Планета с космоса

На укрепление Веры в Слово Создателя

Сварог / 27 мая 2012


Скачать звук   -   2:47

Версия для печати
27 мая 2012 года. Город Оренбург.
Я Сварог, даю управление на проявление веры, укрепление веры у Моих потомков. Веры в светлое чистое Божественное слово. Вера в Божественные Законы. Вера в себя, что вы являетесь детьми Моими и Создателя. Вера в ваши силы действий гармоничного порядка.
Перед каждым из вас Я ставлю сферу 5 сантиметров на уровне вашего лба. Сферу засвечиваю светом Своей веры, Я не только светом, но и ставлю управление, усиливаю Свою веру и вношу каждому из вас. В вашу сферу (это маленькая 5-сантиметровая сфера от вас на расстоянии 20 сантиметров на уровне лба) Я, Сварог, передаю Своим потомкам Свою веру в вас, Мои потомки, для усиления вашей силы веры в слово Божественное, в Законы Божественные, в бессмертие и вечную жизнь; веру в то, что все Мои потомки – это одна единая семья.
Теперь вы направьте свою веру – в эту маленькую сферу. Когда соединяется свет ваш и Мой, то Мой свет намного ярче, потому что Я больше верю в вас, чем вы в Меня, к сожалению. И Я верой Своей усиливаю вашу веру. И этот поток света идёт вам, на ваши поля, в ваше сознание.
Я прошу благословения у Создателя:
«Отец Небесный, благослови Моих потомков. Я прошу, Отец, помоги также им усилить веру свою в то, что они делают на дороге с Тобой».
Создатель направляет Свой золотистый поток света и направляет также веру Свою, но более яркого зелёного света. Он также помогает Мне, чтобы Мои потомки никогда не сомневались ни в чём, чтобы Мои потомки знали, для чего они выбрали этот путь с Создателем и со Мной.
Это управление для Моих потомков. Для вас, дорогие. Люблю вас.
 
Версия для печати