Планета с космоса

На помощь землянам для единения

Создатель / 16 августа 2010


Скачать звук   -   13:44

Версия для печати

 

Сегодня 16 августа 2010 года.
Я Создатель, Единый Бог, дети Мои, даю серьёзное управление для единения всех людей Земли в едином импульсе для помощи Мне, для помощи всему человечеству в сложный исторический период жизни. Так. Будьте внимательны, будьте в настроении позитивном, будьте в настрое, который поможет вам в работе.
Я создаю это управление по Своей Воле, по Своей любви ко всем детям Моим, людям Земли.
Я создаю сферу размером в 100 метров и ставлю её над городом Оренбургом. Вы, те, кто будет делать управление из других регионов, должны знать, где находится город Оренбург. Ставлю сферу размером в 100 метров – это диаметр. Я вношу слова управления и приглашаю всех миролюбивых сил, которые находятся в разных галактиках, приглашаю для помощи землянам. Люди Земли, принимайте управление для вашей помощи и используйте это управление как можно чаще в этот сложный для вас период жизни. Мой призыв для помощи вам услышали все миролюбивые цивилизации. Представители этих цивилизаций находятся вблизи вашей планеты, и все откликнулись на мой призыв.
Вы, люди Земли, направляйте свою любовь – это розоватый луч из своего сердца, направляйте свет души своей – голубоватый вот в эту сферу. Над городом Оренбургом стоит эта сфера. Так. Моё обращение ко всем мирным цивилизациям:
«Дорогие Мои дети, Я обращаюсь к вам с просьбой помочь Мне в этом управлении, с просьбой помогать всем людям Земли в этот переходный период. Помогайте своей любовью, помогайте своим светом и вносите всё это в эту стометровую сферу».
Я вношу слова управления. По Моей Воле, по Моему благословению для людей Земли даётся такое управление:
«Норма единения всех людей Земли для принятия всех Моих замыслов. Норма развития всех людей Земли для спасения себя и своих близких. Норма состояния и здоровья всех людей Земли. Норма принятия помощи от Светлых Божественных Сил. Норма принятия помощи от Святых Земли, от Ангелов, Архангелов, от Богородицы. Норма работы людей Земли по помощи себе. Норма усвоения и принятия всех Моих Посланий, всех Моих Законов Божественных. Норма понимания ситуаций, которые будут возникать на пути жизни людей Земли. Норма освоения всех управлений, которые будут даны Мной. Норма осознания информации, которая будет идти от Светлых Божественных Сил. Норма жизни человека Земли. Норма состава воздуха, которым будет дышать человек Земли. Норма состава воды, которую будет употреблять человек Земли. Норма состава продуктов для человека Земли в этот переходный период. Норма погодных условий для человека Земли. Норма изменения внешнего пространства около человека Земли. Я прошу вас, дети Земли, проснитесь и обдумайте всё то, что Я вам рекомендую».
Вот это всё будет над городом Оренбургом до 2012 года. В 2012 году Я дам новое управление.
Сейчас вам нужно представить, как Я заполняю эту сферу Своим Божественным золотистым светом. Затем направляю в эту сферу поток света любви Своей – это пурпурный свет.
Дорогие дети Земли, Мои любимые дети Земли, если вы желаете получить помощь от Меня и от всех Божественных Сил, и от всех мирных цивилизаций, обратитесь ко Мне, Создателю Всего Сущего, назовите своё имя и протяните свою правую руку, мысленно, к этой сфере со словами:
«Отец Небесный, Создатель Всего Сущего, я принимаю помощь Твою. Я благодарю Тебя за Твоё участие в жизни моей и прошу благословения у Тебя для принятия этого света – света жизни, света любви и света мира для меня».
Вы, протянув эту руку, проговорив такие слова, ощутите на своей правой руке тепло и представьте, что это тепло, этот свет любви Моей и всех, кто принимает участие в этом управлении, попадает на ваше физическое тело; затем распространяется по всем вашим телам тонким, Я имею в виду, энергетическим. И вы, принимая такое управление, будете помогать себе. Если же у вас появится желание помочь своим близким, то представляйте их с собой рядом. И тогда свет от вашего тела или от ваших тел будет попадать на их тела. Только так. И постарайтесь, дорогие Мои, не торопиться и представлять, как этот свет управления помогает вам и помогает светом всем тем, которых вы поставите рядом с собой. Спасибо, дети Мои.

 

Версия для печати