Планета с космоса

На передачу импульса о встрече своей половинке

Сварог / 28 мая 2012


Скачать звук   -   2:49

Версия для печати
28 мая 2012 года Я, Сварог, даю управление для всех присутствующих в этом зале, и не только, для всех помощников Создателя и Моих потомков, управление для передачи импульса, для передачи любви своей половинке.
В этом многомерном мире существует много хорошего, много отрицательного. Но Я – Волей Своей – очищаю пространство Моих детей, те, которые идут по дороге с Создателем, от присутствия негативных структур. В момент вашего управления ваше пространство будет в чистоте.
Я, Волей Своей, любовью Своей к Своим детям делаю управление для единения половинок. Каждый, кто не имеет половинку, направьте свет любви в пространство России, и в этом свете любви у каждого будут слова управления в объёмном виде, наполненные светом вашей любви.
«Я (называете имя), по любви своей, воле своей и желанию души прошу откликнуться мою половинку, данную мне Создателем для создания вечной семьи.
Я (называете имя), клянусь Своему Создателю и Богу Земли в том, что не нарушу никоим образом семейные узы. Я прошу мою половинку принять меня в своё пространство. Я прошу свою половинку помочь мне преодолеть препятствия и расстояния между нами. Свет моей любви моей половинке будет всегда».
Вот это управление очень серьёзное и важное, оно сейчас в этот момент прошло. Ваш свет любви направился к вашим половинкам. Счастья вам в единении и счастья в создании вечной семьи. Люблю вас.
Версия для печати