Планета с космоса

Диктовка

Создатель / 10 июня 2010


Версия для печати

Я Создатель, Единый Бог продолжим наш разговор.

Скоро придет то время, которое покажет, что слова Мои были правдой. Те, кто принимает за основу своей жизни те Правила и Законы, о которых Я говорил, пройдут тот период, когда всем тяжело будет. Мои слова и Мои молитвы дадут им возможность понять то, что грядет. Я рад бы сказать, что все могут пройти тот важный исторический период, но так не будет. Те люди, которые не хотят идти вместе со Мной по дороге, смогут выбрать ту дорогу, которая им ближе. Сущности в образе людей из других миров уйдут на свои планеты. Этот процесс будет проявлен уже в скором времени, вы это будете наблюдать. И те, кто начинает понимать, что только через свою Душу можно все осознать, станут обучаться, станут принимать все то, что Я вам рекомендую.

На вашей Земле, дорогие дети Мои, есть много, будем говорить, сущностей из других цивилизаций, как имеющих недобрые намерения, так и из цивилизаций, которые живут мирно. Но Я вам говорю, Мои дорогие дети, Земля будет принадлежать только людям Земли. Все те, кто имеет своей прародиной другую планету, другой мир, уйдут к себе. Для тех, кто имеет мирные цели в своей жизни, переход будет безболезненный. А те, кто в своей программе имеет только дисгармонию и разрушение, там будет совершенно другой подход к переходу в свои миры. Этот процесс займет достаточно короткий период времени.

Вы дети Земли, пожалуйста, не забывайте о Моих рекомендациях. Я вам даю достаточно всяких молитв и слова Мои, сказанные вам простым языком, доступны любому человеку Земли. Развитие, которое вы начнете получать после 2012 года, будет самым гармоничным, самым мирным и только Любовь вам поможет принимать то, что будет проявляться. Не проявляйте нетерпения, не проявляйте вражды. Вы достойно должны принять своих близких воскрешенных, не с раздражением, что задерживаются, не с обидой, что долго ждете, а только ЛЮБОВЬ, только УВАЖЕНИЕ к своим близким, которые выполняют задачу в тысячи раз серьезнее, чем вы. Вы только себя хотите подготовить к Квантовому Переходу, а ваши близкие воскрешенные работают на помощь Мне и на помощь вашей Земле и задача их во много раз сложнее. Поэтому не выражайте нетерпения, не выражайте вашей обиды и вашей вражды. Я же обо всем знаю и много раз видел и ваших слез, и нетерпения. Нельзя так себя вести. Вы готовитесь к такому важному периоду жизни не только вашей, но и всего населения людей Земли, вы должны это принимать достойно. Нет для тех, кто себя проявляет так нетерпеливо, Моего Благословения. Ждите, верьте, любите своих близких. Я еще раз хочу вам напомнить, период возвращения наступает уже, он начался именно с Пасхи в этом году. Вы это должны четко для себя прояснить. 

Версия для печати