Планета с космоса

На расформирования негатива на планете Земля

Создатель / 16 февраля 2011


Скачать звук   -   5:49

Версия для печати
Сегодня 16 февраля 2011 года.
Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, даю вам управление для работы каждый день. Управление для расформирования всего негатива, негативных ситуаций, негативных событий, негативных слов или информации на всей планете Земля.
Я направляю на планету Земля, Свой Божественный свет, и приглашаю для этого управления – всех Светлых Божественных Сил, Спасителя Земли, Богородицу и приглашаю для помощи – всех цивилизаций, которые, по Воле Моей, находятся рядом с планетой Земля. Все будут управлять вместе со Мной.
А вы, живущие в России, работайте, через управление своей душой, духом, любовью и силой воли, направляя свой свет на территорию, которая находится около вас. Свет ваш мгновенно будет распространяться. Чем ярче вы увидите свет, тем управление будет проходить лучше. Это управление, в обязательном порядке, делать каждый день.
Я направляю в этот поток Свой свет Любви. Без любви невозможно сделать ни одно управление. Представляйте, как вся планета заполняется Моим Божественным светом и светом Моей Любви. С вами люди Земли Я и Моя Божественная Любовь. Я вношу слова управления, которые будут исполнены в обязательном порядке:
«Расформирование всех негативных событий, влияющих на информационное поле Земли. Расформирование негативного информационного потока, который идёт от тех, кто не хочет построить на планете Земля гармонию и мир. Расформирование в обязательном порядке. Норма информационного поля около планеты Земля. Норма всех событий, которые будут связаны с изменением пространства планеты Земля и, в первую очередь, России. Норма расформирования негативных блоков. Норма ухода с планеты Земля гармоничным образом всех, кто не является представителем планеты Земля, значит, не является человеком Земли. Норма осознания всеми людьми планеты Земля Вечной жизни. Осознание Воскрешения людей. Осознание всех Моих Божественных Законов. Норма принятия людьми России, в первую очередь, Квантового Перехода и подготовки себя к этим событиям. Подготовка, как физического тела, своих тонких тел и своего сознания».
Дорогие Мои, эти буквы имеют очень большую величину. Они заполняют всё пространство вокруг планеты Земля. Начинаю Я вращать вот это, созданное Мной, управление – в словах, буквы начинают вращаться вокруг планеты по часовой стрелке и расформировывать все те потоки негатива, все те информационные негативные полосы, которые находятся на территории Земли и в информационном поле Земли.
Для вас, Мои дорогие дети, это управление. Для вашего спасения, для вашей вечной жизни в гармонии, мире и любви. Всё.
Версия для печати