Планета с космоса

Для правильной работы в группе

Создатель / 30 ноября 2010


Скачать звук   -   7:28

Версия для печати

 

Сегодня 30 ноября 2010 года, Оренбург.
Я Создатель, Единый Бог, дети Мои, даю ещё одно управление для того, чтобы работа, которая будет происходить по нормированию пространства Земли, была более эффективной. Это управление для работы в группе, которая создана.
Я Своей Волей, Своей любовью к людям Земли ставлю сферу размером в 5000 километров на территории России. Вот эта сфера закрывает большую часть России. Очень хорошо. 5000 километров. Я приглашаю для управления всех Архангелов, Ангелов России, Богородицу, Спасителя Земли и всех россиян, обращаясь к душам всех россиян, как Вечноживущих, так и живущих сейчас – принять участие в управлении. Очень хорошо.
Теперь, дорогие Мои дети, наблюдайте и участвуйте в управлении, не присутствуя, как вы многие делаете, а участвуя. Что это значит? Значит: направляйте, люди Земли, свет своей любви, свет своей души в эту, созданную Мной сферу. Все Святые, Ангелы, Архангелы, Спаситель и Я – направляем Свои лучи любви и Свой свет; Я – золотистый, Спаситель – серебристый, все Святые или, можно сказать, Светлые Божественные Силы, каждый Свой свет – в эту сферу. Сфера очень большая, она сейчас наполняется светом. Души людей Земли, все услышали Моё обращение, и все души работают. Очень хорошо.
Мы направили свет, сфера заполняется. Пока сфера заполняется, Я буду вносить слова управления. Вам повторять не надо, особенно словами. Если хотите повторять, то только мысленно, но лучше просто понимать смысл, о чём Я говорю, наблюдать за светом, который наполняет сферу, направлять свои лучи любви и свет души. Слова управления:
«Норма работы помощников Создателя и Спасителя.
Норма восстановления единства людей Земли, людей России.
Норма понимания всех людей Земли – друг друга.
Норма управления всех людей Земли.
Норма состояния поведения всех людей Земли.
Норма осознания важности изменений, происходящих на территории России и Земли.
Норма работы всех Моих помощников».
Теперь разделим:
«Норма работы Моих помощников, кто работает самостоятельно.
Норма работы Моих помощников, которые работают в группе людей.
Норма осознания важности работы в группе».
Очень хорошо. Теперь представьте, что эта сфера уже заполнилась светом. Она очень яркая. Все цвета радуги, и не только, присутствуют в этой сфере.
Дорогие люди Земли, многие находятся в непонимании важности происходящих событий, но Я благословляю людей России для помощи Мне в этот Переходный период. И каждый человек России получает свет Моего управления для помощи Мне и всему человечеству, этот свет получает на все свои тела. Хорошо. Свет направляется на всю оставшуюся территорию России, заполняет всё пространство, поднимается высоко над Землёй, и свет направляется по всей Земле, попадая во все места, находящиеся на Земле на всей территории. Очень хорошо.
Я рекомендую это управление делать как можно чаще, особенно касается тех, кто работает в группах. Это увеличивает эффективность работы по помощи Мне. До свидания.

 

Версия для печати