Планета с космоса

На единение с половинками

Сварог / 2 февраля 2013


Скачать звук   -   6:11

Версия для печати
Сегодня 2 февраля 2013 года. Время 2 часа, время московское.
Я Сварог, Я приветствую вас, дорогие. Обращаясь к Создателю, просите благословения, называя ваши имена. Те, кто будет делать управление через прослушивание файла, должны в обязательном порядке сказать:
«Я принимаю всю информацию, которую сейчас Сварог будет передавать с полной верой и с радостью».
Только тогда это управление будет работать.
Сейчас, Мои дорогие, можете представить себя возраста того, какой вы желали бы иметь всегда; рядом свою половинку. Воспоминания о половинке приносят чувство радости, но очень многие с этой половинкой не встречались в этом воплощении. Но радость встречи с половинкой была обязательно, и сейчас мы делаем это управление на полной радости.
Вспомните самый счастливый день в своей жизни. Вспомните, когда для вас мир казался прекрасным, когда все люди были вам очень близки и дороги. Вспомните, когда в вашем сознании не было ни одной посторонней мысли, которая могла бы изменить ваше настроение, которая могла бы сбить ваш настрой. Вот эта встреча с тем человеком, который является очень близким, очень дорогим и любимым для вас – это или мужчина или женщина – ваша половинка, дорогие.
Смотрите. Ваша личность мгновенно направляет в пространство около вас информацию о любви, и каждый из вас это может почувствовать, когда вы в таком чудесном настроении, когда вы в такой любви и в ожидании близкой встречи со своим дорогим человеком. С тем человеком, которого очень любите, который будет вам вечным спутником в вашей жизни, вечной гармоничной жизни. Это радость встречи двух Божественных половинок, это радость встречи для создания семьи. Семьи, где будет великое счастье, взаимопонимание, счастье в отношениях, счастье во всём, что можно себе представить.
Не торопитесь, дорогие. Вокруг вас создаётся огромное поле энергии любви; с вами ваши любимые, с вами те, с кем жизнь будет яркой, интересной, счастливой. Если эта ваша половинка девушка, подарите ей тот цветок, который она, может, любит или же вам он очень нравится, подарите тот цветок, который будет обоим дорог. Если теперешние женщины ставят перед собой половинку, то обязательно увидьте, что вам передают самый красивый цветок на свете. В этом цветке – любовь, в этом цветке та энергия, которая в скором времени проявится между вами. Улыбайтесь, не надо печальных лиц. Улыбка на лице. Как вы своего дорогого человека должны встретить? Улыбаясь. Не слёзы на глазах, а радость в глазах.
Поймите, настолько велико это чувство – встреча с половинками. Создайте себе мир гармонии, любви. Вы творцы, вы те, которые могут это сделать, независимо, мужчины или женщины. И Я, Сварог, со Своей супругой Ладой, благословляю вас на встречу с вашими близкими дорогими половинками. Мы благословляем вас, для того чтобы в нашей Великой стране, которая является самой важной страной этой планеты Земля, Святой Руси, благословить все семьи, которые будут созданы, счастливые семьи с половинками. Мы вас благословляем. Мы хотим, чтобы вы были также счастливы, как Мы. Мы хотим, чтобы ваша встреча была в скором времени. Мы хотим, чтобы та гармоничная жизнь, которая перед вами открывается, принесла вам только радость, без тени печали, без тени недовольства, полное взаимопонимание.
Мы направляем с Ладой на вас Свои потоки света: серебристо-голубоватый, малиновый, любовь. Будьте счастливы, будьте всегда в единстве, будьте радостны. Сейчас Я, Сварог, направляю действие управления через Нашу энергию, действие такого рода: передаём вам, в ваши информационные поля энергию Нашей любви, передаём энергию радости. Будьте радостны, будьте счастливы, будьте в любви – только эти качества помогут всем Нашим потомкам жить так, как Господь Наш, Великий Творец мечтает видеть. Направляем на вас энергию, примите её с любовью, с осознанием, что будет так, в обязательном порядке, что будет так во веки веков.
Это управление для проявления радости, даже, если ваши половинки пока временно не с вами. Это Наше управление для того, чтобы вы своей энергией ту половинку, которую так ожидаете, могли приблизить к себе своей энергией любви, своей энергией чистоты, понимания. Некоторые почувствуют запах цветов, некоторые почувствуют, кто рядом с вами и вас обнимает, а другие могут почувствовать ту энергию любви, которая между вами создалась. Ещё раз говорим:
«Будьте счастливы. Будьте радостны. Будьте всегда в любви».

Это управление делать индивидуально. Всего самого доброго. 

Версия для печати