Планета с космоса

На проявление Силы Воли

Спаситель Земли / 6 января 2011


Скачать звук   -   5:35

Версия для печати
Сегодня 6 января 2011 года.
Я, Создатель Всего Сущего, предоставляю слово Спасителю Земли.
Я Спаситель Земли, приветствую вас всех. И дам, Я вам сегодня управление для того, чтобы проявлять, каждому человеку Земли, свою волю. Волю – к вечной жизни, волю – к гармоничным событиям в своей жизни повседневной, и волю на своё развитие. Волю – на восстановление своего здоровья, и обязательное исполнение всех ваших волевых решений только гармоничным образом.
Я вам говорю, дорогие люди России, что цвет вашей воли имеет немного как бы стального оттенка, не серебристый, а очень светлого стального оттенка. Дорогие Мои, давайте будем делать управление.
Я предлагаю вам, дорогие Мои, обратиться, к Создателю Всего Сущего, со словами:
«Я (называя своё имя, говорите), прошу благословения, у Создателя Всего Сущего, на работу по управлению».
Вы получили благословение, ощутив на своих телах Его Божественный золотой поток. Затем, стройте перед собой сферу. Возьмём её, диаметром десять сантиметров, в районе ваших глаз на расстоянии пятидесяти сантиметров от вас.
Я, помогая вам, буду вносить слова управления. Вы направляйте, свет своей души, свет своего духа, свет своего сердца – свет любви и свет своей воли. Свет вашей воли исходит от района горловой чакры.Это чуть стального цвета оттенок. Поток света идёт в эту сферу. Мои слова:
«Норма расформирования всех негативных блоков, мешающих нормальной жизни человеку Земли, человеку России. Норма восстановления всех качеств, которые даны Создателем Всего Сущего, человеку Земли. Норма проявления силы воли у каждого человека Земли, для помощи Создателю Всего Сущего, по спасению человечества, по спасению – планеты Земля. Норма безопасности человека Земли».
Очень хорошо, дорогие Мои. Вот этот набор букв, которые сложились в слова – в этой небольшой сфере. Свет Мой серебристый Я направляю – в эту сферу, и засвечиваю всё: буквы стали объёмными и начали вращаться по часовой стрелке. Как только они вращаться начали по часовой стрелке, свет направляется на все ваши тела. И особенное внимание, уделите, вашей чакре горловой.
Все эти цвета – в этой сфере. Проявляется ваше желание работать, применяя силу своей воли, для помощи Создателю всего Сущего. Очень хорошо. Ощущайте в районе чакры какое-то, может быть, волнение. Ощущение должно быть у каждого.
Теперь, сжимаем эту сферу в точку и по Моей Воле оставляем в пятидесяти сантиметрах от вашего тела в районе горловой чакры.
Я рекомендую, это управление делать почаще, так как от вашей силы воли зависит очень многое.
Версия для печати