Планета с космоса

Для помощников Создателя

Михаил / 4 мая 2011


Скачать звук   -   6:12

Версия для печати

 Сегодня 4 мая 2011 года, город Уфа.

 
Я Создатель, Единый Бог, приглашаю для управления Спасителя, Архангела Михаила, Архангела Гавриила, Архангела Рафаила, Уриила Архангела, Архангела Гезила, и приглашаю всех Святых России, приглашаю Богородицу. Управление будет создано Мной, для помощи, для единения, для важного и очень необходимого события, которое в скором времени будет в России, и так же для единения групп Моих помощников, для создания в этих группах и между группами – единства, понимания, взаимного доверия и взаимовыручки – во всех действиях для работы и для повседневной жизни.
 
Я создаю, сферу размером в 1000 метров, ставлю её на набережной реки Урал в городе Оренбурге. Буду вносить слова управления. Каждый, из Светлых Божественных Сил, направляет свет любви, души. Каждый помощник Мой вносит – свет души, любви, духа, силы воли, силы намерения – в эту, созданную Мной, сферу. Каждый, представляйте город Оренбург, набережная реки Урал, район памятника Чкалову, хорошо. Направляйте свет, Я буду вносить слова управления:
 
«Норма единства в группах помощников Создателя.
Норма безопасности каждого помощника.
Норма всех дел, событий, ситуаций – каждого Моего помощника.
Норма вечного гармоничного развития.
Норма работы по встрече с Вечноживущими.
Норма понимания происходящих событий, которые происходят и которые будут происходить, в этот переходный период.
Норма взаимопонимания, норма поддержки друг- друга, в этот серьёзный период.
Норма осознания всех Божественных Моих Законов и Замыслов.
Норма принятия, всеми Моими помощниками, вечной жизни.
Норма восстановления здоровья каждого Моего помощника».
 
Сделаем одно управление для всех Моих помощников; ещё на одном событии остановимся: на восстановлении опорно-двигательного аппарата каждого человека, каждого помощника Моего.
 
Норма восстановления зрения.
Норма восстановления состава крови.
Норма восстановления работы всех органов».
 
Дорогие Мои помощники, Я хочу, чтобы каждый Мой помощник был здоров. Вносим и сюда же ещё одно управление – в эту сферу:
 
«Норма омоложения каждого Моего помощника до возраста 35 лет, если имеет более старший возраст.
Норма восстановления всех отношений со своими близкими.
Норма понимания Моих помощников, всеми родными и близкими.
Норма помощи каждого помощника, Мне».
 
Вот такое большое управление:
 
«Норма восстановления, у каждого Моего помощника, артериального давления в связи с тем, что Квантовый Переход будет влиять очень серьёзным образом на кровяное давление каждого Моего помощника».
 
Теперь представьте, как засветилась эта сфера, каждый внёс свой вклад; представляйте, очень хорошо. Представляйте, как теперь Я направляю поток Любви, видьте, в своём воображении; представляйте, как Я теперь засвечиваю эту сферу Своим золотистым, Божественным потоком. Представляйте. Замечательно, дети Мои. Видьте, как эта сфера начинает вращаться по часовой стрелке, и свет от вращения моментально распространяется в пространство. Вы, вначале, получите этот свет на себя, правильно, теперь направьте этот свет на своих близких, в первую очередь. Направьте этот свет на свой регион, на свою область, республику, край. Направляйте этот свет по всей территории России. Он распространяется быстрее скорости света. Замечательно, дети Мои. Хорошо.
 
Это управление, по скорости работы, будет пять минут. Вот эти пять минут вы должны участвовать в управлении, получать этот свет. Свет будет распространяться из этой сферы в течение пяти минут. Каждый раз, при включении звукового файла и получении вот этого света, вы его ощущайте на своих телах, затем по всей территории России в течение пяти минут. Каждый раз сфера будет строиться заново. Всего доброго, дорогие Мои дети. Сейчас посидите, получайте этот свет в течение пяти минут.
Версия для печати