Планета с космоса

Для единения помощников Создателя

Михаил / 30 апреля 2011


Скачать звук   -   5:48

Версия для печати

 Сегодня 30 апреля 2011 года, город Оренбург.

 
Я Архангел Михаил, дорогие друзья, мы сейчас с вами создадим управление, для того, чтобы каждый из вас получил тот импульс в своё сердце и душу для настоящей и будущей работы с Нашим Создателем и со всеми Светлыми Божественными Силами.
 
Пожалуйста, будьте в настроении гармоничном, успокойтесь, не волнуйтесь, мы сейчас совместно с вами и со всеми Светлыми Божественными Силами, и с Благословения Создателя, будем работать. Это очень серьёзное и важное управление, которое необходимо сейчас всем. Больше радости проявите, потому что уже вы знаете информацию о том, что радость – это состояние, когда никто из негативных сил не сможет подобраться к вашим управлениям и к вам самим.
 
Сейчас ставим в центре зала, во весь зал, Я имею в виду высоту зала,  слово «СОЗДАТЕЛЬ».  Буквы будут стоять вдоль зала, высотой, полностью  в эту комнату. Я буду вносить в эту комнату и в это слово– слова управления.
Вы участвуйте, знаете, светом души, любви, духа, силы воли, силы намерения. Направляйте  в эти буквы  свет свой. Я сейчас буду наблюдать, как вы направляете. Хорошо.
 
Старайтесь, обучайтесь, Мы вам помогаем, направляйте в это слово, в эти буквы: «СОЗДАТЕЛЬ», чтобы они все наполнились вашим светом.
 
Я вношу слова управления, в эти буквы и в этот свет, который уже образовался в этих буквах. Я направлю, вначале, свет любви Своей:
 
«Норма единства всех помощников Создателя. Норма состояния каждого помощника Создателя. Норма всех ситуаций, поступков, которые будут встречаться на пути помощников Создателя. Норма единства, во всех делах, действиях, поступках, управлениях, всех помощников Создателя.
 
Норма принятия, всеми помощниками Создателя, только гармоничных дел, только гармоничных поступков. Норма безопасности всех помощников Создателя.
Норма всех событий, которые возникать будут на пути каждого помощника Создателя».
 
Всё правильно. Я направляю Свой лазурный свет, заполняю так же эти буквы в слове «СОЗДАТЕЛЬ» – Своей любовью и, конечно, Своим лазурным светом.
 
Я сейчас приглашаю всех Светлых Божественных Сил, Создателя, прошу, чтобы Он дал нам Благословение для управления, которое мы делаем. Все Светлые Божественные Силы направили любовь Свою и, каждый Свой свет.
 
Затем мы обращаемся к Спасителю за помощью в управлении. Он направляет Свой свет.
 
Теперь смотрите, как буквы в слове «СОЗДАТЕЛЬ» ярко засветились. И вы, дорогие помощники, получайте свет управления на свои тела. Вот, как вы получали в пасхальный день Благодатный огонь Спасителя, так и сейчас получите этот свет. Примите с любовью. Каждый, ощутите на ваших телах этот свет, ощутите на всех тонких телах – этот свет управления.
 
И Я, по разрешению и воле Создателя, сжимаю вот это слово в точку и оставлю в вашем пространстве, каждого,  в районе  вашей души, от физического тела в метре,  будет находиться точка. И вы, каждый, управление передайте всем своим друзьям.
 
Это управление поможет вам в единении, и помощь будет вам – от Нас всех. Каждый, оставляйте, всё верно, вот, от физического тела в метре – эта будет точка стоять с управлением. Спасибо, дорогие друзья.
Версия для печати