Планета с космоса

На развитие зрения души

Создатель / 23 сентября 2010


Скачать звук   -   5:46

Версия для печати

 

Я Создатель, Единый Бог, предлагаю, дети Земли, управление для того, чтобы вы смогли развить зрение своей души, или по-другому – открыть духовное зрение.
Дорогие Мои дети, для этого вы должны обратиться ко Мне с просьбой и за благословением, назвав своё имя. Просьба будет выражена в таких словах:
«Дорогой Отец, дорогой Создатель Всего Сущего, помоги мне (называете имя) открыть и развить зрение моей души».
Затем благословение просите, и постойте в спокойном состоянии или спокойно посидите 1-2 минуты. Вы должны ощутить поток любви и Мой Божественный золотой поток на своём физическом теле и на своих телах. Хорошо.
Теперь вашу просьбу, дорогие Мои дети, Я исполню. Я внесу слова управления в Мой поток любви и в Мой Божественный поток.
Своей Волей, Своей любовью Я направляю в поток слова управления:
«Я Создатель Всего Сущего, разрешаю и благословляю дочь Мою или сына Моего на развитие духовного зрения – для развития своего, для помощи Мне и для помощи всем людям Земли».
Так. Теперь нужно вам закрыть глаза и минут пять постоять, посидеть, ощущая в районе души очень яркий, очень светлый поток Моего золотого света и Моего света любви. Я помогаю открыть глаза вашей душе. Смотрите на свои ощущения, дети Мои. Смотрите, как ярко проявляется ваша душа, вашим голубоватым светом, как она радуется общению со Мной.
Добавляю слова управления:
«Я помогаю вам, дорогие Мои дети, найти единение вашей души и вашего сознания, и работать в будущем для помощи Мне и всему человечеству в единении вашего сознания с вашей душой».
Очень хорошо, Мои дорогие. Вы должны ощутить ту любовь, которую Я вам посылаю, то благословение, которое Я вам даю для вашей помощи, для вашего развития. Очень хорошо, Мои дорогие.
Если вы желаете побыть в этом потоке какое-то время, Я вам разрешаю быть до 15 минут, не более. Этот поток будет стоять рядом с вами и помогать вашей душе 15 минут.
Всё. Можете открыть глаза, Мои дорогие. Но вы, когда будете делать управление, вы потом постарайтесь просто посидеть минут 15, и этот поток будет рядом с вами, дорогие Мои. Это можно поделать, ну, каждый день, по вашему желанию. И Я думаю, что это управление – оно вам надолго понадобится. До свидания, дети Мои.

 

Версия для печати