Планета с космоса

На норму отношений и единства

Создатель / 20 февраля 2011


Скачать звук   -   5:40

Версия для печати
Сегодня 20 февраля 2011 года.
Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, предлагаю вам управление для нормирования всех событий, ситуаций во всех бывших союзных республиках бывшего Советского Союза.
Дорогие Мои дети, для этого управления я буду приглашать всех Светлых Божественных Сил, Спасителя, Богородицу, всех цивилизаций, которые курируют вашу Россию. И приглашаю вас, люди России, принять участие в этом управлении, обращаясь к душам вашим, как живущим, так и Вечноживущим. Я приглашаю всех принять участие в управлении.
Создаём поток, Я – Свой золотистый. Вы передаёте свою любовь, свет души, свет духа и воли на всю территорию бывшего Советского Союза. Просто направляйте локально, проговаривая про себя: «Я направляю свет свой (называете какой), на всю территорию бывшего Советского Союза». Ваш свет пойдёт туда, куда необходимо в первую очередь.
И Я направляю Свой Божественный поток, на всю территорию бывшего Советского Союза. Вы, принимая участие, просто направляете свой свет. Я же буду вносить слова управления. Вы за Мной не повторяйте:
«Норма отношений всех людей, находящихся на территории бывшего Советского Союза. Мир, гармония – в ваших отношениях. Решение всех вопросов гармоничным образом. Решение всех задач только мирным путём. Восстановление на этой территории мира, дружбы и единства.
Норма восприятия информации всеми людьми, проживающими на этих территориях, информации о Квантовом Переходе, информации для спасения каждого человека на этих территориях. Норма понимания и принятия Моих Божественных Замыслов. Норма всех взаимоотношений, как в семьях, как среди знакомых, так и во всех хозяйственных, административных делах. Норма восприятия информации о том, что работать, для очищения пространства от негативных блоков и построения нового гармоничного пространства, обязанность каждого человека, проживающего на территории бывшего Советского Союза.
Норма всех семейных отношений. Норма восстановления бытовых условий в каждом регионе бывшего Советского Союза. Расформирование негативных блоков, негативных действий.
Предотвращение всех возможных глобальных катастроф на этой территории. Предотвращение на этой территории терроризма.
Предотвращение всякого проявления зла, негодования, непонимания».
Вот это всё – здесь, на этой территории. Буквы Мои, в словах, имеют очень большой размер и, свет больше концентрируется в этих буквах. Каждый внёс свою долю управления.
Помощники Мои дорогие представьте, что, свет – особенно от этих букв – направляется в каждый уголок бывшей территории Советского Союза. И каждый человек получает свет управления. Ещё раз повторяю: мир, гармония, взаимопонимание, любовь – между всеми людьми, на территории бывшего Советского Союза.
Это управление Я оставляю до января 2013-го года. Делать его как можно чаще. Я рекомендую, его лучше применять в групповом управлении, когда вы собираетесь, пусть два человека, но уже сила управления увеличивается многократно.
Версия для печати