Планета с космоса

На создание групп помощников Создателя

Создатель / 5 января 2011


Скачать звук   -   6:45

Версия для печати
Сегодня 5 января 2011 года. Город Уфа.
Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, даю управления для того, чтобы все вопросы, все события, все знания – были приняты гармонично в группе, которая существует в регионах России, и не только России. Не забывайте, дорогие Мои дети, Я говорю, когда о России, то имею в виду, все площади бывшего Советского Союза. Это всегда должны вы помнить и знать.
Для гармонии, для понимания – друг друга, для осознания – важности работы в группах. И создания групп Моих помощников в разных регионах России.
Дорогие Мои дети. Для того чтобы сделать такое управление, необходимо знать всю площадь бывшего Советского Союза. Представлять разные регионы своим мысленным взором и это делать надо быстро. В следующий раз, вы посмотрите по карте внимательно регионы.
А сейчас, нам нужно представить, что во всех регионах на территории бывшего Советского Союза, в каждых городах созданы центры, которые истинно верят Моим словам, которые истинно желают быть Моими помощниками. В этих городах создаются центры работы с Создателем.
Дорогие Мои, сразу представляйте, в каждом регионе – сферу. Сейчас на территории площади бывшего Советского Союза, создалось очень большое количество сфер. В каждую эту сферу будут вноситься слова управления, и мы эту сферу потом поставим в каждый город, любого размера – город. Мысленно представляйте.
Я вношу слова управления, а вы, дорогие Мои дети, работайте вместе со Мной. Для этого вы должны направить – свет своей любви, свет своей души, свет своего духа, в каждую из сфер. Вы это представляете, а Я буду вносить слова управления в каждую сферу, созданную вами:
«Норма создания центра, где будут работать помощники Мои, Создателя Всего Сущего. Работать по спасению планеты Земля, по предотвращению всех возможных глобальных катастроф, для спасения человечества и помощи Мне, Создателю, по всем событиям, по всем ситуациям. Норма работы таких групп. Норма взаимопонимания между людьми в этих группах. Норма осознания важности такой работы. Норма единения по всем вопросам, которые связаны со спасением всего на планете Земля».
Я наполняю эти сферы Своим Божественным золотым потоком. Я направляю свет Своей любви – во все эти сферы.
Я обращаюсь ко всем Светлым Божественным Силам. Обращаюсь ко всем Святым, ко всем душам людей, как Вечноживущих, так и живущих, – принять участие в управлении. Все откликнулись и направляют в эти сферы, каждый, свой свет. Души человечества – все участвуют в работе. Очень хорошо, дети Мои.
Я обращаюсь к Спасителю Земли, – принять участие в управлении. Он направил Свой серебристый поток. Сферы все заполнились. Они очень ярко засветились, сферы. Сферы не очень большого размера, где-то диаметр – метр. Сферы все стоят над городом, над каждым городом России. Всё очень хорошо. Дорогие Мои дети, мысленным взором своим, направьте – эту сферу в каждый город. Опустите до земли, в любом месте, где хотите. Опускаем до земли. Очень хорошо.
Вот эта сфера будет находиться в каждом городе России и территории бывшего Советского Союза. Очень хорошо. Теперь возьмите и свет от каждой сферы направьте на всю территорию этого города. Свет освещает. Видите, что теперь свет заполнил все площади бывшего Советского Союза. Очень хорошо. Очень ярко засветилась вся территория.
Оставляем, этот свет и эти сферы, в каждом регионе до полного исполнения этого управления.
Версия для печати