. Любовь всех Святых планеты направлена к Тебе. Мир, который существует в пространстве Сварога, показывает Нам, как нужно жить. Любовь и гармония в пространстве Сварога Нам показывает, что нужно делать, чтобы жить так, как Мы сейчас  видим.
Отец Небесный, много терпения, много любви пришлось Тебе проявить нам в каждом нашем воплощении. Много, очень много и безмерно много той энергии, которую Ты направлял нам, чтобы мы жили честно, достойно. Но прости Отец тех, кто оступался и  опять же просил прощения, и делал праведно. И Отец Небесный, помоги всем потомкам Сварога, всем, абсолютно, кто находится в разных слоях или в пространствах планеты, перейти в то пространство, в котором мир и гармония. Только Твоя сила, только Твоя любовь, только Твоя вера в нас поможет в этом очень серьёзном деле. Да, тяжело людям Земли тем, кто  живёт сейчас  в этом мире, где насилие, разврат, где война, убийства, тяжело. Мы, Святые России, все силы Свои сейчас прикладываем, чтобы помочь им и Моё желание, Отец, опять же к Тебе: помоги тем, кто отступился, потому что, не ведая, они делают действия, не угодные Тебе, Милый Отец.

Милый Отец, Бог Единый, прими любовь Тех, Кто является Святыми планеты, не только России; прими любовь. Мы Тебе клянёмся, что Мы всегда будем с теми, кто просит помощи. Мы любим Тебя.

Версия для печати