Планета с космоса

На 26 число

Создатель / 29 июля 2010


Скачать звук   -   8:25

Версия для печати

 

Сегодня 29 июля 2010 года. Я Создатель, Единый Бог, даю управление для людей Земли, которое можете использовать 26 числа каждого месяца в 11 часов московского времени. Я Создатель, по Своей Воле, по Своей любви к людям Земли даю такое управление.
Представляйте в метре от себя поток золотого света. Это Я посылаю, перед каждым человеком ставлю такой золотой поток, в который вы своими словами внесёте слова управления. Но для этого вам необходимо обратиться ко Мне и попросить благословения для этого управления.
«Я (называете имя своё), обращаюсь к Тебе, Мой любимый Отец, Создатель Всего Сущего, за благословением для управления, которое я хочу сделать по своему желанию, по своей любви к Тебе, Отец Мой, и ко всем людям Земли».
Вы, дети Мои, получили благословение. Я передаю в этот поток пурпурный свет Своей Любви. Так. Теперь вы можете вносить слова управления.
«Я (опять называете имя), вношу слова управления. Я молю, дорогой Отец, я прошу, дорогой Отец, помочь мне в оказании помощи всем людям Земли. Я прошу Тебя, дорогой Мой Отец, дать мне знания, дать мне силы для того, чтобы я смог (или смогла) передать знания о серьёзных событиях переходного периода для людей Земли. Я прошу Тебя, Мой дорогой Отец, направить меня для необходимой работы, которая поможет Тебе передать ту любовь, те знания, которые Ты даёшь людям Земли. Помоги, Мой дорогой Отец, в этом мне, Твоей любящей дочери (или Твоему любящему сыну). Я знаю, как важно сейчас передать знания всем о тех событиях, о тех молитвах, которые даёшь Ты. Я знаю, и я желаю видеть всех моих близких, всех моих знакомых, всех моих любимых и дорогих людей в Новом Мире, где будет главным законом любовь. Пожалуйста, помоги, Отец, в этом управлении. Я молю Тебя, дорогой Мой Отец. Я преклоняю пред Тобой колени, и с большой надеждой и верой в Тебя ожидаю Твоей помощи».
Так, теперь представьте, Мои дорогие дети, как Я, услышав такие слова, направляю этот поток света на вас, на ваше физическое тело и ваши все тела. Так. Вы видите, что свет, который был в метре от вас, приближается к вам, засвечивает вас, ваше физическое тело, поднимается, полностью засвечивает все ваши тонкие тела. Так. Хорошо. Теперь вы, пожалуйста, в этот свет направьте свою любовь - это розоватый свет из сердца своего, направьте свет голубоватый души своей. Так. Очень хорошо, дорогие Мои дети. Теперь вы, получив Моё благословение и выразив своё желание, свою любовь ко всему человечеству, направляйте этот поток света со словами:
«Я передаю этот свет управления всем людям Земли».
И направляете этот свет по всей Земле, по всей планете, окутываете полностью, не оставляете ни одного места на планете. И старайтесь поднять высоко над Землёй этот свет. Так. Не торопитесь. Делайте такое управление. Всё замечательно. Я вам говорю. Вот этот поток света, он будет вам помогать. И вы постарайтесь в определённое время, значит, 26 числа каждого месяца в 11 часов московского времени вспоминать об этом и делать управление для помощи всем людям Земли.

 

Версия для печати